29.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

да особо ничего не печалит, работа как работа
Пришел, поработал, деньги получил - ничего особенного. Но и плохого вроде ничего, поэтому отзыв все же положительный. Офис приятный. Вообще атмосфера очень приятная, как-то легко на работу идти, а за это еще и деньги неплохие предлагают :) ...

Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

16.07.2017 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

та вроде все нормально, положительные люди
Вот за что я уважаю европейскую юридическую службу, так это ответственный подход к своей работе, сразу видно, что настроены не на разовую прибыль, которую выхватывают с нового клиента, как это делают другие, а на продолжительное сотрудничество. Работают только высококлассные спецы и строго контролируется каждая консультация, все записи сохраняются, юрист несет ответственность за предоставленные данные. Так и надо! ... Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:
На днях обращался в "Европейскую Юридическую Службу" за консультацией. Огромная благодарность. Замечательная компания с продуманной системой консультирования клиентов. Специалисты как на подбор, сразу видно профессионалы, внимательно выслушали и дали дельные рекомендации. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

за первый месяц немного нервы вымотала себе, пока привыкла
Работу легкой не назовешь, особенно тяжело привыкать, когда на тебя со всех сторон падают клиенты, самые разнообразные вопросы, тебе надо сориентироваться, ответить точно и не затягивать еще, поскольку у некоторых реально срочные случаи бывают. Сначала приходила домой, падала бревном и все, потом привыкла уже, немного легче на голову стало. Зарплата хорошая, есть бонусы, если захотеть. ...

22.07.2020 | положительный отзыв

Полина:
События развиваются именно так, как я себе представляла. Получила карту ЕЮС, пользуюсь, есть результаты и все это стоит именно столько, сколько это мне было обозначено до подписания договора. Консультации точные, дельные, все очень цивилизовано и приносит пользу. Выгодно работать. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Я считаю, что цены слегка высокие, поскольку на рынке можно найти гораздо дешевле, за качество требуют переплачивать имхо
Основное преимущество компании - качество выполняемых консультаций. Они всегда точны и пользуются популярность на рынке. Все большие предприятия стараются с ЕЮС работать и думаю это не зря. Меня пару раз уже консультировали - очень грамотные специалисты, у которые на все есть ответы, приятно с ними работать. ...

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Европейская Юридическая Служба

У меня большого опыта работы нет, но все равно оформили после стажировки, понравились условия работы, коллектив, лояльное руководство ну и конечно же заработная плата. Здесь хорошо платят, выше среднего заработок, все четко в сроки выплачивается, без задержек. Пока не планирую ничего менять, работа нравится, есть возможность для дальнейшего карьерного роста

05.04.2019 | положительный отзыв

Ольга Михайловна:
Очень давно собиралась открыть свое дело, но одной с такими вопросами справится тяжело, тем более без определенных знаний, которыми обладают юристы. Обратилась за помощью в фирму Сергея Бекренева. Сотрудники все грамотно описали, и прошли со мной путь от идеи, до открытия моего салона красоты! Я очень довольно работой этой компании, огромной спасибо Сергею за команду, которая выручит в любой непонятной ситуации)

08.11.2018 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Работа оптимальна для опытного юриста, который хочет работать в нормальном коллективе и расти в карьере. Не подойдет новеньким, поскольку требуют очень много, очень сильно гоняют за проколы. В общем то компания хорошие условия создала для привлечения опытных и толковых специалистов, я считаю. ...

08.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Парковка только минус - всегда занята уже когда приезжаю, можно и не пробовать даже.
Все рабочие процессы отработаны хорошо, компания благо уже давно на рынке, все недостатки проработали. И офис в порядке, близко находится к метро, остановка. ...

29.08.2020 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Чижев Юрий Макарович

Чижев Юрий Макарович:
Раньше я только ругал юристов везде и жаловался на них. Пожалуй, Европейская юридическая служба - единственные, кого я похвалю. Бывают и у них косяки, чтобы там кто не говорил, но их очень мало и результативность работы с ними гораздо выше, почти на 15%. Это ничто иное как профессионализм.

25.11.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Юристы крайне ответственные. На удивление, я бы сказал, потому что ранее всё что я в банке покупал было достойно попасть в мусор, а здесь в Сбербанке нормальную услугу посоветовали. Действительно дешево и очень полезно.

29.03.2019 | положительный отзыв

Никита:
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Бекреневу, который основал компанию "Европейская Юридическая Служба". В ней он собрал квалифицированных и опытных юристов. В свое время они мне очень помогли в трудной ситуации и смогли выиграть дело, в котором шансы были невелики. Все благодаря их профессионализму и индивидуальному подходу. Поддержка была буквально 24 часа в сутки.

26.10.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Спасибо большое Михаилу из ЕЮС за хорошую и своевременную помощь. Постарался сделать все быстрее, вошел в положение, ответ дал максимально быстро, точно, проконсультировал по поводу разных побочных явлений, который могут вылезти при составлении иска и судебном деле против моих обидчиков. В общем дал именно ту информацию, которая мне пригодилась и которую я от него именно хотел. Респект. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв

нет минусов
Всё очень хорошо продумано, делают по возможности, я так понимаю, но если срочно надо - постоянно есть специалист, который проконсультирует. В октябре 2 раза получил консультацию, 2 раза всё было отлично, полностью удовлетворили требованиям. ...

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Европейская Юридическая Служба

Доволен, что удалось сюда трудоустроиться. У меня вообще большие планы на продвижение по работе в ЕЮС, и как мне кажется, руководство тоже в меня верит и поддерживает. Для примера: сейчас вот уехал повышать квалификацию за счет фирмы. Вообще, помимо хорошей зарплаты, всевозможные "плюшки" присутствуют. Но и требования тоже высокие, работать в пол-ноги на расслабоне не получится.
ничего значительного

26.08.2021 | положительный отзыв
26.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

услуги далеко не бесплатные и даже не дешевые
Умеют работать и есть опыт в людей - вот основное преимущество. Другие лезут в рынок юридического консультирования без опыта и клиентов оставляют без денег и в очень плохом настроении. Здесь же все как надо делается, я остановил свой выбор именно на ЕЮС, поскольку они кроме как обещать, еще и выполняют свои обещания в полной мере. ...

01.12.2020 | положительный отзыв

Виталий:
В ЕЮС я обращался всегда и полностью доволен их услугой. Если не ошибаюсь, с 2009-го года работаю уже с ними. Многих юристов знаю лично. Были и пролёты, но процентов 85-90% успешность юристов присутствует.

25.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Мне понравилось. ЕЮС - это высокое качество услуг. Всегда получаешь то, на что рассчитываешь, а то и больше.

29.02.2020 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алексей Григорьевич

Алексей Григорьевич:
Абсолютно все сервисы, которые они предлагают - очень полезные для клиента. Но чаще всего все же консультациями пользуюсь юридическими. Для этого и покупал сертификат. Всегда качественно, вопросов нет.

13.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

у хороших юристов недостатков нет
Это мои лучшие партнеры по бизнесу! Без них точно ничего бы у меня не было того, что имею сейчас. Все остальные службы можно заменить, но хорошие юристы должны быть у каждого предприятия, если хотите быть на плаву. ...

27.02.2020 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Денис

Денис:
Нагрузки высокие, здесь спору нет. Но и компенсация за них тоже присутствует, как денежная, так и перспектива. Думаю, работа в ЕЮС вполне подошла бы для тех, кто имеет некий опыт и хочет существенно повысить квалификацию и продвинуться по карьере.

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

текучка небольшая все же есть. Я бы сказала что 80% - юристы которые годами осели в компании, а 20% приходяще-уходящие, которые не приживаются.
В целом работа очень положительно сказывается на улучшении юридического багажа знаний. Такого обучения больше нигде не пройти, мне кажется. Остальное всё по тк, без проблем. Офис недалеко от метро, свободных мест для авто почти нет никогда после 8 утра. ...

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

сложно по карьерной лестнице двигаться
Первые юристы, которым можно доверить свои профессиональные навыки) за них просто платят деньги. Если ты специалист и хочешь много - в ЕЮС можно развиваться пробовать. Тоже сложно с карьерой, но можно. ...

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Буров о компании Европейская Юридическая Служба

Обращался во многие юридические компании. И ВСЕ на перебой мне говорили, что при процедуре банкротства мою квартиру не заберут, которая в ипотеке. И только здесь юрист сказал, что мне невыгодно проводить процедуру банкротства, так как при таком раскладе суд отнимет у меня эту ипотечную квартиру! Объяснил почему. Я думаю даже уровень консультации очевиден! В ЕЮС не хотели содрать с меня деньги и оставить меня без квартиры. И спасибо им за это!!! Сразу видно добросовестная компания!

22.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Гораздо лучше прошлых моих юристов. С ЕЮС я хотя бы забыл что такое недоверие к юристам. Здесь хотя бы знаешь, что на вопрос отвечает профи и если он сказал, то так и будет.

03.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

надо постараться влиться в темп работы, поскольку сразу на голову падает всего много и очень резко.
Прокачиваются навыки очень быстро, поскольку хочешь не хочешь, а все придется выучить и уметь за несколько секунд применять на практике, поскольку по-другому не получится. Я то уже с опытом приходил на работу, но тот опыт просто ничто был по сравнению с тем, что получил через пару месяцев в ЕЮС. ...

10.02.2020 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Вита

Вита:
Вообще тяжело сказать чем Европейская юридическая служба лучше, это надо просто попробовать. Вот работаешь с разными юристами, абсолютно одинаково всё, только с одними приятно работать и можно на результат рассчитывать, а с другими лотерея. Вот в ЕЮС я нашла именно стабильность в положительных результатах. А так вроде всё обычно.

03.06.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Для меня компания "Европейская Юридическая Служба" стала спасательным кругом, когда разводился с бывшей женой после ее измены с другим. Ее квалифицированные специалисты смогли отстоять мои права в зале суда и отклонить нападки супруги на мое имущество приобретенное до брака с ней. Хочу сказать большое спасибо и пожелать дальнейших успехов в их важной деятельности.