24.04.2019 | положительный отзыв
Арт Реал

Благодарим салон Арт Реал за предоставленные площади под выставку наших эксклюзивных фабрик и размещение наших эксклюзивных коллекций на вашем сайте: Unica, Codicer, Del Conca, Equipe, Saloni Ceramica, Ape, Ariostea, Natucer, RHS, Elios, Settecento и прочих фабрик которые мы эксклюзивно представляем на территории РФ. Мы ценим многолетнее сотрудничество между дилерским отделом нашей компании (Базальт Керамика) и салоном Арт Реал. Спасибо, что покупаете плитку на нашем складе! Наша компания всегда рада сотрудничеству с вами и вашими покупателями. Двери нашего склада всегда открыты для ваших покупателей. Спасибо за то, что рекламируете наши эксклюзивные коллекции на своем сайте и в своих салонах, с удовольствием будем продавать их вам и вашим клиентам по оптовым ценам с нашего склада! С уважением, оптовый склад компании Базальт Керамика.

21.09.2018 | положительный отзыв

Лена:
В компании очень дружный коллектив, нет нездоровой конкуренции между менеджерами. Условия труда такие, что желания искать другое раб.место не возникает. Тут обучают в начале, и дальше помогают повышать квалификацию, отправляют на тренинги, достойно платят. Руководство доброжелательное и прислушивается к сотрудникам. Для меня это уже не просто работа, а как второй дом, привыкла за 4 года. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Удобный для меня график, зарплата вовремя и всегда в одни и те же дни. Коллектив хороший и дружный, может, кроме пары человек. Пришел сюда, когда искал временный вариант работы, в итоге работаю уже более года и уходить никуда не планирую. Подробнее>>