27.03.2021
ООО "Европейская Юридическая Служба"

мне кажется, они лукавят со свободными местами, просто красиво отказывают соискателям таким образом.
Хотел устроиться на работу в ЕЮС в прошлом году, не взяли, сказали опыта мало, да и по направлению моему всё занято было. Приходите потом. Офис неплохой, ребята тоже нормальные вроде, условия на то время предлагали неплохие, сейчас не знаю. ...

Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

03.03.2021 | положительный отзыв

без проблем
Все в порядке, как и планировалось до работы. Долго раздумывал, было много вариантов, выбрал ЕЮС и сейчас не жалею. Все ожидания оправданы. ...

24.02.2021
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Высокое качество услуг и работы юристов, в частности адвокатов для сопровождения в суде. Работники на уровень сильнее тех, которые были у меня раньше. ...

24.01.2021 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

мне нравится, хоть и работы много, зато морально спокойно всё
Нет глупых задач, истерик, выговоров, спокойно делаешь свою работу, получаешь заработную плату и никто не трогает. В коллективе вроде всё хорошо, хотя не особо дружу с другими - времени не хватает на работе, работой занята. ...

20.01.2021 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

как и везде, есть свои терки в коллективе и некоторые личности, которые не нравятся
По графику, четкие отпуска, деньги платят исправно, стабильность прослеживается. Золотом не забрасывают, но достойную зарплату дадут. ...

07.03.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
В недавнее время попал в ДТП. Оно несерьезное, но тем не менее были вопросы юридического характера. Времени ездить на консультацию у меня не было, поэтому решил обратиться в Европейскую Юридическую Службу. Мне развернуто ответили на вопросы в телефонном режиме, рассказали на что я могу рассчитывать в данной ситуации. Компания надежная. Благодарен Сергею Бекреневу за создание такой полезной фирмы!

12.03.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Огромную благодарность выражаю Сергею Бекреневу, за то, что он так хорошо делает свою работу. Хочется отметить то, что его команда состоит из квалифицированных кадров, из ребят, которые знают свое дело. Очень удобная система обращения к юристам, и высокая профессиональность консультирования по разным вопросам. Бережное отношение к каждому делу, индивидуальный подход - это то, что характеризует компанию "Европейская Юридическая Служба".

14.03.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
К услугам Европейской Юридической Службы прибегал не раз, всегда выручали! Это целая система, делающая взаимодействие с юристами быстрым и максимально эффективным. А ведь всем известно, что время - это деньги. Конечно без Сергея Бекренева этой службы просто бы не было. Он смог с нуля создать юридическую консультацию высокого уровня, объединив в одном месте хороших специалистов! Спасибо Сергей, что всегда помогаете в трудных ситуациях.

02.04.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Павел

Павел:
Хочу поблагодарить "Европейскую Юридическую Службу" и особенно ее основателя Бекренева Сергея за оказанную юридическую помощь в решении вопроса, связанного с договорным правом. Грамотная и профессиональная работа сотрудников данной фирмы, их коллективный подход к решению поставленной задачи, помогли найти необходимые лазейки, подобрать мотивированную аргументацию и позволить перевернуть исход, казалось бы, безнадежного для меня дела, в мою пользу.

12.04.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитрий Валентинович

Дмитрий Валентинович:
Хочу выразить благодарность основателю компании “Европейская Юридическая Служба” Сергею Бекреневу за создание уникальной системы консультирования с юристом. Моей фирме нужна была помощь в решении вопросов с поставщиком. Были нарушены условия договора. В кратчайшие сроки получил профессиональный ответ от юриста. Теперь обращаюсь только в ЕЮС.

25.04.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ангелина Николаевна

Ангелина Николаевна:
Уже больше 11 лет на рынке юридической поддержки работает Европейская Юридическая Служба во главе с её основателем и бессменным руководителем Сергеем Бекреневым. В своё время именно работа этой компании в формате круглосуточной онлайн - службы очень помогла нашей организации в решении сложных юридических задач. Спасибо основателю Службы, Сергею Бекреневу, за организованную работу квалифицированных специалистов, которые обеспечивают помощь в правовых вопросах 24 часа в сутки.

03.06.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Для меня компания "Европейская Юридическая Служба" стала спасательным кругом, когда разводился с бывшей женой после ее измены с другим. Ее квалифицированные специалисты смогли отстоять мои права в зале суда и отклонить нападки супруги на мое имущество приобретенное до брака с ней. Хочу сказать большое спасибо и пожелать дальнейших успехов в их важной деятельности.

10.02.2020 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Вита

Вита:
Вообще тяжело сказать чем Европейская юридическая служба лучше, это надо просто попробовать. Вот работаешь с разными юристами, абсолютно одинаково всё, только с одними приятно работать и можно на результат рассчитывать, а с другими лотерея. Вот в ЕЮС я нашла именно стабильность в положительных результатах. А так вроде всё обычно.

27.02.2020 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Денис

Денис:
Нагрузки высокие, здесь спору нет. Но и компенсация за них тоже присутствует, как денежная, так и перспектива. Думаю, работа в ЕЮС вполне подошла бы для тех, кто имеет некий опыт и хочет существенно повысить квалификацию и продвинуться по карьере.

29.02.2020 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алексей Григорьевич

Алексей Григорьевич:
Абсолютно все сервисы, которые они предлагают - очень полезные для клиента. Но чаще всего все же консультациями пользуюсь юридическими. Для этого и покупал сертификат. Всегда качественно, вопросов нет.

29.08.2020 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Чижев Юрий Макарович

Чижев Юрий Макарович:
Раньше я только ругал юристов везде и жаловался на них. Пожалуй, Европейская юридическая служба - единственные, кого я похвалю. Бывают и у них косяки, чтобы там кто не говорил, но их очень мало и результативность работы с ними гораздо выше, почти на 15%. Это ничто иное как профессионализм.

05.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Однажды у меня возник очень сложный вопрос по поводу наследства с родственниками. Думаю, такие вопросы довольно часто просто не решаются. Я решил обратиться в "Европейскую Юридическую Службу". Из общения со своим юристом, я понял что это очень образованный и компетентный человек. Он повернул дело о разделе имущества в мою сторону, хотя мне казалось, что уже ничего не получится. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:
На днях обращался в "Европейскую Юридическую Службу" за консультацией. Огромная благодарность. Замечательная компания с продуманной системой консультирования клиентов. Специалисты как на подбор, сразу видно профессионалы, внимательно выслушали и дали дельные рекомендации. Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

я себя комфортно чувствую здесь
Нормально. Людей много, но это ничем не мешает делать свою работу и зарабатывать. Несмотря на то что компания большая, не помешаны на цеплянии к сотрудникам. Хорошо работаешь - никто не трогает. ...

10.12.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

мне сам формат дистанционных услуг не очень нравится.
Юристы как юристы, звонишь, получаешь информацию, всё четко. Цены ниже чем везде, это да. Смысл сотрудничать есть, поскольку другие предлагают условия хуже. ...

11.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

даже не знаю что написать. ничего не напишу пока что!
Рекомендую! Хороший работодатель для юристов Москвы. И рабочих мест много дают, и опыта можно неплохо набраться. У меня стаж 8 лет был до них, пришел и понял, что я многого не знаю, пришлось быстро догонять всё) ...

08.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Мне их рекомендовали. Так бы я и не знал, что есть дистанционные юристы, еще и такого уровня. Мне с ними удобно работать, комфортно, я бы сказал. ...

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

бывают накладки, когда сотрудники резко болеют или в отпуска уходят, тогда тяжко уж совсем
Оплата соответствует высокой нагрузке, никогда по пустякам не заказывают истерики, нет убогих планерок, нормальная, рабочая атмосфера. В такой можно работать и многим нужно поучиться у ЕЮС. ...

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

хорошая практика. После ЕЮС юридическое море уже по колено - все знаешь, все умеешь, все получается. Очень рад, что в свое время поработал с ними. ...

06.05.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Хочу сказать, что компания ЕЮС одна из лучших, что я встречал. Отличные консультанты, которые помогают в любой ситуации. Да и в целом все работники очень компетентные. Работают на профессиональном уровне. Буквально месяц назад помогли мне с вопросом, который возник при продаже машины. Великолепная компания. Хочу выразить свою благодарность основателю фирмы Сергею Бекреневу, который создал эту замечательную фирму, которая помогла мне в тяжелую минуту. Спасибо ему за то, что собрал таких квалифицированных

02.09.2020
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Дорого, но качественно. Именно так я бы охарактеризовал работу адвоката ЕЮС. По мелочам их не нанимают, а за такую поддержку, которую они оказывают, не грех и заплатить больше. Молодцы. ...

23.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

если попу подрывать не привыкли и работать на результат - будет сложно, карьерного роста 0 будет
При желании и очень высокой активности можно рассчитывать на карьерный рост, кумовства нет, сотрудника ценят за возможности и способности. Я за 2 года неплохо поднялся, даже не рассчитывал сначала что дальше колл-центра и ответов пойду. ...

13.08.2020
ООО "Европейская Юридическая Служба"

хорошие сотрудники! Берегите их, поощряйте и любите! Во многих фирмах получаю консультации - везде что-то не то с коллективом. Здесь же относятся к клиенту человечески, без всяких этих "заскоков" и бездушия! ...

19.04.2019 | положительный отзыв

Мартын Дмитриевич:
О системе консультации, созданной Сергеем Бекреневым узнал от своего друга. Были проблемы со страховой компанией - после наступления страхового случая не хотели выплачивать деньги. Обратился в телефонном режиме. Консультант выслушал меня внимательно, задал наводящие вопросы. Подсказал как можно решить ситуацию. Поступил как посоветовали. Страховую сумму выплатили в полном объеме через суд. Благодарен Сергею Бекреневу за создание такого рода консультаций!

12.04.2019 | положительный отзыв

Инна:
О Европейской Юридической Службе узнала из интернета. Привлекли доступные цены на услуги. Была приятно удивлена, что консультируют удаленно в телефонном режиме. Это очень удобно. Обращалась по трудовому законодательству и взысканию алиментов. Потом пришлось обращаться по спорным вопросам со страховыми компаниями. Всегда грамотно консультировали и давали дельные советы!