11.05.2021 | положительный отзыв
Sun School

После прохождения онлайн собеседования, назначили встречу с собственником (китаец) в ресторане, объяснив это тем, что новый садик еще готовится к открытию. В итоге прождала в ресторане час, hr резко куда то пропал и час не отвечал на звонки и сообщения. Когда я уже ушла из ресторана, вдруг позвонил с вопросом "и что?", удивился, что меня не встретили, пообещал разобраться. В

26.02.2020
SUN SCHOOL

Работа во франшизе 2.0, улица Минская д 2 к А. Управляет Зарытовская Елизавета. Человек не умеющий вести бизнес, неуважительно относится с сотрудниками и унижает. Сильная текучка в управляющих. Сотрудники оттуда увольнялись все постепенно, и это самое лучшее решение. Там задерживается не стоит. Постоянно дают дела, которые надо сделать, но по договору это не прописано. Переработок много, за это не доплачивают, поэтому что денег нет в казне. ИП это не может раскрутиться с начала этого года, по сегодняшний момент. Садик не тянет на премиум класс, как об этом говорят. Только деньги из родителей выкачивают.
-Выплата зарплаты вовремя -Коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург

14.10.2021
sun school: опыт, как больше не хочется.

убийственный график куча требований, порой невыполнимых, за маленькую зарплату тебя ценят, только пока ты улыбаешься начальству.ищут нового сотрудника за спиной, после чего продавливают написать заявление по собственному причиной увольнения может стать что угодно, даже то, что "на работу ходишь как на работу". Простите, а как я еще я должна ходить...на работу? При том даже начальство подтверждало, что внешне все ок, Подробнее>>

30.11.2020
SUN SCHOOL

Бесконечная текучка кадров, давление со стороны Москвы на педагогов,ассистентов, очень грубые их отзывы, оскорбительного характера, ни один сотрудник не ушёл мирно, а их ушло около 9 человек за несколько месяцев, все ушли с огромной обидой, штрафами, без зарплаты. Сан скул по праву нужно включить во все списки черных работодателей вместе с управляющей компанией и менеджерами.
Готовые конспекты ...

Москва, Санкт-Петербург, Уфа

04.07.2017
SUN SCHOOL

Коллеги соискатели, если вас вдруг занесло на собеседование в эту горе-контору беги оттуда сломя голову. Это компания из 90-х. Зарплата черная, постоянно штрафуют, страшная текучка, сотрудники больше 2-3 месяцев не задерживаются. На ключевых позициях работают люди без должных компетенций. Клиенты в гневе осаждают офис, так как компания не выполняет своих обещаний. Берет деньги и кидает клиентов. И всем этим управляет Сячин Алексей. Мерзкий жирный мужик лет 45. Постоянно распускает руки, на собеседовании обязательно полапает вас, как минимум, за спину. Чуть не устроилась туда, благо удалось перекинуться пару слов с сотрудниками компании.
Офис в центре ... Подробнее>>

01.06.2020
Sun School

Откликнулась на вакансию, через пару дней пришло приглашение от Лошенок Ксения, я сразу перезвонила, стала объяснять что мне пришло приглашение на мой отклик, на что Ксения стала орать на меня что якобы сотрудники hr ни когда не присылают письма на почту, я еще раз сказала кто я и что хочу, в ответ слышу «у меня 200 таких как Вы и Подробнее>>

02.08.2022
sun school: Не советую работать в этом саду

[Д.] .б. это дочка, а не сотрудник детского садика.Везде пишит свои комментарии. А почему вы не пишите, что вы Дочка директора этого садика.И вы не можете знать, почему я покинула рабочее место.Причем, никого не подвела.И хорошо, что не вызвала скорую помощь к детскому саду.Т.как вашей маме, наплевать, как работают сотрудники.И только она может решать, когда даже записаться к врачу.У вас Подробнее>>

12.03.2022
Sun School

•График плавающий (если у Вас выходной, то Вас могут выдернуть с него, и неважно, что у Вас планы, основание одно—«работать некому») •Переработки есть, оплачиваются, но ты их не ощущаешь, всем все одинаково, неважно какую должность занимаешь, будь ассистент или воспитатель. • Часы работы: 11 часов в день, но может быть и дольше, если детей забирают позже. •Путаница Подробнее>>

24.10.2019
Sun School

Управляющая Наталья Александровна в детском саду на минской грубо разговаривает и унижает персонал. Так же Наталья может повысить голос и выражаться нецензурной бранью на сотрудников. В углах где не видно по камерам может схватить ребенка и в грубой форме ругать. В туалете, где так же не снимают камеры поднимает руку на детей. При родителях делает вид, что все хорошо. Не

Россия,  Москва

Посмотреть комментарии

30.03.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Sun School

Друзья! Так как компания Сан Скулл является лидером на рынке частных садов - многим конкурентам это не дает покоя и они пытаются оклеветать компанию вот на таких сайтах, выливая грязь и помои, которые, естественное, являются полным не соответствием действительности. Условия труда превосходные, все сотрудники профессионалы своего дела, в коллективе царит действительно теплая атмосфера. Да, здесь не будут держать людей, которые ... Подробнее>>

03.03.2017
Отзыв о работодателе «Sun School»

11.02.2023
sun school: Отрицательный опыт

Невыплата зарплаты, хамское отношение к персоналу, объем работы огромный, постоянная текучка и нехватка кадров. Руководству плевать на людей, для них люди, это рабы, роботы, которые не устают, не болеют, и вообще не имеют в жизни ничего, кроме "чести" работать в этой супер организации. Стажировки не оплачиваются, переработки тоже. В итоге, мне не заплатили за 3 отработанных дня. (это порядка 4000

Самара

19.01.2018
Sun School

Я, Борисова Марина, являюсь русскоязычным педагогом в Sun School Алые Паруса. Работа в данной организации меня устраивает. График работы с 8.00-15.00 очень удобен и практичен. При любом обращении и просьбе к владелице Васильевой Наталье Александровне я получаю положительный ответ. Если мне необходим дополнительный методический или подручный материал для работы с детьми, то в кротчайшие сроки я его получаю. Конспекты, предоставляемые компанией Sun School, значительно облегчают работу в дошкольном учреждении. При возникновении любых вопросов, связанных с программой, я также в кратчайшие сроки получаю на них ответ от методистов.

20.07.2022
SUN SCHOOL

Директор Ирина Геннадьевна.Обманывает свой персонал.Нет оплаты за отпуск,больничный.По договору не 35000,а 7000.нет оплаты за мед.книжки.Ассистент воспитателя,работает и на кухне.Не разрешают уходить на больничный.Заставляют работать.Везде экономия,даже на салфетках.Отработав две недели и заболев,не выплатили з/ п.Текучка страшная Не советую этот садик.
Их нет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Уфа, в Московской области

05.03.2023
Sun School

Отзыв для родителей: сделайте, наконец, выводы! Стабильная текучка кадров, объявление не снимается. Владелец управляющая (как и прежняя) и большинство сотрудников не имеет образования. Более того, не знает элементарных навыков быта. В саду жуткая антисанитария, постельное белье "забывают" менять. Общаются с ребёнком тупыми нелогичными фразами, которые и взрослого поставят в ступор либо криком (не на камеру, естественно). Ещё могут трехлетку по

Обнинск

16.01.2020
Sun School

Сад открылся зимой, когда не сезон набора детей. Но, несмотря на это, у нас из 30 заявок на день открытых дверей, пришло 2 ребенка. Штат персонала был набран по полной. Спустя две недели после открытия, управляющая франшизы передала нас в другие руки. Тут и начала система развалится. Попали мы к управляющая франшизы 2.0. Мадам лет 56 где-то, неухоженная, неопрятная, опасная женщина, которая давит на тебя и не слышит обратной связи о саде. Начинала я работать

Россия, Москва

16.01.2020
Sun School

За год 4 управляющие -это жутко. Продукты закупались с магазинов. Обман в рабочем времени. Игрушек за год не появлялось. Праздники писала сама. Где методисты и доп. работники? И за все это с угрозами уволили. Не одного пропущенного дня или опозданиями.

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

15.12.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Sun School

Как и многие наши сотрудники, я работаю в саду с самого его первого дня. Не без гордости хочу отметить, что за достаточно короткое время в этих стенах сложился не просто дружный коллектив - это семья профессионалов, любящая, лелеющая и взращивающая общее дело. В Sun School Кунцево нет "случайных" людей - каждый из нас искренне, всем сердцем предан своей работе.

29.11.2022
Sun School

Итак. Детский сад на 1905 года. Руководитель софийская Наталия. Приглашает на собеседования всех,даже тех кто не подходит изначально,мило улыбаясь зовёт на стажировочный день. Говорит что вы ей очень нравитесь,прям почти идеальная кандидатура. Требования к соискателю заранее занижает,лишь бы человек вышел на один день бесплатной стажировки. А дальше происходит следующее: наивные девочки работают за бесплатно,кто в первую,кто во вторую смену. После Подробнее>>

02.01.2017
Отзыв пользователя аноним о компании Sun School

Руководитель не заинтересован в интересах сотрудниках, как говорится незаменимых нет, текучка людей,зарплата маленькая, сидит либо в кресле,либо ходит по своим делам.В группе нет мл.воспитателя,а это нарушение т.е. воспитатель и няня и воспитатель в одном лице,а зарплата смешная!!! Больных детей не выделяют! Повара меняются каждый месяц.

Саратов

24.07.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании Sun School

В детском саду данной сети находящемся по адресу: Погонный проезд 3а достоинств в работе я не увидела, директор Максим Викторович крайне не порядочный человек! Ежемесячно задерживает зарплату, выплачивает половину в лучшем случае, а остальные деньги потом надо очень долго ждать, просить, напоминать... Я работала в этом саду 6 месяцев, то, что рассказали воспитатели - просто ужас, почему они не уходят не понимаю, боятся что с ними совсем не расплатятся наверное! Мне за последний месяц работы не заплатили совсем, моей коллеге которая меня подменила месяц, так же не заплатили !!!

29.04.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Sun School

Я просмотрела отзывы о компании и могу сказать совершенно обратное. Я благодарна всему коллективу Сан Скул за опыт, который я получила, работая в компании. Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является лидером в своей сфере деятельности! Когда не просто растешь и развиваешься сам как работник и профессионал, но и наблюдаешь за тем, как растет компания. Это идеальное место для работы менеджером отдела продаж: опытные наставники, дружный коллектив, честный работодатель, уютная обстановка в офисе!!! Еще немаловажно, что, работая в этой компании, увлекаешься своей работой, хочется узнавать все новое и новое, всегда есть человек, Подробнее>>

25.01.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Sun School

Работаю в Сан Скул 1 месяц. Работала в разных компаниях, но подобный подход к сотрудникам встречаю впервые. Ежедневно все сотрудники моего отдела участвуют в мини-встречах, на которых мы обсуждаем наш продукт и что мы можем в нем улучшить, как еще можем помочь своим клиентам. Это помогает освежить уже имеющиеся знания, провести работу над ошибками в своей работе, услышать обратную связь от руководителя, и усовершенствовать свою работу. В моем случае это полезно вдвойне!!!! Очень приятно так же было, что коллектив работает как одна команда. Любой сотрудник всегда готов помочь, подсказать, Подробнее>>

20.03.2022
Sun School

НО. Видимо не может быть все так хорошо по закону жизни. В саду есть некий [С.] [С.] , муж владелицы детского сада [Д.] [С.] "человек веселый" и общается с сотрудниками в формате шуточных, но нескончаемых претензий. Почему не работаете (это когда [С.] встречает в коридоре любого сотрудника), сколько можно есть (вопрос к обедающим сотрудникам), что вы сейчас делаете (сотрудник Подробнее>>

10.03.2021
SUN SCHOOL

Шаражка недалеко от метро 1905 г. Заведующая тетка все время пялилась в телефон, зато рассказала какой у них крутой сад. На самом деле, внутри сад маленький, комнаты и кухня крохотные, носители английского - афроамериканцы, которые говорят с акцентом. Няньками работают девушки 18-25 лет. Не советую тратить свое время, лучше искать другую работу.
Не увидела ...

Москва, Санкт-Петербург, Уфа

10.09.2020
Sun School

Бесконечная текучка кадров, давление со стороны Москвы на педагогов, ассистентов, очень грубые их отзывы, оскорбительного характера, ни один сотрудник не ушёл мирно, а их ушло около 9 человек за несколько месяцев, все ушли с огромной обидой, штрафами, без зарплаты. Сан скул по праву нужно включить во все списки черных работодателей вместе с управляющей компанией, самой управляющей (о ней можно писать Подробнее>>

28.07.2022
sun school: Кидалово

Конспект занятий подразумевает огромное количество наглядного материала и инструментов, которых в садике нет. Всё это я покупала за собственные деньги. Дети в садике предоставлены сами себе, грязища. Уборщица, говорят, бывает только вечером. И то только по словам педагогов. Надо двигать кровати, предварительно поставив их друг на друга по семь штук. Начальство самодуры! Подробнее>>

09.07.2017

их нет
Я просто не смогла удержаться и не написать отзыв после прочтения предыдущего сообщения. Я работаю в компании год, и даже обидно, меня никто не "лапал". Где справедливость?)) А если серьезно, то за время моей работы, все обещания и обязательства компании были исполнены. Заработная плата выдается без задержек, руководство очень лояльное. Кадровой текучки нет. Работа полностью прозрачна, амбиции компании ... Подробнее>>

02.09.2021
Sun School

Была на собеседовании, девушка hr вела себя довольно мило, но потом написала в мессенджер, что я им не подхожу из за "плохого уровня английского" и "акцента". Я считаю это хамством и оскорблением, потому что окончила 2 вуза с инязом, никакого акцента нет, опыт преподавания 3 года и никто никогда не жаловался на мой уровень языка и тем более акцент. Фонетикой Подробнее>>

14.07.2020
SUN SCHOOL

Несправедливое отношение к сотрудникам ,угрозы со стороны управляющих об увольнение за несоответствие должности по неизвестной причине,обман с оплатой при увольнении.НЕ соответствие рабочего времени
Домашняя кухня,неплохие воспитатели. ...

Москва, Санкт-Петербург