20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студии НоготОК

Здесь есть академия, возможность повышения зарплаты сдав экзамен на повышения категории. Хороший коллектив и зарплата .

05.08.2019 | положительный отзыв
26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Студии НоготОК

Работаю в ноготке чуть больше года. Взяли почти с нуля (до этого работала на дому), обучили в своей школе, причем за символическую сумму. За этот небольшой промежуток времени я стала уже вип мастером и у меня много постоянных клиентов. Работать здесь одно удовольствие)) хороший и сильный коллектив, который подтягивает новеньких до своего уровня-одним словом "команда". Зп меня вполне устраивает, в ноготке нет пределов заработку) учись, развивайся и будет тебе счастье! Руководство постоянно придумывает для нас конкурсы, чтобы не расслаблялись, побелителям дарят всякие приятности в виде подарков и премии). Мне

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Залина о компании Студии НоготОК

Очень адекватное руководство . Всегда идет навстречу .з/п не задерживается . Рабочие места очень комфортные

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элен о компании Студии НоготОК

Хороший,дружный,весёлый,молодой коллектив. Отношение руководства к сотрудникам положительное,всегда идут на встречу!

Отзыв сотрудника Варя о компании Студии НоготОК

Хороший коллектив, зарплата достойная и выплачивается вовремя

Отзыв сотрудника Инна о компании Студии НоготОК

Работаю в компании более 2х лет.Это развивающаяся компания с хорошими и понимающими руководителями! Коллектив у нас дружный,как говорится все за одного! Широкий спектр услуг. В нашей компании есть своя школа,где обучают новичков и также повышают там свою квалификацию масстера-эксперты.Большая клиентская база. З/п хорошая, выплачивается своевременно. В целом мне всё нравится.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Студии НоготОК

Работаю в компании с 2016 года , очень довольна всем. Особенно радуют конкурсы с подарками . Выиграв в конкурсе золотые и бриллиантовые серьги . Была в восторге))) с удовольствием ношу их!!!

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Студии НоготОК

Напишу про Ноготок. Это место моей работы уже более 2-х лет. Очень рада что попала в эту компанию. Ноготок-одна из ведущих компаний, где очень хорошие заработки, которые-то зависят индивидуально от каждого мастера. А способам и средствам как зарабатывать больше нас учит очень сильная школа «Ноготок», где преподаватели все с большой буквы.

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нура о компании Студии НоготОК

Работаю в ноготке чуть больше года. Все девочки стоят друг за друга горой, приятная атмосфера. В ноготке есть школа, которая постоянно повышает нашу квалификацию. Зарплата меня вполне устраивает))