14.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Добротно, в срок, надёжно - вот что хочу сказать о моем опыте работы с этой фирмой, и думаю тут нет смысла много писать. Просто доволен, что обратился именно к ним и деньги такие были вложены не зря.

29.12.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Мы со свод-строй строили дом за городом Летом этого года. Вот только закончили внутреннюю отделку (делали они же) и наконец-то въехали. Сказать, что довольны - ничего не сказать. Свой дом ни с чем не сравнится. По поводу их работы претензий нет - все закончили четко в срок. Качество также на хорошем уровне. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв

Ольга и Евгений:
Прекрасная работа менеджера в офисе Николая, архитектора, реализовавшего шикарный проект индивидуально под нас - Андрея. Дом построили отличный - вопросов нет. Срок - ошеломляющий для нас - всего 2 месяца после старта работ на участке. Надеемся, дом простоит долго и достанется в прекрасном состоянии нашим детям.

09.08.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Завершилось строительство нашего каркасного дома. Свод строй оставил после себя только положительные впечатления. Условия договора ни разy не нарушались, кстати предоплаты у них нет по сути, мы только через пару дней после подписания договора оплатили 3%, ни у кого из других я таких условий не встречал. Всегда во время доставляли материалы (задержка была правда один раз, но компания предупредила об этом и на сроке сдачи дома это не сказалось). Сколько раз приезжали, ребята никогда без дела не сидели. Нареканий к компании никаких нет, дом сдан был в срок, дальше будем сами «доделывать» (отделка и т.д.).

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей и Ирина о компании Свод-Строй

​Отзыв о ООО СК СВОД-СТРОЙ Сергей и Ирина. д. Папертники, Пушкинский район, Дом каркасный 7х7м. Наверное нам повезло, потому что остались довольны буквально всем что касается работы ООО СК СВОД СТРОЙ, на начальном этапе общались с Новиковым Иваном все просчитывали, рассматривали различные варианты отделки, подвода коммуникаций, Иван- отличный специалист своего дела- рекомендую, ничего лишнего не навязывалось, все четко по делу без скрытых подвохов. Кстати при выборе штатных вариантов отделки нам не подходили имеющиеся решения, нашли компромисс в оговоренный бюджет - торгуйтесь. Через неделю после утверждения проекта уже заехали строители (бригада из трех человек во главе тоже с

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Иванович и Тамара Михайловна о компании Свод-Строй

Доброй вечер! В июне 2018 года мы обратились в ООО СК «Свод Строй» для осуществления постройки нашего загородного дома. Хочется отметить плюсы Вашей компании: Внимательное руководство в лице генерального директора Васильева Игоря Григорьевича, который с пониманием отнёсся к нашим пожеланиям. Профессионализм и четкость менеджера Новикова Ивана и инженера Новикова Александра. Особенно хочется отметить строительную бригаду под руководством прораба Новикова Сергея, строителей Сергея и Кирилла. Все было выполнено качественно, добротно и раньше заявленного в договоре срока. Огромное Вам спасибо! Развития и процветания Вашей компании! С уважением, Алексеевы Михаил Иванович и Тамара Михайловна

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Свод-Строй

Свод-Строй построили мне и моей семье великолепный каркасный дом, сейчас когда они уже сдали все работы и полностью закончили, хотелось бы их поблагодарить, нам все очень нравится, родные в восторге, действительно профессионалы своего дела, работы велись планомерно, никаких проблем не было!

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий Гришин о компании Свод-Строй

Нам эта компания делала каркасный дом. Выбрали вариант 'Усадьба', потому как живем с детьми вместе и этот проект нам подошел идеально. Удобно, что кровельное перекрытие можно выбирать самим, что мы и сделали, но по отдельно смете. Довольны, хорошая строительная компания и добросовестная.

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марине о компании Свод-Строй

Каркасный дом по своим качествам очень даже приемлемый вариант для постройки. А если он построен знающими специалистами и из качественного материала, он простоит долго и будет служить своим хозяевам не только преимуществом в ценовом диапазоне, но и по качеству эксплуатации. Мы свой домик строили благодаря компании Свод-Строй, они принимают заявку, оценивают все за и против, вносят изменения если нам необходимо было изменить готовый проект, который размещен у них на сайте. Подходят к строительству с особой ответственностью, работа у них налажена четко и по пунктам и стадиям постройки. Кроме того,

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Inokentiy о компании Свод-Строй

Долго выбирал из чего и каким образом возвести себе коттедж. Решил, что хочу каркасный дом, выбор пал так из-за хороших качеств древесины и быстрого возведения, обратился в компанию Свод-Строй. Быстро и не дорого, а главное качественно построили мне отличный коттедж. Очень хорошая фирма, работают профессионалы, знающие свое дело, никаких проблем с сроками и оплатой не было. Всем советую!