08.05.2014 | положительный отзыв
sun inbev отзыв сотрудника no name no surname

натуральная секта, и мозги не хило промывают. планерки утром и вечером, сначала терпел, а потом сил не осталось) для опыта пойдет, но человек со здравым умом и твердой памятью там работать долго не сможет. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Sun InBev

Планы невменяемые, требований столько как будто зарплату платят 150 кусков минимум, а на самом деле [censored] с утра до ночи за 30 с копейками и это в лучшем случае, руководство такое чувство будто работали раньше на зоне, а теперь пришли барыжить пивом. Смениться руководство, тогда будет всё идти в гору.

Россия, Архангельск

10.04.2019 | положительный отзыв
Солярии "Golden Sun" - положительный отзыв

Сергей:
Цитата: Гость АнастасияДобрый день. Не советую данные солярии, отвратительное качество. Купили с мужем на авито GOLDEN SUN 48 б/у..., честно говоря подкупила цена., а вот о качестве не подумала. Собирал знакомый техник, раскритиковал: электрика китай, шумный вентилятор, стекла болтаются, гудит. Спрашивала что о нем думает, купила кстати за 45.000 т.р., по документам ему год, думала повезло, нет просто понимающие компании и те кто сталкивался с соляриями его бы не купили, как сказал техник возьму в дар за 10.000 т.р., на запчасти., хлам... В старом салоне была Luxura V5 - по сравнению с этим г...ном, просто самый лучший. Надо было его не продавать. В честную попытаюсь продать не знающим людям и возьму либо в аренду, либо куплю хороший аппарат. Очень хочется Megasun T230 - мечта., поищем поторгуемся. Всем удачи и не покупайте этот китайский хлам. Анастасия добрый день. Жаль, что с Вами такое произошло. Похоже, что Вы купили солярий не Golden Sun. А GOLD SUN, он же Sun - M.  Внешне они немного похожи, но начинка у них разная.Отзывов по нему много в интернете, достаточно в youtube набрать: "Вертикальный солярий Sun-M Российского производства"Да и по цене, на авито цена на Б/У солярий Golden

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Нам очень нравятся батареи компании Sacred Sun. Заказываем их специально для эхолотов, так как они достаточно долго держат заряд. Да и в сравнении с конкурентами, здесь качество лучше, а цена ниже. Тем более, это единственная компания, где есть склад, куда можно приехать и посмотреть батареи. Да и менеджеры квалифицированные, без проблем подскажут по заказу.

09.04.2020 | положительный отзыв
Солярии "Golden Sun" - положительный отзыв

Ульяна:
У меня стоит на 48 ламп, купила новый с Рязани в 2014 году, наши клиенты очень довольны, мы тоже, аква работает хорошо, балласты не горят, лампы. Нечем только по истечении своих часов, один раз заменили маленький вентилятор в боковой панели, собрали техники без проблем, ТО делаем тоже без проблем, в общем довольна я своим салярушкой Подробнее>>

20.03.2011 | положительный отзыв
Буквоед - отзыв пользователя Sun о работе в компании

Sun:
отличный коллектив; адекватное руководство; зп вовремя; можно брать книги вчитку; скидки на собеседовании никто не обещает вам золотых гор.8-12 тыс, у кассиров немного побольше.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Батареи SACRED SUN нас еще ни разу не подводили. Качеством вполне довольны. Очень долго удерживают заряд.:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Sacred Sun просто замечательная компания по производству свинцово-кислотных батарей. Заказывали здесь их уже пару раз, в отличие от своих конкурентов брак нам никто не присылал. Да и цены ниже, а качество лучше. Батареи обладают высокой мощностью и длительным сроком службы, около десяти лет. Пока претензий нет, всем довольны.

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Футбольный лагерь AFC Ajax Orange Sun

Отдал своего сына в эту спортивную школу и был крайне доволен. Сын у меня с самого детства занимается футболом и сменил много школ, а тут просто супер. Тренера высокого класса и действительно с сертификатами международного образца. Удобный график тренировок, частые соревнования и есть реальный шанс попасть в профессиональную лигу по футболу и этому я как любой отец рад. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sacred Sun

Нам очень нравится сотрудничать с Sacred Sun . Во первых очень удобно делать заказ, не обязательно куда то ехать, можно все оформить либо по телефону, либо по электронной почте. Менеджеры всегда проведут консультацию. Мы так уже второй год закупаем у них свинцово кислотные аккумуляторы. Цены не высокие, за то качество отменное.