Отзыв : BB clinic

И я, благодарна центру ВВ-клиник, за то, что смогла вернуть себя в прежнюю форму. За три месяца, минус 18 килограмм, для меня это просто потрясающий результат. Оказывается, худеть можно довольно легко, если знать особенности своего организма и правильно питаться, можно даже баловать себя, главное делать это правильно. Для меня это было просто открытием. Все полученные в центре рекомендации, я успешно привнесла в свою жизнь, сейчас даже не замечаю их, а вес держится в норме. Так что, от меня всем большое спасибо. Подробнее>>

Отзыв : Центр коррекции веса BB clinic

Я после рождения сына на протяжении трех лет самостоятельно худела и это дало свои результаты: вес остался а вот желудок я испортила. Именно по этой причине я решила обратиться за помощью к специалистам. ВВ Clinic я выбрала не случайно, там худела одна моя знакомая и я уже знала что здесь действительно можно получить результат.Первое, что мне понравилось, это то, что сразу на абум никто ничего не назначает. А первым делом предлагают пройти полное обследование организма и только после этого делают какие то назначения. Мне лично очень понравился их диетолог, мила я и приятная женщина которая всегда готова прийти на помощь.Из Подробнее>>

Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

А я в ВВ клинике не только похудела, но и личную жизнь устроила. Мы с Глебом в один день пришли на диагностику, разговорились пока ждали. Ему надо было очень много сбрасывать, мне конечно поменьше, но кг на 20-25 я рассчитывала. Мы оба как оказалось, оплатили программу похудения, встретились пару раз в клинике случайно, потом стали созваниваться, потом встречаться, вначале как друзья, у нас был общий враг - лишний вес. мы с ним боролись сообща, поддерживали друг друга, не давали срываться. А какая это мотивация - знать, что кто-то ест курицу и салат и похудеет, а ты что, будешь хомячить морожку Подробнее>>

Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Рыбинске

И я добавлю свое мнение о BB-clinic, хотя положительных отзывов тут уже много, но мой думаю лишним не будет. Мое знакомство с клиникой произошло случайно. Мне позвонили и пригласили на бесплатную диагностику и после этого я осталась у них на коррекцию фигуры и веса. Мой курс занял не много не мало полгода. За это время мне удалось похудеть на 19 кг и избавится от целлюлита. И это все благодаря правильному питанию, которому меня учили в клинике, массажу и косметическим процедурам. Кожа приобрела былую эластичность и гладкость. Пришлось, конечно за это все раскошелится, но оно того стоит. Благодарна клинике за отличную Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса BB clinic

Всем привет! Хочу и я описать свой опыт похудения в центре ВВ клиник. Я с ними только второй месяц и уже вижу результаты, я сбросила 7кг. Вес уходит постепенно без рывков, кожа дряблой не стала. И всё равно я планирую чуть позже пройти курс обёртываний и антицеллюлитного массажа, чтоб убрать целлюлит и сохранить эластичность кожи. Отдельно хочу описать свой рацион. Я не голодаю, ем часто и понемногу, таким образом поддерживаю высокий уровень метаболизма, как мне объяснила диетолог. Они вообще очень информативные консультации проводят, я получаю столько информации, что после окончания курса смогу без проблем рассчитывать свой рацион таким образом, чтоб Подробнее>>

Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Рыбинске

Смотрю, что благодарностей клинике тут высказано немало. Добавлю и я свои пять копеек в общую массу хвалебных слов. Мне, как и многим тут отписавшимся удалось похудеть в ББ Клиник по составленной индивидуально для меня программе. За что я безгранично благодарна персоналу и врачам. Обязательно буду рекомендовать ваше заведение всем нуждающимся. Подробнее>>

Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Благодаря специалистам центра ВВ-клиник, я смогла избавиться от своего главного комплекса в жизни, от лишнего веса. Полностью пройдя программу по коррекции веса, я похудела с 98 килограмм до 71 килограмма. Похудела, без ущерба для своего здоровья, что совсем не маловажно. За этот период, который длился три месяца, со мной работали диетолог, психолог, косметолог, массажист. И все они внесли свою лепту в то, чтобы моя фигура выглядела просто потрясающе. Если честно, я даже сама до конца не могу поверить, что наконец-то моя мечта сбылась. Оказывается, не все так страшно и сложно, когда за дело берутся профессионалы. Подробнее>>

Отзыв : BB clinic

Приятно обращаться к профессионалам, которые знают, что делают. В ВВ клинике персонал с мед образованием и выполняет свои работу на 5+. Я обратилась за помощью в клинику, так как сама не могла справится с лишним весом на протяжении двух лет. После диагностики, кстати бесплатной, мне подобрали индивидуальную программу коррекции веса и фигуры. Посещала клинику два раза в неделю на протяжении пол года. В процессе мне помогали диетолог, косметолог, психолог и массажист. Психолог Валявина Оксана очень поддержала и помогла не сорваться, так как первый месяц правильного питания очень тяжело мне дался. На данный момент полностью перешла на правильное питание. Результат программы Подробнее>>

Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Рыбинске

Прошла полный курс в BB-clinic, который длился пол года, и теперь не могу собой налюбоваться. Я пришла в центра с весом почти 100 кг, а сейчас вешу 65. Уже за первый месяц я похудела на 7 кг. Конечно можно было бы такого результата добиться и самостоятельно, но не с моей силой воли, которой у меня и вовсе нет. А благодаря аппаратным процедурам у меня на теле нет ни растяжек, ни обвислостей. И вообще мое тело такое подтянутое, как у 18-тилетней. А самое главное, что килограммы назад не возвращаются. Так что я очень довольна результатом! Подробнее>>

Отзыв : BB clinic

В 25 лет я забеременела и за 9 месяцев я умудрилась поправиться на 24 кг. Сейчас мне 36 лет, а вес все тот же. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и коктейли для похудения, а толку никакого. В прошлом месяце мне муж подарил сертификат в ВВ Клинику. Пошла туда с мыслями, что если там не помогут похудеть, то все – какая есть, такая и буду. В клинике, конечно, за меня взялись серьезно. Сначала провели диагностику организма и взяли анализы, а потом, когда были готовы результаты, я попала на консультацию к психологу. Пообщавшись с нею, я поняла, что Подробнее>>

Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Рыбинске

После операции стал сильно прибавлять в весе, что не добавляло мне здоровья, а наоборот. Пытался самостоятельно сбросить лишние кг, но с результатом были проблемы. Можно и сказать, что он был почти нулевой. Обратился в ВВ клиник, моя программа рассчитана на пол года, я уже похудел на 21 кг за 3 месяца. Надеюсь ,что вес будет снижаться и дальше. Пока только слова благодарности. Подробнее>>

Отзыв : BB clinic

Я вообще к полноте не очень склонна, но за время декрета набрала лишних 10 кг. А я привыкла всегда быть стройной и эти килограммы меня очень уж не радовали. Я решила обратиться в BB-clinic. Мне очень помогли в этом центре. Я 3 месяца проходила у них курс, в который входит подборка индивидуального питания, упражнения и аппаратные процедуры. Все это подбирается индивидуально. Плюс к этому еще консультации диетолога и психолога. За эти 3 месяца я не только избавилась от лишних кг, но и полностью привела свое тело в порядок. Отдельное спасибо хочу сказать Валявиной Оксане Алексеевне - психологу, за ее поддержку. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Сейчас прохожу курс похудения в BB clinic. Пришла к ним в начале сентября в этом году. Сначала просто на диагностику, ну и послушать, что мне скажут. Диагностику проводила Елена Леонидовна Чегенева. Потом я я ней же вернулась и как к диетологу. Она со мной проводила основную работу. Приемы по времени и по записи. Я ходила не несколько процедур. В том числе на массаж и обычный аппаратный. Мне подобрали специальную систему питания. не просто бумажку дали, а вот при мне на приеме она спрашивала мои предпочтения и потом рассказала и расписала как и чем питаться. Поэтому выдержать диету для меня Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Когда моя фигура перестала меня устраивать, я решила похудеть. Но сидя на диете мне не удалось достигнуть желаемого результата. Я то срывалась, то скинутый вес обратно возвращался и самое главное, я всегда была голодной. Тогда я и поняла, что сама не похудею. Вот и обратилась на помощью в ББ клиник. Врачи клиники подошли со всей серьезностью к моей проблеме. Грамотно распределяют процедуры для достижения стабильного результата. И с их помощью я этого результата достигла. Благодарю от всей души. Подробнее>>

Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Скажу сразу, если любите свою фигуру - худеть не надо - слог не для меня, т.к. лишними кг могут быть в разном количестве и качестве. Поэтому, если считаете, что в вас есть пару лишних кило - обращайтесь в ВВ клиник, это не призыв, это рекомендация, т.к. я сама прошла программу коррекции фигуры в данном центре и теперь со всей уверенностью могу сказать, что правильное питание, аппаратные процедуры и психотерапия дают абалденные результаты. За первую пару месяцев я сбросила достаточно...Худеть надо постепенно и аккуратно, именно в ВВ клиник это мне и понравилось, здесь нет агрессивных методов похудения, приводящим к стрессу. Спасибо, Подробнее>>

Отзыв на : BB clinic

Я очень рада, что попала именно в BB clinic, ведь здесь работают очень хорошие специалисты. Лично для меня разработали индивидуальную программу похудения, которой я придерживалась и по этому легко и просто смогла похудеть. Вес не возвращается уже длительное время. Результатами их работы довольна и всем могу смело рекомендовать. Подробнее>>

Отзыв на : BB clinic

Всего за 3 месяца благодаря врачам BB clinic мне удалось без особых проблем сбросить 17 кг лишнего веса. Прошло еще два месяца, но вес у меня не возвращается, я остаюсь стройной. Думаю, что все дело в индивидуальном подходе к пациентам, очень у них хорошие аппаратные процедуры. Общее мнение о Центре положительное, что обстановка, что обслуживание - все на высоте. Подробнее>>

Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Одно жалко, что у нас в Ярославле центр не так давно открыли, пришлось самостоятельно бороться со своим лишним весом, что не так уж и просто оказалось. Но это в прошлом. Сейчас у меня индивидуальная программа коррекции фигуры, согласно которой и рацион питания и режим дня, все новое, плюс аппаратные процедуры массажа и мои см тают... Как выяснилось, суть проблемы у меня была на психологическом уровне, так что работа психолога центра тоже дала свои плоды. Все нравится, все устраивает. Спасибо, продолжаю выполнять указания специалистов. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : BB clinic

давно собиралась посетить профессиональный центр снижения веса, но как-то не складывалось... Наконец узнала, что буквально в нескольких шагах от дома открылся такой центр. Сразу записалась на прием и была приятно удивлена. Специалисты вежливые, внимательные, объяснили, что мне делать. сейчас хожу на кравитацию и криополиз. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

И при чем уменьшился значительно, для меня это вообще чудо. Я наверно со школы не помню себя в весе 60 кг...а сейчас просто порхаю и готова на подвиги. Спасибо большое ВВ клинике, её замечательным специалистам. В частности массажисту Кушнируку Руслану, благодаря его усилиям, я меня довольно прилично подтянулась кожа, которая обвисла в процессе похудения. Конечно спорт, правильно питание...теперь моё все. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Решил подработать. Узнал, что в BB Clinic требуются промоутеры – заманивать людей на бесплатную диагностику. Решил попробовать. Сходил на учёбу. Первое впечатление: то ли задачу ставят неправильно, то ли цель работы от нас скрывают. Второе впечатление: кидалово (не клиентов, а нас). Ладно, схожу, погляжу, как промоутеры работают. Сходил туда, где, как нам объясняли, работает команда заслуженных промоутеров. Промоутеров не обнаружил, зато получил впечатление: никому в клинике не требуется, чтоб мы людей заманивали. Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : BB clinic

Расскажу прямо, как есть. Я реально был толстым и ничего с этим поделать не мог. С самого детства у меня был лишний вес и все дети меня дразнили. А сами понимаете, на сколько дети порой могут быть жестокими, В общем лишний вес развил во мне множество комплексов. И побороть их смог лишь тогда, когда смог похудеть. Делал я это с помощью специалистов BB Clinic. К проблеме лишнего веса там подходят очень серьезно и с ответственностью. Подбирают индивидуальные программы, диеты и процедуры. Спустя 6 месяц с момента обращения. Я реально стал стройным и подтянутым парнем. Сейчас посещаю зал, Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Думаю название поста, уже говорит само за себя. Мне ещё осталось сбросить 10 кг и я буду как прежде, как до родов! Но уже сейчас я чувствую себя просто пушинкой, а все благодаря стараниям диетолога ВВ Клиники Чегеневой Елене Леонидовне :) и конечно всей команде клиники. Потому что весь комплекс (тренировки / массаж / правильное питание / уход у косметолога) это все есть в одном месте, это удобно посещать в одном месте! в общем респект клинике! Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Я всегда носила одежду 44 размера, а после родов, вес не потеряла, и в результате, даже по прошествии полугода я могла одевать только 50-й размер. Это была катастрофа. Я пыталась сидеть на диетах, записалась в спортзал, но эффект был совсем не значительный, и то не надолго. В BB clinic меня привела подруга, вернее мы сюда вместе пришли. Порадовало сразу, что нет тут уровняловки, а каждому выдают индивидуальный план коррекции фигуры. И диетолог и психолог, все поддерживают тебя, и это действительно хорошо помогает. Хочу отметить и мастерство Акимова Артёма Сергеевича, моего массажиста, который подравнял неровности моего тела и сделал невидимым целлюлит. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

теперь я знаю, что могу! Могу стать стройной и красивой! И это благодаря специалистам центра BBClinic Басовой Татьяне и другим. Просто я не думала, что мне удастся - за спиной неудачный опыт обращения к другим диетологам. Ничего не помогло... А тут решила взять себя в руки и строжайше следовать рекомендациям и посещать ВСЕ процедуры, не отлынивая. И я похудела на 12 кило.Пожалуй, на этом остановлюсь. О шести месяцах работы с BBClinic вспоминаю с удовольствием. Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : BB clinic

Хочу несколько слов оставить о замечательных специалистах центра коррекции веса ВВклиник. Действуя по их рекомендациям (точнее плану похудения, который они специально для меня разработали), я избавилась уже от 18кг, хотя курс ещё не до конца прошла. Я продолжаю становиться стройнее, красивее, увереннее в себе Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Проблема с лишним весом, у меня уже около 5 лет, после рождения ребенка, набрала, 15 лишних килограмм, и так и не смогла их сбросить. Сидение на диетах, так и не дало своего положительного результата. В BB clinic обратилась по рекомендации лучшей подруги. После консультации с диетологом клиники Чегеневой Е.Л. и сдачи некоторых анализов, мне предложили целую программу по коррекции веса. Клинику посещала регулярно 2-3 раза в неделю, на протяжении 3 месяцев, за это время мой вес уменьшился на 16 килограмм, при этом фигура осталась стройной и подтянутой, за что огромное спасибо специалистам клиники. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : BB clinic

Я даже не ожидала, что в BB clinic на столько много народа ходит. Мне удалось записаться в мае месяце только на начало июня. Вот ходила регулярно два раза в неделю три месяца. Сейчас закрепляю результат. За все время мне удалось сбросить 16 кг. сами понимаете, что это не мало. Хочу отметить. что очень хорошее обслуживание в центре, подход индивидуальный, аккуратно, красиво и все, как говорится, по расписанию. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Я довольна и клиникой, и очень довольна собой после посещения клиники)))) В BB clinic сначала провели диагностику мне, а потом уже была консультация с диетологом, психологом и расписан курс для похудения. Все делала по указаниям и результата достигла еще быстрее, чем мне пообещали. За 2 месяца сбросила 11 кг. Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Ну во первых хорошо, что у нас открываются и существуют подобные центры. Я долго планировала обратится в ВВ клинику, но все думала похудею сама...не вышло :( Как я потом поняла, многое делала не совсем правильно, многое не подходило лично мне, в центре же меня вот буквально научили худеть. Расписали всю программу, я посещала косметолога Ефременко Ю.А., массажиста и т.д. Вот только с помощью такого комплексного подхода, вес тронулся. На данный момент -8 кг, за 1,5 месяца. Подробнее>>