26.06.2020
Европейская юридическая служба отзывы

Анна:
Помогли сделать налоговый вычет, разобраться с моими прошлыми задолженностями по ООО, с банком разрулили. Много полезных дел и всё это можно считать бесплатно. Поскольку те 100 долларов в год, которые я плачу, окупаются за 1 день при работе ЕЮС!

30.06.2020
Европейская юридическая служба

Карим:
Работа сделана качественно. Я увидел, за что заплатил деньги и мне этот результат понравился. Это самое главное!

05.04.2019 | положительный отзыв

Ольга Михайловна:
Очень давно собиралась открыть свое дело, но одной с такими вопросами справится тяжело, тем более без определенных знаний, которыми обладают юристы. Обратилась за помощью в фирму Сергея Бекренева. Сотрудники все грамотно описали, и прошли со мной путь от идеи, до открытия моего салона красоты! Я очень довольно работой этой компании, огромной спасибо Сергею за команду, которая выручит в любой непонятной ситуации)

02.04.2019 | положительный отзыв

Эмиль:
Выражаю благодарность компании Европейская Юридическая Служба в целом и лично её основателю Сергею Бекреневу, за добросовестный подход к делу. О вашей фирме я знал давно, знаю, что она помогает многим, но не думал, что и самому придётся обратиться. Ваша команда профессионалов действительно работает на отлично! Удобная система консультирования позволяет получить ответы на все вопросы.

01.11.2019

Марина:
В Европейской Юридической Службе работают толковые юристы, а цены одни из наиболее низких - это верно. Я пересматривала много компаний с аналогичными дистанционными консультациями, но в ЕЮС условия были гораздо лучше. Не пожалела еще ни разу. Все именно так, как я представляла и в любое время суток.

27.02.2020

Алексей:
Купил карту ЕЮС по отзывам моего друга, который году же их хвалил. Сомнения были, но до первой консультации, пока они мне не предоставили сразу же решение и обошлось мне это сущие копейки.

29.02.2020

Саня:
Недавно только купил сертификат ЕЮС, минимальный тариф, для "попробовать". Но уже жалею, что не взял более расширенный, наверное все же докуплю. Услуга супер, реальная помощь в любой ситуации, недавно в ДТП попал, проконсультировали и меня, и того в кого я вьехал что нам делать. Быстро оформили все сами и разъехались, на следующий день каждый по своей инструкции подвигался.

23.03.2020

Юлия:
6 месяцев прошло - полет нормальный. Очень хорошие специалисты, с которыми работать приятно, выгодно и очень комфортно. Лучшие юристы Москвы!

31.03.2020
Европейская юридическая служба отзывы

Мирослава:
Очень понравилась консультация, всё по делу, ничего лишнего, просто именно так, как должно быть. Я думала что будут растягивать и воду лить, поскольку предоплата и немного денег попросили. Оказалось что очень высокого уровня услуга, я даже не надеялась, честно говоря, вообще не вижу смысла теперь в штатных юристах.

17.06.2020
Европейская юридическая служба

Виталий:
Европейская юридическая служба - это именно та компания, которая нужна для стабильного ведения бизнеса. С ними комфортно работать, приятно иметь дело и много можно сэкономить, не выбрасывая деньги на оплату всего, что наша доблестная власть пытается навязать. Закон всегда на стороне человека, особенно если у вас есть хороший юрист!

29.03.2019 | положительный отзыв

Никита:
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Бекреневу, который основал компанию "Европейская Юридическая Служба". В ней он собрал квалифицированных и опытных юристов. В свое время они мне очень помогли в трудной ситуации и смогли выиграть дело, в котором шансы были невелики. Все благодаря их профессионализму и индивидуальному подходу. Поддержка была буквально 24 часа в сутки.

16.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

ни в чем не могу даже упрекнуть
Вся работа сделана отлично. Причем для этого не требовалось с батогом стоять над юристами - ребята сами осознают, что клиенту надо сделать хорошо и быстро, только тогда он у них останется и будет заказывать услуги еще. ...

Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

08.04.2020 | положительный отзыв

пока ни 1 минуса я не нашел
5 дней назад обратился с вопросом о предоставлении займа, очень многим помогли, на данный момент помогли уже найти все скрытые подводные камни и все, что могло затронуть мои интересы в будущем. Полезные консультации, 100% стоят денег! ...

01.04.2020 | положительный отзыв

нет никаких минусов
Все в пределах нормы, консультации давать конечно тяжело без остановки, иногда хочется взять отпуск, но привыкаешь со временем. Офис неплохо обустроенные, все подручное есть на месте, красиво, светло, добираться удобно, парковка часто занята, но рядом есть где оставить машину. ...

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Вернуть деньги назад бесполезно

1 июля 2016 г. при оформление потребительского кредита была навязана услуга юрист 24, мне не нужна была ни тогда, ни сейчас. Вернуть деньги назад бесполезно, такая организация. Документы отправил полгода назад и ничего.

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Не возвращают денежные средства

С августа месяца жду возврата денежных средств по отказу от сертификата. Как и многим сертификат был навязан ОТП Банком. На постоянные (еженедельные) звонки сотрудники ЕЮС ничего конкретно не поясняют. Все время говорят о том, что документы на рассмотрении. Уже два месяца рассматривают! Я очень недовольна этой компанией. Так деловые отношения не строятся.

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Верните деньги

Очень хамское отношение. Деньги не возвращают. Не считают нужным даже ответить. На моем примере подумайте прежде чем заключать с ним договор. С вас возьмут деньги, а потом до свидания. Это фирма по вымогает только деньги.

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Европейский юридический лохотрон

Год назад обратился к ним за помощью, оплатив доп. услуги по предоплате-на этом ВСЁ, деньги получили и успокоились. И вот решили о себе напомнить, звонят и задают вопрос: как вы оцениваете наши услуги))). Вообще жесть!

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Обманывают

Обманывать научились. Верните деньги. Я 14.12.2018 не могу вернуть. Люди продумайте 100 раз прежде чем связываться с не чистоплотной компанией. Деньги берут и на этом все.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Печальный опыт

Был печальный опыт работы с этой компанией. Деньги берут, обещают много, а по факту не выполняют.При возникновении вопросов, где нужна помощь, начинают доказывать свою правоту, за что берут деньги. Не помогают разрешить проблему, а просто выдают статьи закона. Обратно вернулся со своим юристам, которые реально показывают статьи закона и помогают разрешить проблему с малыми потерями.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Осторожно, обман

Сейчас поведаю историю о ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ ООО «ЕЮС» Единая Юридическая Служба! Текста много, но прочтите пожалуйста, это поможет Вам избавиться от мысли связываться с данной компанией и понять что там работают МОШЕННИКИ! 3.12.2019 мой муж взял кредит в ОТП банке, как всем известно, данный банк ВСЕГДА впаривает страховку, которая уже включена в сумму ежемесячного платежа, НО эта страховка возвратная ( в период охлаждения, 14 дней), поэтому муж не увидел никаких сложностей, согласился, зная что вернёт без проблем ( к слову, мы уже возвращали страховку также по кредиту в

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Ооо ЕЮС и Теледоктор 24

ООО"ЕЮС" обманщики! ПОКРЫВАЮТ бесполезную компанию Теледоктор 24. Муж взял кредит, навязали сертификат, мы отправили все необходимые доки на их электронку через 8 дней (т. е. 14 дней не прошло). Ответ-возврат не предусмотрен. Ну у нас уже это дело принципа, у мужа в Воронеже дядя, заслуженный адвокат СССР и РФ, председатель адвокатской коллегии, мы этих уродов заставим вспомнить, что они смертные тоже.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Ничего не решили

Не понравилось, долго мурыжили и ничего не решили.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Сплошной обман

Был заключен коллективный договор страхования жизни Ренессанс +юрис 24 ЕЮС 13.02.2020. Заявление на расторжение и возврат страховой премии было написано в период охлаждение 21.02.2020 г. в офисе Ренессанс жизнь на Дербеневской набережной 7 к 22 при личном обращении. Ренессанс отправил мне письмо о том, что для уточнения информации по выплате нужно обратиться непосредственно в ЕЮС на Багратионовский 7 к 11, обращаюсь по телефону 3 дня подряд, информацию фиксируют, обещают связаться и тишина. Вчера поехала лично в офис, меня не приняли, а всего лишь так же предложили оставить ту

09.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

для новичков работа в ЕЮС будет сплошным минусом, поскольку неподготовленным и не стрессоустойчивым здесь не место, напрягаться надо сильно)
Никогда не подумал бы, что работа юристом будет меня бодрить) Уже так приелось все в офисных работах, решил поменять что-то, в ЕЮС пошел. Да, здесь действительно время пролетает очень быстро. Мгновенно я бы сказал! ...

04.03.2020
ООО "Европейская Юридическая Служба"

осложняется работа тем, что мало времени на отдых, все четко по расписанию, без компромиссов
Все очень четко, точно, зарплата вовремя, соблюдаются ТК, контроль присутствует, но высматривают не только косяки, но и успехи, за которые поощряют. Все как в любой большой и успешной компании, где главное для компании - кадровый состав. ...

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

легкой работы не бывает, деньги платят не просто так, а за что-то.
Всем, кто думает, что работа юриста заключается в просиживании до 18.00, работа не подойдет. Здесь вообще сидеть без дела не будете ни минуты, хорошие деньги здесь платят за так называемый "нон стоп" все рабочее время. В одноклассниках фоточки постить попросту не будет времени)) ...

15.02.2020 | положительный отзыв

все отлично, нравится
Отличная работа. Отработал - деньги отдали, на мозги не капают. Давно уже мечтал просто вот так вот поработать, без бюрократии и маразма. И не важно что нагрузка больше по работе - работается легче гораздо, когда над душой не стоят ...

15.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

все как в обычном юридическом колл центре: отвечаешь на звонки клиентов - получаешь копейку.
Работа вполне нормальная. Жалуются на нагрузку только пенсионеры (без один, коллеги!))). Для тех, кто привык работать с колл центре юридическом, все ок. Я уже был ранее на аналогичной работе, в ЕЮС же денег больше платят и перспективы есть. Поэтому здесь и остался, а нагрузка - это все чепуха, привыкаешь. ...

15.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Работа очень даже ничего. Впервые я узнал про них когда приехал в Москву работать еще. Сразу захотел устроиться, но невозможно было, мест не было по моему направлению. Потом устроился и до сих пор в компании. Все по минутам, по графику, все учитывается, премии выдают, очень высокий уровень организации работ и досуга. ...