02.07.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Адреса работы

Скажите, пожалуйста, по каким адресам г. Мытищи работает врач Щенникова И. И. (Женская консультация "Фиалка")? Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств wamba - Блокировка ip адреса

Здравствуйте! Сегодня был заблокирован мой IP адрес на сайте знакомств WAMBA. Я не делала ничего противозаконного, все мои фото приличные, я никого не оскорбляла, никаких коммерческих рассылок или спама не делала, никаких оскорбительных сообщений или комментарий в дневнике не было, частота просмотров анкет или отправки сообщений тоже не могут быть превышены. С месяц назад пару раз на 5 минут заходила Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Реановатор - В гарантийном талоне нет ни одного адреса гарантийной мастерской.

Заказал через Интернет магазин товар.Инструмент проработал 10 минут и сломался.Куда обращаться, нет не одного адреса . Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
18.03.2024 | положительный отзыв
Помогли мне разрешить все юридические вопросы

Оказалась в довольно сложной ситуации связанным с разводом. Юристы в юридической коллегии Параграф Защиты помогли мне разрешить все юридические вопросы и защитили мои интересы.

07.09.2023 | положительный отзыв
Вы отличная фирма, юридические вопросы решаете быстро и профессионально

Компания специализируется на разных вопросах, трудовое, гражданское, криминал, суды, разделы имущ-ва, доки составляют. И на каждую задачу я так понял у них свой юрист. Я был у двух, решили мои вопросы. Оплата наличными возможна, мне нужно было именно так и...

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Я потратил слишком много денег на юридические услуги этой компании

Я надеялся, что юридическая компания зенит поможет мне избавиться от долгов, ведь именно так они говорят в своей рекламе. Но когда дело дошло до суда, я увидел что юристы были не готовы, дело было проиграно, и я остался со своими проблемами 1 на 1 как и было до. Я потратил слишком много денег на юридические услуги этой компании и теперь ничего не могу изменить.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Я советую будущим клиентам этой конторки тщательнее выбирать юридические компании и юристов, это нужно для того чтобы получить качественную помощь, а не такую как я получил в этом месте!

Когда я оказался в сложной финансовой ситуации из-за кредитных долгов, я решил обратиться в юридическую компанию ФЦБ за помощью в их списании. Я заплатил им, чтобы он помог мне избежать проблем. Однако, к сожалению, мой юрист был плохо подготовлен к...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги

Благодарны компании за помощь, за честную и слаженную работу, все процедуры по оформлению банкротства выполнили в обещанные сроки, без лишних дополнительных оплат и без каких-либо проволочек. Так случилось, что у нас возник ипотечный кредит, к тому же ещё и в долларах, поначалу без задержек оплачивали, но когда возникли проблемы с курсом доллара, начались и наши проблемы, из-за чего образовались довольно большие долги, пришлось обращаться за помощью к специалистам, по рекомендации знакомых выбрали эту компанию, о чём совершенно не пожалели.