01.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Студии НоготОК

Персонал хороший,молодой,развивающий.работы много , зарплата не задерживается.Руководство идёт на встречу сотрудникам. Гибкий график работы. Сотрудники вежливые ,к каждому клиенту индивидуальный подход .

21.12.2019 | положительный отзыв
18.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элиза о компании Студии НоготОК

Потеряете время и свои деньги..

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Студии НоготОК

Зарплату пытаются платить вовремя , если попадётся хороший коллектив то супер мне он попался.

13.02.2021
Студии НоготОК

Да почти во всем если не хотетите потратить время и деньги на которые вас потом кинут не идите туда работать , работают хорошо только те кто там давно или лижет [censored] начальству , сотрудников не ценят и не прислушиваться , чем больше ты делаешь тем больше тебя руководство будет гнобить .Если захотят могут оставить без зарплаты и выкинуть даже не Подробнее>>

02.02.2021
Студии НоготОК

плохая оплата труда вечные задержки штрафы за все работа вне графика , не выходишь штраф и плевать на твои планы ужасное гнилое руководство нет подсобки не поесть не переодеться не какого карьерного роста ужасные материалы для работы наплевательское отношения на сотрудников Вообще не тратьте своё время

Россия, Москва

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна ногтей, маникюра и педикюра Ноготок

Здесь действительно очень качественный маникюр, да и вообще салон дорожит своими клиентами. Я ношу маникюр ровно месяц и не было еще такого, чтоб когда я пришла через месяц один из ногтей у меня отслоился или отошел лак, поэтому качество здесь великолепное.

Россия, Москва, Каширское шоссе, 14

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна ногтей, маникюра и педикюра Ноготок

Мне в Ноготке нравится прежде всего профессиональный подход - это и работы касается, и общения с клиентами. Приятно когда приходишь и тебе улыбаются и встречают приветливо. В нашем сервисе, увы, часто бывает по-другому, вот Ноготок как раз из исключений. И работа, во-первых, девочки все владеют разными видами маникюра, плюс очень прилично делают релакс-массаж. Им можно доверить такие моменты, как подобрать форму ногтей, цвет и фактуру лака, в том числе под определенное событие. Не знаю, называть ли это творчеством, но очень приличный профессиональный уровень. Я именно с их подачи перешла на другую форму ногтей, с округлой на более удлиненные. И сменила Подробнее>>