12.10.2022 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

уровень работы соответствует престижу компании
работу выполняют, уровень ответственности высокий, около 85% успешность консультаций оцениваю. ...

Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Европейская Юридическая Служба

Обеспечение офиса неплохое, техника обновляется часто, светло, шумно, но есть нормальные наушники и минимальное зонирование хотя бы под каждого специалиста. в целом нормально

09.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

проблем нет, ничего сильно не беспокоит
Работать комфортно, добираться очень удобно, из метро вышел, пару минут и уже за рабочим столом. Я всегда выбрать хотел себе работу, чтобы на машине на нее не ездить, а то уж очень тяжко утром куда-то добраться даже за пределами центра. Общепит неподалеку очень вкусный, в кафе стейки недорогие, в общем это именно то, что надо! ...

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзывы

Если откинуть все мелочи, которые присутствуют в любом коллективе и угнетают в процессе работы - то всё можно сказать идеально. Работать дают, в душу никто не лезет, не строят из себя учителей каких то. Работу сделал - деньги твои.
в любом большом коллективе есть минусы, потому что будет тот единственный (или пара человек), который бесит и с которым не хочется встречаться в обеденный перерыв.

09.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзывы сотрудников

Зарплата своевременная, средне-высокая, условия сделали в принципе неплохие, всё нужное есть, по 10 раз просить ничего не приходилось, если это нужно для работы. В целом описать могу коллектив как серьезный, готовый к диалогу всегда и улучшениям.
коллектив и руководство на любителя, специфические люди, но со всеми ужился, что бывает далеко не на каждой работе

05.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Однажды у меня возник очень сложный вопрос по поводу наследства с родственниками. Думаю, такие вопросы довольно часто просто не решаются. Я решил обратиться в "Европейскую Юридическую Службу". Из общения со своим юристом, я понял что это очень образованный и компетентный человек. Он повернул дело о разделе имущества в мою сторону, хотя мне казалось, что уже ничего не получится. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв

Коля:
Плюсы ЕЮС даже искать нечего - их видно буквально с буклета услуги, поскольку безлимитные консультации юриста предлагают всего за 5000 в год! И это рубли! Просто сами зайдите почитайте и поймете. Долго искал и нашел то что хотел.

15.02.2020 | положительный отзыв

все отлично, нравится
Отличная работа. Отработал - деньги отдали, на мозги не капают. Давно уже мечтал просто вот так вот поработать, без бюрократии и маразма. И не важно что нагрузка больше по работе - работается легче гораздо, когда над душой не стоят ...

24.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сравнивая с другими юристами могу сказать следующее: юристы ЕЮС - действительно могут решить многие вопросы, которые не берутся решать другие и просто отсылают, завтраками кормят. Давно с Европейской Юридической Службой работаю, всегда отличный результат! Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв

хорошие специалисты!
Обращаюсь редко, поскольку мне часто и не надо, живу себе спокойно, ни с кем не сужусь, но появились у меня новые родственники, желающие вступить в наследство, поэтому пришлось заказывать серию консультаций у специалистов. В ЕЮС мне помогли все сделать правильно, не наделать ошибок и все разрешилось. Подходят с холодным умом и трезвым рассудком к работе, советуют оптимальные варианты ...

23.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

карьерного роста, по крайней мере для диспетчера, я не прослеживала.
есть много плюсов и совсем немного минусов. Конечно, стабильность и оплата выигрывают всегда, потому что действительно условия хорошие сделали, не хотелось уходить, хотя переезд... ...

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Андрей

Компания класса "топ", работает человек 300 юристов (точно не знаю, много разных и везде), свой программный отдел, разработчики, свои ремонтники, сфера обслуживания. Все заточено под то, чтобы юрист выполнял свою работу и не отвлекался на остальное - для этого есть другие люди. Уровень организованности оценил бы "очень высокий". Зарплата конечно не айтишная, но в целом и не 30-50к как в других юр конторах, работать можно.
карьерный рост очень сложный, надо пробиваться, показывать себя, брать разные программы в оборот на допы и т.п.

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Дмитрий

работа стандартная, для юриста с опытом и стрессоустойчивостью, поскольку за день оочень много людей можно проконсультировать. Да, это опыт, но не для тех. кто привык спать на рабочем месте. Зарплата хорошая, но без особых "хайпов", это все же зарплата. Место рабочее вроде обустроили как могли, техника неплохая. В общем можно, если нужно.
лично я не вижу особого карьерного роста, потому что это работа по сути на ставку. особенно когда в других программах не хочешь участвовать. Немного доплаты за стаж и разное там есть, но это не тот карьерный рост где подняться можно.

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Виталий

К идеальной работе может и далеко, есть что по мелочам менять, конечно, но все же это перспективная работа с многими возможностями заработать разные плюшки. Те кто хотел поднять денег - поднимают, кто хотел на ставку просто консультировать - консультируют. А так норм, офис неплохой.
для инициативных, если хочешь много заработать

13.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Обратился к этим чудо юристам с целью возврата денег с интернет магазина. Первое, что они сделали, это взяли деньги 11000р. за то, что напечатали два письма. После этого связывался с ними в течение 4 месяцев. Тишина.
нет ...

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Васильева о компании Европейская Юридическая Служба

Наткнулась в интернете на сайт с отзывами о компании ЕЮС и решила тоже написать, так как пользуюсь их услугами с 2019 года. Так же много моих знакомых и родственников обращались за помощью в эту компанию. Удобный сайт, все услуги дистанционно, круглосуточно в кратчайшие сроки дают ответ или консультацию. Мне очень нравится эффективность и профессионализм, и к тому же дешевле, чем идти на приём к юристу в нашем городе.
Никаких существенных

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

легкой работы не бывает, деньги платят не просто так, а за что-то.
Всем, кто думает, что работа юриста заключается в просиживании до 18.00, работа не подойдет. Здесь вообще сидеть без дела не будете ни минуты, хорошие деньги здесь платят за так называемый "нон стоп" все рабочее время. В одноклассниках фоточки постить попросту не будет времени)) ...

14.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

не может минусов быть у тех, кто экономит время и деньги!
Классный функционал добавили, в частности life care. Именно этого и не хватало, заменяет много чего и существенно экономить время на походах в мед учреждения. ...

16.07.2018 | положительный отзыв

все нормально
Помогли мне очень полезной консультацией по поводу покупки автомобиля за границей и его растаможиванию, также несколько раз сильно выручали консультациями при ДТП на трассе, только благодаря им я всегда получала страховки в полной мере и не тратила много денег. Очень хорошие и толковые ребята работают, валенков на работу не берут! ...

08.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Мне их рекомендовали. Так бы я и не знал, что есть дистанционные юристы, еще и такого уровня. Мне с ними удобно работать, комфортно, я бы сказал. ...

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Европейская Юридическая Служба

Мне нравится работать в этой компании и за несколько лет уже успела привыкнуть к требованиям. По факту, хотя у нас и строго, но руководство все равно лояльное, всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает их. Внутренние процессы прекрасно налажены, заработная плата выше средней по городу, да и выплачивается без задержек (за хорошие результаты выдают премиальные). При этом оформление строго по договору и коллектив сложился дружный, сплоченный, всегда придут на помощь. Никуда уходить не собираюсь.

12.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

ну просто колл-центр юридический, что там плохого или хорошего, работать можно.
Проработал почти год, не скажу что понравилось, но и не плохо, если бы карьерный рост получше был, может и остался бы, а так я не видел для себя возможностей там. ...

30.08.2018 | положительный отзыв

нет недостатков
Все нормально, я доволен. Если подробнее, то доволен результатом, поскольку 4 месяца у нас были споры с партнером по бизнесу, пока мне юристы не подсказали что делать и вообще что нужно делать, как правильно все организовать и что положено по закону. Теперь оно как-то все нарисовалось понятнее. Уже не спорили, просто заключили договор правильный, прописали все в нем ...

31.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Успешность 90%. Думаю, статистика сама за себя говорит, поскольку те, кто сталкивался с юристами, знают, что 75% на круг - это уже отличный показатель, а свыше 85% бывает только у профессионалов. Адвокаты очень толковые, лучшие, я бы сказал!

16.07.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Европейская юридическая служба - хороший вариант для частника и предпринимателя. Я лично из своего опыта ИП говорю. Очень много вопросов, на них всегда искал ответы сам, теперь есть ЕЮС - у них получается лучше) Доволен) Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв

ничего особо примерного
Эмоции после 4 месяцев работы пока что положительные. Я по крайней мере вижу, почему я сюда пришел, тут хоть есть куда развиваться. Предлагают много где поучаствовать и подзаработать, проекты интересные, очень много нового узнал. В принципе и начальство неплохое, нет диктатуры и бюрократии, все как-то по-человечески. ...

25.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Достойный сервис, очень достойный. Вот тебе и консультации сразу, и письменные, и запись в кабинете. И самое главное - никто не подгоняет и нет никаких ограничений. Просто напросто комфортно работать.

13.04.2019 | положительный отзыв

не существенно
стоимость юридической консультации наконец то стала доступной для народа. Точнее она уже была, но я только сейчас для себя открыт удаленные юридические консультации. Оказывается за копейки можно воспользоваться тем, что стояло всегда порядка 100 баксов. Причем качество не теряется, юристы ЕЮС авторитетом пользуются давно уже. ...

11.11.2018 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

та нормально все, не беспокоит
С первого дня и до сегодняшнего (2.5 года где-то уже прошло) я работаю в ЕЮС по стандартной схеме, как и оговаривали в начале трудового договора, если изменения какие-то нужно сделать, прописывают это в трудовом договоре снова же, никаких переработок нет, как и "левых работ". То есть по уму все делается, согласно ТК РФ. Ну, зарплата немно выше среднего, ...

01.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

это пока что лучшее решение для бизнеса, которое я встретил на рынке.
Работают хорошо. Первая юридическая компания, которой можно полностью заменить штатных юристов. Причем это действительно выгоднее получается. Достаточно 1 толкового бухгалтера и номер ЕЮС - полностью отдел юристов заменяют на ставке. Быстро, все направления и самое главное - дешево! По договору предоставляются услуги на протяжении года безлимитно. ...