25.04.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ангелина Николаевна

Ангелина Николаевна:
Уже больше 11 лет на рынке юридической поддержки работает Европейская Юридическая Служба во главе с её основателем и бессменным руководителем Сергеем Бекреневым. В своё время именно работа этой компании в формате круглосуточной онлайн - службы очень помогла нашей организации в решении сложных юридических задач. Спасибо основателю Службы, Сергею Бекреневу, за организованную работу квалифицированных специалистов, которые обеспечивают помощь в правовых вопросах 24 часа в сутки.

21.05.2018 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

мне лично ничего плохого не сделали, все было четко!
Использовал ЕЮС для временной помощи в "час-пик", надо было немного помочь штатным юристам разбираться в бумагах и подготовкой исков заниматься. Они очень сильно помогли и сэкономили массу времени нашему отделу, еще и немного взяли, большую скидку на "опт" сделали. ...

Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

12.04.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дмитрий Валентинович

Дмитрий Валентинович:
Хочу выразить благодарность основателю компании “Европейская Юридическая Служба” Сергею Бекреневу за создание уникальной системы консультирования с юристом. Моей фирме нужна была помощь в решении вопросов с поставщиком. Были нарушены условия договора. В кратчайшие сроки получил профессиональный ответ от юриста. Теперь обращаюсь только в ЕЮС.

15.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

опыт шикарный, но нагрузка большая, много требуют от специалиста при приеме на работу.
Предела совершенству нет, но европейская юридическая служба - это место где дадут хороший старт для профпригодности юриста. Здесь из обычного юриста получается отличный юрист, поскольку по количеству разных дел и ситуаций, которые за день обрабатывают, здесь вне конкуренции просто еюс. ...

02.04.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Павел

Павел:
Хочу поблагодарить "Европейскую Юридическую Службу" и особенно ее основателя Бекренева Сергея за оказанную юридическую помощь в решении вопроса, связанного с договорным правом. Грамотная и профессиональная работа сотрудников данной фирмы, их коллективный подход к решению поставленной задачи, помогли найти необходимые лазейки, подобрать мотивированную аргументацию и позволить перевернуть исход, казалось бы, безнадежного для меня дела, в мою пользу.

17.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Хорошие юридические услуги, которые выручают 24 часа в сутки. Хотя я и обращаюсь в рабочее время. Просто приятно знать, что тебя обслужат в любое время и не оставят в беде. Мало ли ситуаций бывает. Попал в ДТП - позвонил, помогли чем-то.

28.07.2020 | положительный отзыв

Аля:
Большущее спасибо за консультацию по алиментам. Много к кому обращалась - ничего стоящего не услышала, а вот ЕЮС именно решили мою проблему, нашли правильное решение и довели дело до конца. Я получила именно то, что хотела.

14.03.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
К услугам Европейской Юридической Службы прибегал не раз, всегда выручали! Это целая система, делающая взаимодействие с юристами быстрым и максимально эффективным. А ведь всем известно, что время - это деньги. Конечно без Сергея Бекренева этой службы просто бы не было. Он смог с нуля создать юридическую консультацию высокого уровня, объединив в одном месте хороших специалистов! Спасибо Сергей, что всегда помогаете в трудных ситуациях.

09.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

для новичков работа в ЕЮС будет сплошным минусом, поскольку неподготовленным и не стрессоустойчивым здесь не место, напрягаться надо сильно)
Никогда не подумал бы, что работа юристом будет меня бодрить) Уже так приелось все в офисных работах, решил поменять что-то, в ЕЮС пошел. Да, здесь действительно время пролетает очень быстро. Мгновенно я бы сказал! ...

12.03.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Огромную благодарность выражаю Сергею Бекреневу, за то, что он так хорошо делает свою работу. Хочется отметить то, что его команда состоит из квалифицированных кадров, из ребят, которые знают свое дело. Очень удобная система обращения к юристам, и высокая профессиональность консультирования по разным вопросам. Бережное отношение к каждому делу, индивидуальный подход - это то, что характеризует компанию "Европейская Юридическая Служба".

06.05.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Хочу сказать, что компания ЕЮС одна из лучших, что я встречал. Отличные консультанты, которые помогают в любой ситуации. Да и в целом все работники очень компетентные. Работают на профессиональном уровне. Буквально месяц назад помогли мне с вопросом, который возник при продаже машины. Великолепная компания. Хочу выразить свою благодарность основателю фирмы Сергею Бекреневу, который создал эту замечательную фирму, которая помогла мне в тяжелую минуту. Спасибо ему за то, что собрал таких квалифицированных

07.03.2019 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
В недавнее время попал в ДТП. Оно несерьезное, но тем не менее были вопросы юридического характера. Времени ездить на консультацию у меня не было, поэтому решил обратиться в Европейскую Юридическую Службу. Мне развернуто ответили на вопросы в телефонном режиме, рассказали на что я могу рассчитывать в данной ситуации. Компания надежная. Благодарен Сергею Бекреневу за создание такой полезной фирмы!

25.09.2020 | положительный отзыв

Саня:
Юристы, которые выполняют работу качественно. Кроме ЕЮС я пользовался услугами 5 или 6 юр компаний, уже точно не помню. Со всеми расстались, проработав не более 5 месяцев, крайние были хорошо, но цену заломили большую через полгода. А вот с ЕЮС мы работаем уже год - все просто отлично. Все поставлено на поток, результаты стабильные и качественные. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

нужно больше типовых ситуация загрузить в оффлайновое приложение, чтобы без инета можно было узнать больше + поиск настроить по этому делу лучше
* хорошо поставлена систем обслуживания * консультации четкие, подробные, очень даже нормальные * цены не высокие * удобный личный кабинет * все записывается * СКК работает исправно, все проблемы решаются сразу же ...

11.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

места для юристов организовать можно лучше, поскольку общий зал для всех... перегородки и наушники то норм, но все не то
В эту службу устроилась почти года назад. Команда у нас сильная и главное дружная. Нет такого, что одни распространяют сплетни про других. График устраивает, выходных хватает. По поводу начальства тоже плохо сказать не могу. В общем стабильность и уверенность в завтрашнем дне у меня есть. И еще хочу указать важный факт. Текучки нет, места освобождаются редко. ...

27.01.2020 | положительный отзыв

Виктор Анатолиевич:
За такие деньги еще и круглосуточный юридический сервис!Да это вообще просто супер предложение, я про такое даже не мечтал еще год назад. Просто сравнить: консультироваться в офисе за 3000 рублей и ехать через пробки, либо взять трубку и за 5 минут решить вопросы бесплатно. Ну, почти бесплатно, просто покупается безлимит на год, стоит меньше 200 баксов в год. По сути это бесплатно!

12.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

юристы попадаются разные, некоторых очень плохо понимаю, приходится долго все разбирать и переспрашивать
Общая картина очень положительная: юристы толковые, консультируют хорошо, стоимость 1 консультации получается смешная, если сравнивать с услугами юриста в реале. Удобно работать, поскольку компания оказывает услуги 24/7. Оценка однозначно 5! ...

27.07.2017 | положительный отзыв

Впечатления только положительные
Выполняют задания любой сложности. Все, что связано с юридической сферой они могут решить, всегда можно обратиться, даже если ситуация кажется уже безнадежной и даже если ее решить нельзя, то можно на 100% быть уверенным, что будет сделано все, что только можно в данной ситуации. Снимаю шляпу! ... Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв

нет таких
Хорошие консультации, которые могут конкурировать с лучшими в Москве, перепробовал уже много, но остановился именно на этих. Если же говорить о самом сервисе, то недостатки конечно есть некоторые с технической стороны, которые мешают нормально сотрудничать клиенту и юристу, но вроде понемногу линии меняют, комфорт налаживается уже. ...

26.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
Думаю, что буду продлевать действие договора с ЕЮС, поскольку они не просто оправдали мои ожидания, но и превзошли их. По многим пунктам, не только относительно качества. Даже цена огонь. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Европейская Юридическая Служба

Мне нравится работать в этой компании. В самую первую очередь я хочу отметить то, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Из плюсов стоит выделить и то, что с моим рабочим коллективом у меня сложилось самая положительное отношение. Мне понравилось то, что меня приняли так быстро. Ну ещё нравится и то, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. В общем, могу сказать, что точно продолжаю работать здесь в дальнейшем

27.02.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Вполне нормально отношение руководства к проблемам сотрудников, а также внимательность к работникам, которые делают успехи или стараются - это всегда как-то поощрялось. Сами по себе условия работы нормальные. В общем все в пределах нормы.

18.10.2019 | положительный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы

Борис:
Я давно уже обслуживаюсь в Европейской юридической службе, отзыв только сегодня решил написать. Просто немного свободного времени выпало + сегодня наконец-то закончились мои разбирательства по дому. ЕЮС показали себя с лучшей стороны, как всегда выиграли и вернули все потраченные средства с лихвой. Еще один большой плюс - всегда могу рассчитывать на помощь, 24/7, даже находясь за границей.

Тольятти, 50 лет Октября бульвар, 48, 11 офис (2 этаж)

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

14 лет юридической практики. 4 последние из них работаю в ЕЮС. Пока что менять место работы не намерена, поскольку лучший вариант будет очень тяжело найти. Компания отлично подходит для профи и коллектив супер. ...

15.02.2023 | положительный отзыв

суеты очень много
у меня друг в еюс работает, говорит классно, давно туда хотел. По нему так смотрю - вроде неплохо себя чухает. А я пока в частной, не особо признаю большие фирмы. ...

01.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Подобрали мне индивидуальный тариф, помощь реально выручает часто. Когда пришли проблемы с наследством, это часто у кого бывает, тут надо специалисты опытные. Хорошо, что знаком с ЕЮС, по полочкам разложили все, следовал четким указаниям и дело решили.

30.06.2021 | положительный отзыв

Шурик:
Самые адекватные и недорогие юридические услуги, которые можно найти у нас в Москве. Разные есть, но хороших юристов очень мало. Европейская юридическая служба - одни из тех, кто дорожат репутацией и предоставляют именно нормальные услуги, а не на "отвали" как остальные.

11.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

пока не работала у них, подала только документы, ожидаю
Из крупных юридических компаний ЕЮС мне кажутся наиболее перспективными. Не зря с ними партнерство ВТБ банк мутит и со сбербанком работают. Есть еще несколько вариантов, но сюда больше всего хотелось бы попасть. ...

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

хорошая практика. После ЕЮС юридическое море уже по колено - все знаешь, все умеешь, все получается. Очень рад, что в свое время поработал с ними. ...

29.05.2018 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

мне не нравится рабочее место, приставки с ТВ нет, на прошлом было, в перерывах рубились :(
Заработная плата немного выше чем у других, именно поэтому сюда и перешел работать от другой юридической компании, но все по сути настроено только на работу, заработок и все такое, на отдых и развлечения никто не обращает внимания, можно бы было бильярдик кинуть хоть на этаже, а то в обеденный перерыв хоть в потолок плюй сиди... ...