08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании ООО СК "Свод-строй»

Компания (семейный бизнес) Папа , мама директора, сыновья руководители и алкаш менеджер(брат шурин) Ни один менеджер не задерживается в этой компании, т.к. компания не готова платить оговоренные проценты с заключения сделки и просто по разным причинам передает горячего клиента другому менеджеру(родственнику шурину). В итоге за оклад 50т.р.ни один уважающий себя менеджер там сидеть не будет!

25.10.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Очень рады, что судьба нас сама привела к этой фирме! Очень доволен я и моя супруга, что нам удалось построить прекрасный, просторный дом! Грамотные специалисты и просто хорошие люди! За зиму планируем закончить отделку в доме и заселиться. Спасибо «Свод строй»! Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Благодарю фирму Свод строй! Отдельное спасибо нашему менеджеру Андрею! Остаётся позавидовать выдержке и терпению коллектива, клиент из меня получился не лёгкий. План дома менялся более 15 раз (спасибо идеям нашего большого семейства). По качеству претензий нет! Материалы заранее обсуждались. Андрей, человек, который, видимо готов решить любой вопрос и днём и ночью, и в выходной и в праздник! Помогли, можно сказать: всё организовали при оформлении ипотеки. Спасибо, что подарили радость проживания в своем доме!

28.05.2022
ООО СК «Свод-строй»

Аферисты и мошенники...очень жадные...бухгалтер Зоя это вообще что то невероятное....колхоз и рыночный базар. Бонусы не выплачивают, находят ряд причин чтоб не платить, увольняют и потом родственникам передают вести клиентов и отдают им процент за продаж....качество строек [censored] полное ( посмотрите объект в Истре и Аббакумово) цель компании, как можно минимизировать расходы, сэкономить на все, и выжать из заказчика бабала..на остальное Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв

Антон:
Компания строила мне газобетонный дом за городом. Менеджер предложил уже готовые проекты, а так же рассказал, что при желании можно и создать индивидуальный. Но мне очень понравился готовый проект "Саянск". Бригада закончила работы в сроки. Достаточно быстро, рассчитывал, что будет дольше. Меня всё устроило, компанию рекомендую.

21.01.2021 | положительный отзыв

Omurbek:
Дом нам построили очень быстро, с момента строительства до момента заселения с мебелью во всём доме прошло 4,5 месяца Подробнее>>

20.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК "Свод-Строй" - отрицательный отзыв

Николай Ф.:
Претензий к работе Свод Строй просто нет! Однозначно всем, кто хочет дом, советую только их! Материалы ребята закупают и завозят сами, накладок с поставкой материала и работами не было. Оплата поэтапная, это реально удобно, получается рассрочка. Выбором строителей довольны! Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Благодарим нашего архитектора Екатерину, инженера Андрея, прораба Александра и всю его бригаду за наш дом! Когда возник вопрос расширения жилья, мы сначала планировали покупку квартиры, но после долгих поисков поняли, что с своим домом ничто не сравнится! И пусть мы к этому шли долго: поиски участка, компании, разработка проекта, само строительство, пусть финансово это стоит дороже, но результат стоит того! Мы очень довольны, что приняли самое важное и верное решение в своей жизни и доверялись свод-строй, ребята сделали все идеально и максимально быстро! Соседи ещё в процессе, а мы уже запустили бригаду отделочников. Мы довольны! Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв

Денис:
Я не мастер писать отзывы, так что уж простите тут мое "красноречие", но сейчас действительно захотелось написать. Конечно, с одной стороны, платишь деньги и не малые - тебе строят дом. И нормально что делают это хорошо. Казалось бы, за что тут благодарить. Но видя, сколько проблем вокруг у людей возникает с недвижимостью, с теми же ремонтами, когда обещают одно, берут деньги, а по факту совсем другое, да даже при покупке квартир в многоэтажках, когда отдают миллионы и людей обманывают, то я очень рад, что мне довелось заказать дом именно в Свод Строй и что все прошло гладко. Как по срокам, хоть и стройка шла в самый разгар карантина, так и по качеству, я пусть не опытный строитель, но я доволен. Спасибо вам, ребят, что качественно и отвественно делаете свое дело!

21.04.2020 | положительный отзыв

Зарапин:
Надёжная фирма, давно на рынке, думаю это о многом говорит, по крайней мере мы этому большое значение придавали при выборе. Не знаю как у других, вижу тут и негативные отзывы, но нам построили дом в срок и без каких-либо косяков. Не было проблем ни со сроками, ни с поставкой материалов, ни с качеством. Ребята работают быстро и честно.