13.10.2020 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзывы о работодателе

Олег Крутько:
Добрый день, меня зовут Олег Крутько, я генеральный директор РА MEDOR. Многие оставляют отзывы о своей работе, и я решил, что мне стоит написать свой отзыв. В сети достаточно много негатива о нас. Это связано с тем, что за 15 лет работы мы допускали ошибки. Когда кому-то, что-то не нравилось, человек оставлял негативный отзыв. Положительные отзывы, как правило, не озвучиваются, люди просто спокойно трудятся с нами. :) Из хороших моментов, которые нужно озвучить: • За 15 лет работы всем сотрудникам выплачена заработная плата • Зарплата выдается вовремя • Нет обманутых клиентов и подрядчиков По каждой ситуации есть история, которую мы можем показать с помощью переписки/записи звонков. :( Отрицательный момент: Был такой период, когда мы брали людей и не уделяли новым сотрудникам достаточного количества внимания. Можно сказать, что люди были брошены. За пару месяцев человек не выходил на те результаты, которые мы от него ожидали и было неожиданное, неприятное увольнение. Компания осознала данную ошибку. Сейчас у нас есть процесс адаптации. Мы собираем с человека обратную связь, это делает наш HR – Светлана. Если человеку что-то не понятно, мы стараемся на это реагировать. :) Положительный момент: У нас нет верхнего предела по заработной плате. Т.е.

14.10.2020 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзывы о компании

Галина:
Меня зовут Галина Куликова, сейчас я работаю на должности руководителя отдела продаж. В данный момент набираю себе отдел. Я работаю в компании 9 лет. Пришла на позицию менеджер по продажам, тогда у меня был совсем не большой опыт работы и полное отсутствие клиентской базы. У меня получилось развиться до уровня ТОП-5 менеджеров агентства по величине заработной платы. Мне удалось добиться этого результата за счет входящих звонков. У меня создалась база постоянных клиентов, которых я вывела на долгосрочное сотрудничество. Мне удалось организовать свободный график работы, когда это еще не было мейнстримом. Мне не нужно было постоянно находиться в офисе. В какой-то момент я перестала брать входящие звонки и продолжила работу со своей базой. Это то, к чему я стремилась, при устройстве на работу. Наработанная клиентская база позволила мне даже в декрете зарабатывать очень хорошо. После первого декрета я вернулась на работу, какое - то время отработала и ушла на второй декрет. И снова мне удалось получать большую зарплату за счет своей базы. Что еще очень важно для меня – это порядочность со стороны руководства. За все это время у меня ни разу не вычли из зарплаты, не сказали, что сидя в

02.12.2020 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзывы сотрудников

Света:
Работаю в Medor дизайнером последние полгода. Меня пригласила на работу подруга, которая там трудится уже несколько лет рукодителем проектов. Она видела мои работы и понимала, что я профессиональный человек. Первые пару месяцев у меня была пятидневка, потом удалось договориться с начальством на частичный свободный график, так как мне далеко добираться до офиса. Сейчас 50% времени я работаю из дома. В офис приезжаю 3 раза в неделю, мне этого достаточно, с коллегами постоянно на связи через зуум или по телефону. В целом я рада, что ушла из совсем фриланса, тут у меня есть оклад, на который я могу рассчитывать и постоянные заказы. Я люблю свою работу, мне нравится то, что я делаю, люблю, когда клиент остается доволен, поэтому никаких проблем с работой конкретно тут у меня не было. Неприятные моменты бывают, когда ставят задачу на супер короткие сроки и не всегда клиент адекватно ставит ТЗ... Вот тут плюс все таки у фриланса, потому что сам можешь с клиентом обсудить все нюансы работы, без посредников менеджеров.

17.12.2020 | положительный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзывы

Лейсан:
Меня зовут Лейсан, работаю в компании больше года на позиции менеджер по продажам. Поработала в разных отделах. Как и в любой компании, есть плюсы и минусы для сотрудников. Минусы - менеджер по продажам выполняет широкий спектр обязанностей, не достаточно персонала по документообороту , первичной бухгалтерии, отдаленность от станции метро. Плюсы-можно выбрать подходящую систему мотивации для себя, обеспечивается входящий поток клиентов, прекрасное, лояльное руководство, обеды за счет компании, работа есть всегда- даже когда в других организациях были сокращения и безработица, в нашей компании работы было еще больше и даже набирался дополнительный персонал, есть парковка бесплатная. Прекрасный коллектив, есть куда расти по карьерной лестнице. Оплаты всегда вовремя.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : рекламное агентство Medor

Хочу всем порекомендовать данное агентство, как ответственных исполнителей! Мы уже давно сотрудничаем, и я всегда довольна результатом! Недавно совсем мне организовали шикарную выставку, разработали фирменный стиль с дизайном, нашли моделей и персонал! Наши стенды имели успех и привлекли максимальное количество посетителей, практически все из которых наши потенциальные клиенты, мы хорошо проработали общение с ними и оно уже дало плоды! Большое спасибо всем ,кто работал с нами, каждый менеджер выполнил свою часть работы профессионально и поэтому все вместе сработало отлично!

Россия, --- выберите город ---, ул. Краснобогатырская 6

14.06.2017 | положительный отзыв
Medor

Спасибо команде РА “Медор”, за помощь в увеличении продаж и привлечении новых клиентов. Профессионализм, скорость и гибкость. Быстро помогли нам добиться положительного результата. Отдельная благодарность за то, что в вопросах сервиса и консультаций Вы выходите за рамки ответственности и на деле проявляете заботу и готовность откликнуться на любые просьбы и вопросы.

21.08.2017 | положительный отзыв
Medor

Решили заменить вывески на ряде бутиков нашего торгового предприятия на новые со светодиодной подсветкой.Обратились в рекламное агентство Медор,где взялись за работу,предварительно согласовав варианты вывесок.Работу выполнили бастро,качественно и без лишненого беспокойства при работе.Рекомендуем всем эту РА,чьи услуги недорогие,гл результаты работы просто поражают!

06.03.2019 | положительный отзыв
Medor

Запускали рекламную кампанию в Яндекс Директ. Эффективность на высоте, шквал звонков приятно удивил. Порекомендовал друзьям для продвижения магазина ,но уже по наружной рекламе и они тоже остались довольны! Сделал выводы,что весь спектр услуг выполняется качественно и результативно!

22.06.2017 | положительный отзыв
MEDOR отзыв сотрудника Артем

Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании Медор, за высокое качество работы, оперативность и своевременную помощь в решении насущных вопросов. Надеюсь на дальнейшее и не менее плодотворное сотрудничество. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Medor, рекламное агентство

upserge Если вам говорят, что любое рекламное агентство не готово обеспечить результаты кампании, значит не стоит туда даже соваться. В этом плане здесь все по-другому, поскольку нам предложили концепцию оплаты за результат. Очень толково, особенно в нынешние времена, когда разбрасываться средствами на непонятно на что нельзя. Менеджеры и следят за ходом работы, а не просто сидят сложа руки. Cold.Emma.Frost Подробнее>>