13.09.2023 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Такое отношение к пожилым людям недопустимо

Крайне недовольны приемом и отношением врача! Ходил пожилой человек на приём в вашу клинику, сделали ЭЭГ головного мозга. Прием вела невролог Пуцына Н. Н., она сказала что все по данному обследованию хорошо и порекомендовала съездить на МРТ в определенную клинику для дальнейшего обследования. Позвонили в эту клинику, там уже начали называть цену на 5000 руб выше, чем сказала врач - якобы понадобится еще контраст, хотя врач про это не говорил. Когда у врача Пуцыной Н. Н. спросили - можем ли мы сделать МРТ в другом центре, она ответила - ...

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Бездарная недо врач дерматолог Камолова

Обратилась в клинику Натали-мед в Строгино к врачу дерматологу Камоловой. Обратилась с пятном на ноге, эта бездарщина (по другому не назвать не могу)сказала что это дерматит и назначила лечение, далее на протяжении недели лечилась, пятно не проходит, пошла к другому врачу в другую клинику. И тут мне сказали что это укус и похоже на укус клеща. Сдала анализы а там борелиоз. Получается что из за этого недо врача упустила время. Ни кому не советую обращаться к этому горе врачу, которая не может отличить укус от дерматита. Подробнее>>

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Навязывание услуг

Клиника Натали Мед зарабатывает навязыванием абсолютно ненужных процедур, анализов. Подтверждено не раз, последующим обращением к другую клинику. Надо зарабатывать, понятно. Но так можно растерять клиентов совсем. Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Хамоватый персонал

К работе врачей вопросов нет, профессионалы. Но организация административного процесса никакая, сотрудники на приёме хамоватые, оперативно решить незначительный вопрос с врачом после платного приёма по телефону сложно (например, конкретизировать дозу лекарства и тп), так как связь с врачом возможна только через клинику по городскому телефону, если врач занят жди звонка, звонок пропустил, извини врач ушёл будет через 3 дня, звоните снова. Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Тест на короновирус

По телефону сказали что результаты теста на корону дадут за 3 дня, исходя из этой информации сдал тест рассчитывая на свой день вылета, ответ действует 72 часа, но сделали на завтрашний день после сдачи, а он по дате уже не будет действовать! Дают не правильную информацию, берут номер телефона но даже не звонят, сам пошёл через 3 дня и взял ответ. Просто потратил деньги за ненужную бумажку! А тем кто анализы брали спасибо, они хоть нормальные! У входа и у администрации не совсем нормальные сидят! Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Больше сюда ни ногой

Клиника специализируется на навязывании множество не нужных анализов, иногда приходя с простым диагнозом и анализами пытались навешать лапши. Вообще больше туда ни ногой! Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Непрофессионализм и развод на деньги

Обратился в этот мед. центр в середине февраля 2021 года с жалобами на боли в области желудка. Пришел со своими анализами (предварительно сделав их по ОМС в ГКБ 67 г. Москвы). где отчетливо был выражен явный панкреатит и липоматоз поджелудочной железы. Далее сделал УЗИ в этом же мед. центре, где подтвердились данные опасения по поводу этих заболеваний, а дальше фактически начался круговорот непрофессионализма персонала клиники и "развод" на деньги. Гастроэнтеролог назначив терапию в виде лекарственных препаратов и дополнительно ЭГДС толком не смогла поставить диагноз. Приходил к ней на Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Не рекомендую

Недавно постирал эту клинику. Была необходимость показаться врачу-гинекологу. Записали, направили, опрос, осмотр - все отлично. Врач Запольская назначала лечение, взяла образчики для анализов и сказала, чтобы по итогу, как придут результаты, я ей позвонила и она расскажет и скорректирует лечение. Думаю, класс - внимание, клиенто ориентированность, буду у неё наблюдаться. НО! По итогу, когда пришли результаты и я направила из ей и написала, Запольская сказов, что результаты плохие, нужно записаться на приём, рассказывать обо всех изменениях она сейчас не может - «запишитесь на приём». А я не могу Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Хамское отношение врачей и персонала

Хамское отношение персонала и что самое ужасное - врачей. Платная клиника подразумевает хороший сервис, но здесь Вас встретят хамки-регистраторши в лучших традициях «совка». Тогда какой смысл переплачивать?))) Порцию хамства можно получить бесплатно в обычной поликлинике. Больше сюда не вернусь и никому не рекомендую данное «заведение». Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Категорически нет

Ни в коем случае не рекомендую эту клинику. Даже не думайте сюда приходить, даже если она осталась одна из ближайших. Рейтинг не просто так ставится. Был дискомфорт в гландах, после осмотра и вмешательства врача ЛОРа - Журавского Сергея Федоровича, мой организм получил температуру 39. 6, появилась ангина после промывки воспаленных гланд «кукушкой»; причем до этого температуры не было. Через 3 дня мучений не выдержал и поехал в больницу по скорой. Считаю указанного выше врача некомпетентным, хотя стаж у него столько лет, сколько у меня была температура. Так же Подробнее>>