09.01.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Возрождение обманщики

6 декабря 2019 года поступил звонок с номера +7 (800)333-77-77 (номер банка возрождения 8 (800)333-77-77), сотрудник представился работником колл-центра банка «Возрождение» Константин. Сообщил о мошеннических ситуациях на моем счету кредитной карты, сообщил о начале разбирательства по данным операциям. Предложил отменить данные операции путем направления смс кодов на мой номер, а я в свою очередь после отключения Константина и подключения программы распознавания кодов, называл по одной цифре из смс. Было совершено две операции по переводу 70, 000 руб. и 23, 000 руб. Понимаю, что я сам виноват в данной Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Возрождение", ген.директор Чежегов А.С.

На работу в данную компанию устроился в апреле 2009 года в качестве подсобного рабочего. В составе бригады из пяти человек, выполняли работы по прокладке трубопровода на территории одной из воинских частей Североморска. В течение месяца зарплата работникам нашей бригады выплачивалась вроде-бы регулярно, но затем нам был предложен другой объект на территории той-же воинской части, после чего в составе бригады остался Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Возрождение-Тревел"»

На собеседовании руководитель Ефимова Татьяна Викторовна, а именно она проводит собеседование, говорит на столько завуалированно и туманно, что понять суть не всегда удается. Кстати и в последующем она так же проводит планерки и вообще строит всю свою работу с коллективом. Обязанности сотрудников могут меняться как кардинально, так и просто их количество растет. Очень часто приходиться слушать "одно да потому", вроде что то говорит директор, но не поймешь что и к чему. Её увлечение " "востоком" похвально, один нюанс это мало кого интересует, сотрудникам бы работать и стабильно получать зарплату, в отпуск ходить нормально как люди. Принимают на работу только через три месяца, и все это время ты получаешь 6 000 в месяц - опять же в лучшем случае. В компании любят штрафы и не признают премии. Вот допустим зима на улице, много снега нападало и по городу пробки около часа ... Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Возрождение-Тревел

ООО «Возрождение-Тревел» — туристическая компания. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Камнеобрабатывающий завод Возрождение»

Завод отстой начальники мастера быдло Юшманов Мудак .Побошке им всем надо дать очень сильно.
Завод отстой колектив полное говно фЕДОРОВА СУКА ГЛУХОНЕМАЯ ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Камнеобрабатывающий завод Возрождение»

Задержки зарплат, по субботам добровольно -принудительно выход на работу в двойне не платят ещё могут обмануть не заплатить. Приём на работу по договору подряда где не проставляется сумма заработка и окончание договора, соответственно ни отпуска ни больничного. Вредность пыль, шум, дороги убитые по территории,продукцию надо перевозить аккуратно что-бы не разбить. Не рекомендую.
нет!!! ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Возрождение-Тревел"»

Отзыв в очереди на публикацию. да именно так ! работала там пол года и сбежала ! это ужас! зарплата маленькая, а всю работу на тебя спихивают! на собеседовании золотые горы обещают! директор постоянно обманывает всех наверное даже саму себя уже ! не помнит где правда а где ложь! фирма вся в долгах, туристов кидают, а персонал тем более ! уже пол барнаула через эту фирму прошло и все бегут от туда!
нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника "Возрождение"

Кот Васька:

Работают в клинике циничные, безответственные ветеринары, такие как ветеринар Д....ова!!! Мало того, что пришлось 40 минут ждать, когда Д....ова наговориться и посплетничает со своим коллегой, дверь была открыта и весь разговор был слышен, после начала приёма, постоянно отвлекалась, занималась чем угодно, только не оказанием медиц. помощи умирающему котёнку. Но оказывается - это было начало того ужаса, который пришлось пережить! Создалось впечатление, что это не ветеринар, а стажёр, низкоквалифицированный. Медицинскую карту заполняла  1 час, а на осмотр котёнка потратила 2 минуты! Когда я попыталась объяснить горе-ветеринару, что у котёнка запор и он в течение 3 дней не ходит на лоток, Д....ова заявила, что надо делать инъекции, бедному животному сделали 5 уколов, анализ крови взять не смогла, т.к. по-видимому не знает как это делается, заявила, что кровь у котёнка якобы свернулась! Д....ова, как выяснлось, руководствовалась исключительно жаждой наживы, когда я предупредила, что ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Возрождение-Тревел"

Месторасположение удобное, персонал доверчивый - верит начальству. На собеседовании руководитель Ефимова Татьяна Викторовна, а именно она проводит собеседование, говорит на столько завуалированно и туманно, что понять суть не всегда удается. Кстати и в последующем она так же проводит планерки и вообще строит всю свою работу с коллективом. Обязанности сотрудников могут меняться как кардинально, так и просто их количество растет. Очень часто приходиться слушать Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евкакий о компании УК Возрождение

На данный момент, им требуется машинист экскаватора. В объявлении больше ничего не сказано. Приезжаешь на собеседование, в тот момент, проводило его девушка, потом оказывается что нужно ездить в командировки. Ну, как сказали, 2-3 дня (я сомниваюсь конечно). Оплата за командировки нет, только та сумма, которая оговаривается. Это 60 тысяч рублей. Обосновывают они это так, что командировка же всего лишь 3 дня (а что если неделю придется там задержаться ?). Ну хорошо, допустим, мы согласились. Далее придет какой то чел, ты с ним идешь на производство, и по дороге, выесняешь,