07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Отличное место, приятная обстановка. Квалифицированные юристы. Ответили на все вопросы и действительно бесплатно ! Лучшая юр компания в Кирове которую могу вам предложить .

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Работа была выполнена хорошо , все детали учли , документы составлены , не одной помарки ! Я взглянул и понял , что это то что нужно ! Спасибо вам еще раз за услуги .

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо за консультирование , сейчас не везде встретишь хорошие бесплатные услуги . У Консула консультация даже похоже на платную , юрист уделяет слишком много времени бесплатному клиенту))

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , в Кирове одна из хороших юрок это КОНСУЛ это прям точно . 5 специалистов здесь точно суперских ! Обращался к ним не один раз , больше всего устраивают .

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо большое за то что проверили мои документы и внесли свои поправки за небольшую сумму . Стоимость их услуг адекватная , а юристы компетентные , ведут свою деятельность хорошо !

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , хотел оставить свою благодарность юридическому бюро Консул за консультацию на которой наконец-то мне рассказали правильную информацию и ввели в курс дела.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Очень рекомендую! Обращался в юридическую компанию первый раз. На консультации, разобрали дело до мелочей. Продумали несколько вариантов развития событий. Дело было связанно с проблемой выдачи ЗП бывшим работодателем, в дальнейшем понял, что консультация у юристов была необходима, действуя сам, не добился бы никаких результатов

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

С этими юристами моя проблема решилась быстро и успешно. Очень хорошо разбираются в законах и помогают всеми силами. Отличная юридическая компания бюро Консул

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Была проблема с земельными участками, решать пробовала сама, , честно говоря задолбалась до ужаса , все без результатов. Потом все-таки не пожалела 45 тыс. за работу юристов и земельные участки оформлены, геодезисты тоже недешевые. Но, учитывая стоимость самого участка, это вполне нормально. Так что спасибо

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Компанией юридическое бюро консул я довольна, помогли в трудной ситуации. Отношение сотрудников мне показалось очень внимательным, заботливым не часто такое встретишь. Результат показал, что "Консул" можно доверять свою трудности, спасибо.