07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Спасибо вам за таких прекрасных работников!!! За моим отцом смотрели просто прекрасно, очень следили, что бы не было пролежней, поддерживали морально, водили к врачу, когда у меня не было возможности. Спасибо вам огромное за такую помощь!! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Хочу выразить огромную благодарность сиделкам патронажной службы Возрождение, которые продолжительное время ухаживали за моим тяжело больным отцом. Все сиделки которые приходили очень вежливы и тактичны очень хорошо ухаживали за моим отцом, следили за его гигиеной, контролировали прием медицинских выполняли различные мелкие поручения. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
ООО ИСК ‘Возрождение’ г. Вологда

Шаров Илья:

Динамят людей, не платили зарплату, Директор Погожев людей за говно считал! ... Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Хотим выразить всей семьёй нашей душечке Валентине Васильевне за не огромный труд с тяжело больным дедушкой. Досталось же ей работы, но она со всем справилась и всегда с улыбкой и добрым словом и к деду, и к нам! Открытая, чистая душой, всегда несла позитив, дед после не прихода прям оживал! Рады, что центр Возрождение познакомил нас с чудесным человеком! Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Очень качественно выполняют свои обязанности в этой патронажной службе. Нанимали сиделку с проживанием для бабушки, надо было срочно уехать с мужем по работе на месяц. Бабушка была прекрасно присмотрена , все было чистенько , аккуратно и бабушка осталась очень довольна. Спасибо большое вам за прекрасных сотрудников! Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
возрождение

Работаю в этой фирме в настоящее время, вроде все ничего - коллектив хороший, зп вовремя. Но есть два момента, которые не нравятся. Первое - излишняя строгость руководителя к опозданиям даже на одну минуту (на предыдущем месте работы сотрудникам разрешали опаздывать на 15 минут, так как шеф понимал, что в городе пробки, здесь же это не прокатывает). Второе - дресс код. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Возрождение

Андрей Большой:

Спустя год, как умер дедушка, решил установить на его могиле гранитный памятник. Посмотрел по городу компании, которые оказывают такие услуги и по ценовой политике выбрал данную. Понравилось, что к моему заказу отнеслись с должным уважением. После моей предоплаты 30% от стоимости, в короткие сроки изготовили памятник и также быстро установили. После чего я оплатил весь остаток. Памятник смотрится красиво. Я доволен. ...

Электросталь, кладбище Тихая роща

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Мы долго думали о сиделки которую хотели нанять для больного дедушки и не могли найти хорошую патронажную службу. Здесь соседка посоветовала обратится в Возрождение и мы так и поступили. Наняли прекрасную сиделку Иванову Татьяну, которая для нас стала потом как член семьи. Мы полностью ей доверяли и деду она тоже нравилась, ходила с ним на прогулки и помогала по дому, спасибо вам большое))) Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Наша семья перенесла тяжелое бремя - инсульт у дедушки и в результате полное обездвиживание конечностей. В такие тяжелые моменты нас хорошо поддержали в патронажной службе Возрождение, где Продан Таня предоставила, как моральную поддержку, так и физическую помощь больному и нам! Она стала одним целым в нашей семье, и мы воспринимали ее, как близкого нам человека. Сколько всего позитивного сделала для нас Танечка, сколько позитивных эмоций внесла в наш дом. Отчасти, выздоровление дедушки - это ее огромная заслуга! Спасибо ей огромнейшее и долгих лет жизни! Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

Да ребятки достучались. Позор Алексею Рыжкову!!!! Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам и хочу подчеркнуть играть в большого директора это точно про Рыжкова. Эта "Компашка" просто отстой. Все хорошие специалисты давно убежали и если вы себя относите к таковым, то бегите не оглядываясь. Не одного квалифицированного специалиста в штате руководителей вообще нет, да и быть не могло какой директор такой и штат. Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

С компанией все хорошо, а вот руководству фирмы "Генезис" которые размещали все эти отзывы будет плохо. Заявление в Пркуратуру уже подано. Ведется следствие. Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

Товарищи! Почитайте статью в газете "Премьер" : http://premier.region35.ru/ . Статья называется "Полуклиника" и выйдет она на 1ой полосе!!!!!!!!!! Если власти местные не шевелятся, то пусть хотя бы пресса нам поможет! Кстати, с работниками компании, уволившимися по причине задержки выплаты з/п (4 месяца!), тоже никто не расчитался! Где же справедливость??? Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Нет в мире таких слов благодарности, которых бы хотелось выразить Семичевой Вале, которая буквально опекала моего дядю после аварии. Она исполняла все предписания врачей, зная техники массажа, регулярно проводила физические упражнения и массаж, которые подняли родственника на ноги. Валя очень добродушный и душевный человек! Теперь дядя вернулся к полноценной жизни и до сих пор благодарит Валюты за помощь! Спасибо центру Возрождение за таких чутких, исполненных верой людей! Подробнее>>

26.09.2019
Очень рада, что была возможность поработать в этой компании

Добрый день! Решила тоже написать свой отзыв, так как когда то при поиске работы нет нет просматривала отзывы, так как боялась попасть не туда (не хочется быть обманутым). Работала в... Подробнее>>

23.02.2021
Компания ВОЗРОЖДЕНИЕ

Гость:
Должны за 19 год чёрную.звонил в контору по поводу Перфекта, 2 ндфл,сказали,что не могут дать эту справку,т.к они не отчисляли.Нужно собиратся и писать коллективное письмо в прокуротуру

Самара г., Козелки пос., Автобаза 2

16.12.2011
возрождение

Позвонили в воскресенье в 16-50 приглашали на собеседование в это день, предложил в понеднльник в первой или во второй половине дня, дали добро, назначили на 18-00, приехал и набрал телефон, девушка мне объяснила что руководителя нет и звоните завтра. Позвонил на другой день, меня попросили оставить координаты и мне перезвонят, на другой день я снова перезвонил и тоже самое. ГАВНОБУДКа 100%
Т.8(473)261-18-96 Воронеж, ул. Станкевича 2а. Очень хорошая компания. ... Подробнее>>

11.12.2019
Возрождение

Устроилась я как то работать в "большую"компанию" Детский мир" в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда не попадать. Мне обещали за 20 рабочих дней по 8-9 часов минимум 20000 руб, но за 9 рабочих дней я получила лишь 4600руб. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб/

Россия, Екатеринбург

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Нанимали через «Возрождение» медсестру для мамы. Она у меня очень добрый и весёлый человек, а сестричка всё время молчит, совсем неразговорчивая. Вот мама и загрустила, ведь ей человеческого общения и тепла хотелось. Обратились мы для смены работника в компанию, а там спросили о реальных претензиях. Ну какие тут фактические жалобы? Просто не тот характер должен быть у социального работника! Вобщем, отказались от их услуг. Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

смысл идти в прокуратуру.возрождение сецчас делает ремонт квартиры ген.прокурору вологды. Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

При чем здесь "Генезис"???? Здесь пишут все, кто когда-либо сотрудничал с этой проклятой компанией и ее директорами. И это не только подрядчики, но и работники!!!!! Поэтому пишщите свои заявления в прокуратуру сколько угодно, потому что народ тоже пишет! На Вас и Вашу контору! Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника нафаня

кстати,по поводу обьявления возрождения банкротом!ссылка ,которую кто-то кинул ниже не на то Возрождение!вы что-то перепутали Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

Братва, отпишитесь по результатам прокурорской проверки! Я сам из Черепа. Может в Вологде есть инициативная группа? Скиньте контакты или мыло, чтобы связь поддерживать. Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

Товарищи!!!!!!! Зайдите по этой ссылке и полюбуйтесь!!!! На 23 июня сего года в кабинете 216 Арбитражного суда на ул. Герцена, 1 будет проходить заседание суда об объявлении Возрождения банкротом. Заявление в суд подала налоговая служба. Теперь мы свои зарплаты точно не увидим. Мужайтесь.... http://www.vologda.arbitr.ru/index?tid=633200037&fld_1_t=0&prefix=%C013&numdeal=&yeardeal=&fld_14=%E2%EE%E7%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%E5&nd=791869082 Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Хочу поделиться с вами замечательной социальной и патронажной службой "Возрождение" в Москве! Вы можете вызвать сиделку для своих любимых бабулей и дедулей и не только) Был у меня такой опыт, когда знакомой бабуле-соседке нужна была сиделка. Я вызвала на дом Персечкину Анастасию. Она прекрасно выполнила свою работу, жалоб никаких нет! Огромное спасибо службе патронажа Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ

У моего сына уже давно были проблемы с алкоголем, примерно лет 6. Было очень тяжело, особенно в последние годы, когда запои стали дольше, а последствия хуже. Постоянно ходил как зомби, дошло до того, что стали отказывать ноги. Пробовали несколько раз лечиться в разных клиниках, но все без толку. Не проходит и полугода, он начинает снова. Обратились в клинику «Возрождение» за помощью. Нас разместили в палату. На мой взгляд, убирать можно было почаще. Также не понравилось отношение обслуживающего персонала к сыну, надо быть вежливыми, это же их работа. Все-таки зарплату

30.06.2017 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - За компанию

Так наверно и происходит в жизни, по чуть-чуть, тут за компанию, тут по поводу. А через 8 лет ты обнаруживаешь себя старым алкоголиком, который и дня не может прожить, без того, чтобы не закинуть за воротник. Жена долго со мной возилась, все пыталась докричаться до меня, все было без толку. Потом она ушла и забрала детей с собой. Я как будто очнулся, понял, что творю со своей жизнью. У меня же одни «друзья»-собутыльники и больше никого не осталось! А я еще хочу пожить, увидеть внуков… Обратился в клинику «Возрождение»,

06.04.2017 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Никогда туда не обращайтесь

Поступил после 8 марта надели памперсы и привязали к кровати, накачали галоперидолом. Приехали родственники и обалдели - в голове "каша", ничего сделать невозможно, просить, чтобы отвязали бесполезно, врача не дозваться. В общем, лежишь как привязанная свинья! Жена хотела забрать через 3 дня, но я был никакой, накачали "будь здоров". Только уехала, опять привязали. "Работа" у них такая, кое-как дня через 4-5 меня отпустили. Дома недели 2 меня ещё штормило, другие таблетки пил от этого "Возраждения". Никогда туда не обращайтесь!

18.03.2017 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Дерут деньги и не лечат от алкоголизма

Пользовались услугами клиники трижды. Сначала положил больного летом, врачи всячески уговаривали продлить срок лечения до двух недель, хотя изначально речь шла о 5 днях. Заплатил 117 т. р., вывели из недельного запоя но после выписки пациент снова начал употреблять. Буквально через месяц после лечения. Далее вызвал нарколога для кодировки пациента. Вкололи плацебо, судя по всему, т. к. через 2 недели пациент спокойно употреблял алкоголь, не получая побочных эффектов от кодировки. Еще минус 15 т. р. Сейчас положил на 3 дня в стационар с последующим вшиванием. Вот собственно и пишу после того, как