05.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Sun School

Работала в компании год, знаю всю "кухню" изнутри. Зарплата серая, много экономических махинаций вроде того, что на длительное время(более полугода) отправляют всех сотрудников в административный отпуск, фактически они работают. Также компания, что бы обойти все судебные иски и выплаты по ним обманутым партнерам сменила юридическое лицо. Текучка бешенная, с приходом нового "руководства", которое купило игрушку и неособо хочет работать, появляясь пару раз в неделю на пару часиков. Ушли все сотрудники, которые понимали в данной сфере и являлись "мозгом" компании. Осталось "руновское" быдло, компетенции которого оставляют желать лучшего (хватило ума в общий доступ в интернете выставить всю информацию по серой бухгалтерии и ДДС с незаконным выводом денег из компании), люди, которые совсем не понимают в данной сфере ничего, городят чушь, а генеральный директор лишь кивает, странно закатывая глаза. Одним словом, компания "процветает". Интриги, сплетни, скандалы - жизненное кредо компании. Лично я ушла со ... Подробнее>>

16.01.2020
Sun School

За год 4 управляющие -это жутко. Продукты закупались с магазинов. Обман в рабочем времени. Игрушек за год не появлялось. Праздники писала сама. Где методисты и доп. работники? И за все это с угрозами уволили. Не одного пропущенного дня или опозданиями.

Россия, Москва

16.01.2020
Sun School

Сад открылся зимой, когда не сезон набора детей. Но, несмотря на это, у нас из 30 заявок на день открытых дверей, пришло 2 ребенка. Штат персонала был набран по полной. Спустя две недели после открытия, управляющая франшизы передала нас в другие руки. Тут и начала система развалится. Попали мы к управляющая франшизы 2.0. Мадам лет 56 где-то, неухоженная, неопрятная, опасная женщина, которая давит на тебя и не слышит обратной связи о саде. Начинала я работать

Россия, Москва

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв о компании Sunschool г. Москва ул. Минская 2А

Работаю в данной организации три месяца. Как и в любом деле и на любой работе есть свои отрицательные и положительные стороны. Управляющая Наталья всегда поддерживает, идёт навстречу по любым важным... Подробнее>>

24.10.2019
Sun School

Управляющая Наталья Александровна в детском саду на минской грубо разговаривает и унижает персонал. Так же Наталья может повысить голос и выражаться нецензурной бранью на сотрудников. В углах где не видно по камерам может схватить ребенка и в грубой форме ругать. В туалете, где так же не снимают камеры поднимает руку на детей. При родителях делает вид, что все хорошо. Не

Россия,  Москва

20.08.2019
Sun School

Садик нацелен на кошелек родителей и то, как пафосно себя преподнести. Детям мало места в группе. Кроватки не помещаются в группах, только если на голову управляющей. Окна не открываются, помещение не проветривается. Ассистентов заставляют мыть окна снаружи. Нет ковров на полу, чтоб дети играли не на холодном. Вентиляция не справятся со своей работой, в следствии чего, в группах душно. Не хватает постоянно продуктов и творческих товаров для детей. «Нет денег в кассе» - все, что говорят люди свыше. Да и в принципе денег там ни на что нет, одна экономия. Нет специалистов: логопед, психолог и медик, ну я их не видела за пол года работы. Начальство не уважает труд сотрудников и считает "раб силой". Слышна одна критика и никакой похвалы за достижение для садика. Я описываю садик на Минской входящий во франшизу 2.0. Оттуда сбежал весь персонал, никого не осталось и набрать никого не ...

28.08.2019 | положительный отзыв
SUN SCHOOL

История о садике,Юбилейный просп., 78, Реутов. Жена устроилась на вакансию Осистент (помошник) воспитателя.У нее образование педагогическое,у всех бывает,заболела. Взяла больничный,предупредив заведующую,хотя больничные не оплачиваются, приехала на работу когда закрыла больничный и что вы думаете,на ее месте другой человек работает,причем не русской национальности. Заведующая даже не позвонила и не сказала что вы уволены. Сейчас сежу и думаю там что все такие деб.... работают заведующими. Принимайте меры по своим работникам,а то я понял что там заведующие(причем везде)себя пупом земли считают. Да,забыл сказать главное, даже если вы заболели и у вас температура даже за 38 перевалила вы обязаны все равно выйти на работу(это слова заведующей).
есть но мало ...

Москва, Санкт-Петербург

19.01.2018
Sun School

Я, Борисова Марина, являюсь русскоязычным педагогом в Sun School Алые Паруса. Работа в данной организации меня устраивает. График работы с 8.00-15.00 очень удобен и практичен. При любом обращении и просьбе к владелице Васильевой Наталье Александровне я получаю положительный ответ. Если мне необходим дополнительный методический или подручный материал для работы с детьми, то в кротчайшие сроки я его получаю. Конспекты, предоставляемые компанией Sun School, значительно облегчают работу в дошкольном учреждении. При возникновении любых вопросов, связанных с программой, я также в кратчайшие сроки получаю на них ответ от методистов.

25.01.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Sun School

Работаю в Сан Скул 1 месяц. Работала в разных компаниях, но подобный подход к сотрудникам встречаю впервые. Ежедневно все сотрудники моего отдела участвуют в мини-встречах, на которых мы обсуждаем наш продукт и что мы можем в нем улучшить, как еще можем помочь своим клиентам. Это помогает освежить уже имеющиеся знания, провести работу над ошибками в своей работе, услышать обратную связь от руководителя, и усовершенствовать свою работу. В моем случае это полезно вдвойне!!!! Очень приятно так же было, что коллектив работает как одна команда. Любой сотрудник всегда готов помочь, подсказать, Подробнее>>

29.04.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Sun School

Я просмотрела отзывы о компании и могу сказать совершенно обратное. Я благодарна всему коллективу Сан Скул за опыт, который я получила, работая в компании. Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является лидером в своей сфере деятельности! Когда не просто растешь и развиваешься сам как работник и профессионал, но и наблюдаешь за тем, как растет компания. Это идеальное место для работы менеджером отдела продаж: опытные наставники, дружный коллектив, честный работодатель, уютная обстановка в офисе!!! Еще немаловажно, что, работая в этой компании, увлекаешься своей работой, хочется узнавать все новое и новое, всегда есть человек, Подробнее>>

24.07.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании Sun School

В детском саду данной сети находящемся по адресу: Погонный проезд 3а достоинств в работе я не увидела, директор Максим Викторович крайне не порядочный человек! Ежемесячно задерживает зарплату, выплачивает половину в лучшем случае, а остальные деньги потом надо очень долго ждать, просить, напоминать... Я работала в этом саду 6 месяцев, то, что рассказали воспитатели - просто ужас, почему они не уходят не понимаю, боятся что с ними совсем не расплатятся наверное! Мне за последний месяц работы не заплатили совсем, моей коллеге которая меня подменила месяц, так же не заплатили !!!

02.01.2017
Отзыв пользователя аноним о компании Sun School

Руководитель не заинтересован в интересах сотрудниках, как говорится незаменимых нет, текучка людей,зарплата маленькая, сидит либо в кресле,либо ходит по своим делам.В группе нет мл.воспитателя,а это нарушение т.е. воспитатель и няня и воспитатель в одном лице,а зарплата смешная!!! Больных детей не выделяют! Повара меняются каждый месяц.

Саратов

15.12.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Sun School

Как и многие наши сотрудники, я работаю в саду с самого его первого дня. Не без гордости хочу отметить, что за достаточно короткое время в этих стенах сложился не просто дружный коллектив - это семья профессионалов, любящая, лелеющая и взращивающая общее дело. В Sun School Кунцево нет "случайных" людей - каждый из нас искренне, всем сердцем предан своей работе.

18.04.2018 | положительный отзыв
Sun School отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в саду Sun School воспитателем младшей группы уже больше 2 лет. Что нравится: оченьприятный дружный коллектив, адекватное начальство, зарплата достойная, выдают беззадержек. Особенно нравится, конечно, сама специфика работы с детьми младшей группы –считаю, что именно в этом возрасте можно сделать максимум для развития детей и впоследствииувидеть результаты своей работы. Благо методика Sun School даёт прекрасные возможности дляработы и профессионального развития. Что не нравится: такого нет. Мелкие шероховатости,конечно, иногда возникают, но это мелочи на фоне принципиальных для меня достоинств работы.

12.05.2016 | положительный отзыв
Sun school - Отдельное питание

Для нас было важно, что в Сан Скул можно решить вопрос с питанием. При нашей пищевой аллергии на самые распространенные продукты, мой сын настоящая беда для повара. Но здесь стоило мне только об этом заговорить, как сразу же нас включили в отдельное меню. Повар со мной в личной беседе советовалась и предлагала блюда. За 5 месяцев посещения ни разу ничего не перепутали.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск г., Менделеева улица, 8-А

31.10.2016 | положительный отзыв
Sun school

Дети, которые ходят в Sun School, болеют в несколько раз реже, чем те, которые ходят в муниципальные садики. Здесь и группы в 3 раза меньше. Утром медсестра ведет прием детей и больных не принимают. В группах висят специальные обеззараживающие установки. А когда ребенок мало болеет, он быстрее развивается и познает много нового. Это еще одна причина, почему дети из этого сада более развитые.

09.07.2017

их нет
Я просто не смогла удержаться и не написать отзыв после прочтения предыдущего сообщения. Я работаю в компании год, и даже обидно, меня никто не "лапал". Где справедливость?)) А если серьезно, то за время моей работы, все обещания и обязательства компании были исполнены. Заработная плата выдается без задержек, руководство очень лояльное. Кадровой текучки нет. Работа полностью прозрачна, амбиции компании ... Подробнее>>

04.07.2017
SUN SCHOOL

Коллеги соискатели, если вас вдруг занесло на собеседование в эту горе-контору беги оттуда сломя голову. Это компания из 90-х. Зарплата черная, постоянно штрафуют, страшная текучка, сотрудники больше 2-3 месяцев не задерживаются. На ключевых позициях работают люди без должных компетенций. Клиенты в гневе осаждают офис, так как компания не выполняет своих обещаний. Берет деньги и кидает клиентов. И всем этим управляет Сячин Алексей. Мерзкий жирный мужик лет 45. Постоянно распускает руки, на собеседовании обязательно полапает вас, как минимум, за спину. Чуть не устроилась туда, благо удалось перекинуться пару слов с сотрудниками компании.
Офис в центре ... Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
SUN SCHOOL - Не понравился детский сад

К сожалению, разочарованы садиком. Воспитатели очень мало уделяют внимания развитию детей. Покормили-переодели-выгуляли. От частного сада ожидали большего. К счастью, нашли замену. И очень довольны! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
SUN SCHOOL - Плохой детский сад Sunschool на Мебельной, 49/92

Наш ребенок посещал частный английский детский сад Sun School на Шуваловском проспекте 8 месяцев (ясельная группа!). Я выбирала данный сад, в основном, по рекламе (отзывов на тот момент было мало). Плюс, наблюдала общение воспитателей и детей на площадке нашего дома. При первом знакомстве многое понравилось: и просторные комнаты с большими окнами, и собственная кухня, и приветливая управляющая…. На деле оказался просто УЖАС! Так хорошо разрекламированная УНИКАЛЬНАЯ КОНЦЕПЦИЯ АВС…. Abilities (интеллект): за 8 месяцев прочитали 3 сказки ("Колобок", "Репка" и "Курочка Ряба"). Часто занятия отменяли, так как воспитатель не могла Подробнее>>

27.03.2016 | положительный отзыв
SUN SCHOOL - Замечательные педагоги

Я очень благодарна всем, кто работает с моим сыном в саду Санскул – воспитателям, педагогу по английскому, логопеду, психологу, медицинской сестре. Все эти люди честно выполняют свою работу, ежедневно несут ответственность за детей, занимаются их развитием и подготовкой к жизни в большом мире. Буквально на глазах сын раскрывается как бутон цветка. В 5 он уже читает, успешно осваивает письмо, знает многое о природе. С ним можно серьезно говорить о самых разных вещах, он может поддержать диалог. Сын всегда готов помочь мне или кому-то другому. Благодаря воспитателям я надеюсь вырастить Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
SUN SCHOOL

Добрый день! Этот отзыв для тех, кто выбирает сейчас садик. Мы ходим в Сан Скул с сентября 2015. Группа 2,5-3,0 без английского. Это наш третий частный детский сад. Воспитатель Надя и две няни - Зоя и Люда. Соотношение цена-качество идеальное. Плюсы: 1. возможность посмотреть, что делает ребёнок (снимает родительские тревоги) плюс есть архив (в случае конфликта и нештатной ситуации!) 2. желание ребёнка ходить в сад (спрашивает, пойдём ли мы в садик) 3. учёт особенностей питания и склонности к аллергии (нам нельзя молочные продукты) 4. профессиональные педагоги (не смотря на кажущуюся молодость) - воспитатель, танцы, физкультура, Подробнее>>

03.03.2017
Отзыв о работодателе «Sun School»

19.05.2016 | положительный отзыв
Sun School отзыв сотрудника Елена Н.

Добрый день!Я хочу выразить благодарность всему коллективу Sun School за опыт, который я получила, работая в компании.Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является лидером в своей сфере деятельности! Когда не просто растешь и развиваешься сам как работник и профессионал, но и наблюдаешь за тем, как растет компания. В офисе всегда царит позитивная атмосфера, приезжают довольные партнеры, со многими из которых сложились не просто хорошие деловые отношения, но даже дружеские. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.Это идеальное место для работы: опытные наставники, дружный коллектив, честный работодатель, уютная обстановка в офисе!Еще немаловажно, что, работая в этой компании, увлекаешься Подробнее>>

03.05.2016 | положительный отзыв

Ангелина Сомова:

Тоже хочу оставить свой отзыв о работе детского сада SunSchool. Обстановка здесь очень доброжелательная, спокойная. Дети всегда в хорошем настроении, чувствуют себя уверенно. Воспитатели очень много сил прикладывают для того, чтобы научить их взаимодействию, совместным играм. Для дальнейшей жизни в социуме это бесценные уроки. Сын (5 лет) хорошо знает английский, несколько раз проходили специальные англоязычные праздники. Также занятия идут по танцам, пению, рисованию, окружающему миру. Помещения сада чистые, просторные, светлые и оборудованные, но самое главное для меня, что ребенок ходит сюда с удовольствием. ... Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Sun School»

для себя негативных моментов не обнаружил
Работаю в отделе франчайзинга «Сан Скул». Занимаемся продажами франшиз. Как мне кажется, недовольные сотрудники (бышие, как я понял), весь негатив здесь льют только из-за того, что когда-то были уволены с компании и остались обижены на руководство. По себе знаю, плохого слова от директора или тем более, чтобы он грязь на кого-то лил из сотрудников, не услышишь. И в целом коллектив ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв

Ангелина Сомова: