20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Работаю тут техником по ремонту авто. Нравится, что зарплата фиксированное, а в конце года выплачиваются бонусы. Еще компенсируют питание. Работаем 8 часов в день, переработок нет, то есть можно свободно планировать свой день, а то на прошлом месте дневал и ночевал, а толку было мало, зарплата крошечная была по сравнению с нагрузкой. Да, бывает много работы, устаешь за день, что еле домой ноги приносишь, но в выходные можно полноценно отдохнуть.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Устроилась кассиром в этот салон в конце прошлого года. С работой считаю, что повезло. Объемы адекватные, без переработок. Салон отличный, комфортные условия, есть хорошая кухня. Работа спокойная в моральном плане. В коллективе дружеские отношения, на руководство тоже пожаловаться не могу.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Gregory's cars

Из плюсов в первую очередь могу выделить официальное трудоустройство – договор мне предложили подписать сразу, никаких левых схем никто не предлагал. На собеседовании милый молодой человек не только чай предложил, но и по полочкам разложил все должностные инструкции, подробно рассказал, за что выносятся предупреждения, ответил на все вопросы. Девушки в коллективе улыбчивые, адекватные, никаких конфликтов не возникало. Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв сотрудника Гость о компании Gregory's cars

Обман,самодурство руководителя. Не советую туда суваться.

12.02.2023
Автосалон GREGORY`S CARS

Не рекомендую там работать. Бегите от туда. Обман во всем.
Нет таких ...

28.10.2021
Отзыв сотрудника пРОСТо о компании Gregory's cars

Можно прекрасно провести свое время 1. Самообучаясь и узнавая что-то новое 2. Повторить азы математики 3. Вернуться в 90-е

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания VIP ROYAL CARS

Тимофей:
Перед поездкой в Питер решил заказать трансфер. В интернете море предложений, но когда начинаешь звонить, какие-то сомнения возникают. Только VIP ROYAL CARS мне реально все объяснили. Машина, которую я заказал полностью соответствует картинке на сайте. Я доволен их работой, всем рекомендую VIP ROYAL CARS!

Санкт-Перетбург, Большой пр. В.О. д. 80-II

02.08.2017 | положительный отзыв
Компания VIP ROYAL CARS

Павел:
Мы с женой не хотели громкую свадьбу, решили расписаться и поездить с фотографом по красивым местам Санкт-Петербурга. Как ни крути, день памятный, поэтому заказали машину в VIP ROYAL CARS. Выбрали Mercedes S w222 в черном цвете с белым кожаным салоном. Все было супер, аренда обошлась чуть больше 10 тыс, но зато на фото мы везде довольные и счастливые, а не изможденные стоянием в пробках в душной машине.

Санкт-Перетбург, Большой пр. В.О. д. 80-II

19.03.2020 | положительный отзыв
TROIKA CARS

Тарифы у Тройка Карс выше всяких яндексов, даже по тому же комфорту и средниц чек больше 500 р., а не за 50 рублей алкашей по соседним дворам возить ...

Москва, Санкт-Петербург

19.03.2020 | положительный отзыв
TROIKA CARS

минусов немного, как и везде
Зарплата в Тройке минимальная 50к за 17 смен и ездишь на мерсе. Брал Оптиму в раскат так чтобы аренду платить сутками катался и теже 50 выходит чистыми ...

Москва, Санкт-Петербург