29.08.2016 | отрицательный отзыв
23.03.2016 | отрицательный отзыв
18.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке межкомнатных дверей "Dver-OK" (Россия, Московская область) - Все плохо у них...

всё остальное сплошной минус, от доставки до установки Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
elita-dver отзыв сотрудника Борис

Устанавливают двери плохо, испортили все двери, переделывать не приехали, все выставлено не по уровню, сомневаюсь , что вообще опыт работы с дверьми был. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Nik

Работаю недавно, хотел устроиться в стабильную, большую компанию. Прошёл несколько этапов собеседований. Всё прошло в спокойном режиме, без стресса. Работы много, но всё четко и понятно. Нравится. что выплаты точно в срок, 100% белая зарплата, 28 дней оплачиваемого отпуска. Офис в шаговой доступности от метро.
пока не встретил, работаю недавно.

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nik о компании Haval

Не вижу

Новомосковск

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Nik

Nik:
Впервые зашел на этот сайт, когда узнал от своего работника о том, что кто-то написал что-то плохое про нашу Компанию и руководителей! Друзья, не верьте ни единому плохому слову ни про Компанию, ни про руководителей! Это все ложь и пишет это либо тот, кто отношения к нам ни какого не имеет, либо уволенные воры и бездельники( к сожалению, раньше у нас такие попадались и к счастью больше таких нет, тьфу- тьфу)). У нас потрясающая Компания и Команда РД2 во главе с самыми крутыми, честными и... лояльным руководителями! Почитав отзывы о своей компании, ужаснулся, интересно в одной компании мы работаем с людьми , которые это пишут?! Я работаю в компании 5 лет, пришел в компанию заместителем управляющего, при том что опыта fashion ритейле у меня не было. А сейчас я управляющий в универмаге ТОП 10 по сети! Я работал в разных компаниях, и есть с чем сравнить. Что сразу бросается в глаза. Руководство общается на равных, все адекватные. Коллеги всегда идут на встречу и помогают друг другу. Атмосфера отличная. Работа интересная. В компании есть карьерный рост Через 1 год меня зачислили в кадровый резерв, еще через 6 месяцев, меня Подробнее>>

07.11.2012 | положительный отзыв
БАНК УРАЛСИБ, ОАО - отзыв пользователя Nik о работе в компании

Nik:
Удобное расположение рядом с метро Белорусская кольцевая в офисном здании класса А, ДМС, фитнес, белая з/п, приятные руководители

Москва, Профсоюзная, 56 - 2 этаж, ТЦ Черемушки

28.03.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Nik, г Москва

Nik, г Москва:
Достоинства Здорово, что даете возможность проявиться каждому сотруднику. Даже без опыта работы можно сюда прийти, если есть желание, какие-то свои определенные навыки - то можно попасть на работу, на испытательный срок. Первое время без опыта конечно будет очень тяжело, необходимо прямо учить учить учить, и учебу брать ещё и на дом. Зато сейчас меня заработок более чем устраивает, да и многие рабочие процессы уже на автомате Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NIK о компании Сокол Моторс

Такой ГОВНОКОНТОРЫ ещё надо поискать. ЗП серая, обманывают, задерживают, соц пакета нет от слова СОВСЕМ, руководство аферисты и обманщики , в уши льют доверчивым сотрудникам, обманывают клиентов. Крайне не рекомендую данную ГОВНОКОНТОРУ будущим покупателям и сотрудникам

Ростов-на-Дону