29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзывы о компании

Виктор:
Я оператор ХШО, работаю около 2-х лет, условиями доволен, оплата соответствует требованиям. У нас хороший коллектив, классные корпоративы, на день рождения компании готовим шашлыки, плов. Весело проводим время, короче. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзывы о работодателе

Максим Орлов:
Мне нравится тут работать сварщиком , потому что задачи несложные. Главное уметь чертежи грамотно читать, чтобы все делать правильно. Опыт работы тут от одного года требуется, чтобы на работу взяли, так что это реально не много. К персоналу тут отлично относятся, так что все условия для работы созданы комфортные. Есть и отпуск и больничные оплачиваются. Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Работю здесь почти год, все нравится

" Вот спустя практически год работы в компании Промет решил написать отзыв о том, как тут вообще работается. Начну с того, что мне порекомендовали устроиться сюда на работу друзья, которые тоже... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
Работаю оператором ХШО не первый месяц, пока всем доволен. Конечно, нужно уметь грамотно читать чертежи, потому что без этого никак не получится свои обязанности выполнять. Также нужно уметь пользоваться мерительными инструментами. Главное, что по зарплате не задерживают выплаты, да и график работы стандартный, так что не пришлось привыкать. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Работаю на заводе сварщиком уже третий год и вполне доволен. Неплохая официальная зарплата, которая выплачивается своевременно, два раза в месяц. Хороший дружный коллектив, который старается поддержать новичков, которые только приходят... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Юрий Макаров

Юрий Макаров:
директор по производству находится с нами в цехах, норм мужик, вопросы решаем сразу. а так что тут по классике все - тк,обучение для новых, остальное тоже все путем, кроме того, что горячей воды не хватает всем, ну и сквозняки бывают мучают Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Павел Покровский

Павел Покровский:
второй год тут- зарплату платят вовремя, шкафчики не очень удобные, тесновато( ну а так все четко!! алкоголиков не берут, столовая добротная по 60-70 рублев поесть можно Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю сварщиком здесь давно, около года где то что ли. ЗП хорошая и коллектив дружный, оформлен по ТК России. Из минусов - бывает жарко летом в цеху, но, а так пойдет Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Тут главное просто работать и выполнять поставленные задачи руководством и всегда все будет в полном порядке. В коллективе комфортная атмосфера, всех радушно принимают. Зарплата стабильно выплачивается, с этой стороны все вообще без проблем. Есть даже столовая на территории, где можно вкусно пообедать и при этом не получится потратить даже больше 100 рублей.
Меня все устраивает)

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Компания нормальная, тружусь здесь около полугода оператором ХШО, работа неплохая. Поначалу помогал наставник, с зарплатой проблем нет, платят вовремя. Был бы еще слежубный транспорт, было бы очень классно Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

В компанию устроился на работу три года назад как раз была вакансия слесаря и меня приняли. У меня средне-специальное образование, была учебная практика и небольшой опыт по профессии, но оказалось этого не достаточно. Здесь оборудование новое, я на таком раньше не работал, и пришлось подучиться. С этим проблем не возникло, наставничество на хорошем уровне помогли разобраться, я сориентировался быстро, если азы знаешь остальное дело техники, ну и практики. Коллектив понравился сразу, приняли хорошо парни простые работящие лентяи не приживаются. Работаем мы дружно общаемся и вне работы, у нас ...
да нет их

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Классная недорогая столовая, вкусная еда. Зп вовремя. В целом плюсов много. Даже в кризис руковдство находит выходы из положения, платит. Я в компании больше трех лет, все отлично Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Олег

Олег:
До этого работал в многих компаниях, но в этой как по мне самые оптимальные условия для труда, моя специальность сварщик. Есть конечно и свои незначительные недостатки при работе, как собственно и везде, но преимуществ все-таки намного больше. Недавно поулчил выплаты за наставничество. Еще нравится коллектив, классные дружные ребята. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Маляром уже год тружусь, все ок. Платят вовремя, условия хорошие. Начальство адекватное. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работаю сварщиком

Второй год работаю сварщиком в этой компании. Зарплата тут стабильная. По сумме устраивает. Компания полностью соблюдает условия трудового кодекса, дают отпуска оплачиваемые, как положено, оплачиваются больничные. Цеха тут чистые и... Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Владимир Фокин

Владимир Фокин:
Тружусь токарем уже больше полугода. Всем доволен. Нормальные условия труда, коллектив неплохой, все адекватные, ведут себя прилично. Начальство не обижает. Денег на жизнь хватает. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Второй год тут токарем работаю, устроен официально по трудовой. Задач много, простоев не бывает. Платят неплохо, зп четко по графику. В цехах оборудование современное, импортное, работать на таком одно удовольствие. Имеется столовая, за 60 рублей можно полноценно пообедать. Атмосфера в коллективе здоровая, люди тут адекватные. Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Я в компании почти пять лет уже. Работа нравится, коллектив отличный. Руководство вменяемое, планы не ломит. всё реально выполнить. Ещё есть плюшка, сотрудников, которые давно в компании награждают почётными значками.... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Уже два года я работаю здесь слесарем-инструментальщиком. Работа отличная. Условия труда на высоте, заплата хорошая и белая. Выплачивается без задержек. Коллектив дружный. Алкашей и тунеядцев здесь не держат. Начальство вполне адекватное. В столовке кормят вкусно и буквально за копейки Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Люблю свою работу и очень рад, что шесть лет тому назад попал именно сюда, в эту компанию. Здесь меня обучили буквально с нуля, дали наставника, который ни отходил от меня ни на минуту, пока не убедился в том, что я могу работать самостоятельно. На это производство наши сотрудники уже приводят своих детей, образуются семейные династии. Это говорит о многом. Работать здесь действительно комфортно. Хорошая и своевременная заработная плата. Есть возможность карьерного роста, мой директор на производстве, в том числе, начинал работать в компании с самой низкой позиции. А это большой стимул. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Не так давно, чуть больше года тому назад, я пришёл работать сварщиком в эту организацию. За это время успел освоится, изучить тредования, ознакомиться с коллективом. Мне есть с чем сравнить, так как сварщик-моя специальность. И это не первое место работы. Мне нравится здесь работать, так как здесь современное оборудование, новые цеха. Зп белая, стабилно платят, единственное она сильно зависит от плана. Так что, можно сказать, всё зависит от меня: чем больше сделаю, тем более получу. Важно также и то, что здесь полностью соблюдается Трудовой Кодекс: предоставляются отпуска, выплачиваются больничные и т.д. Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Слушаю от друзей рассказы негативные про их работы, и понимаю как мне повезло с моей работой в НПО Промет. Даже и минусов то особых тут нет Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Промет

Сварщиком в компании не первый год тружусь, пока никаких нареканий у меня нет. Все продумано грамотно и условия для работы созданы комфортные. Конечно, сама по себе работа не легкая, есть... Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Промет

В компанию устроился в конце апреля этого года, работаю здесь слесарем механосборочных работ, и в принципе меня пока все устраивает. Кстати говоря, до этого я почти, что четыре года проработал... Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Работа нравится. С коллективом повезло, и директор по производству оказался адекватным мужиком. Зарплата вовремя. Работы много, но не так, чтобы за день не было минуты присесть или сходить на обед. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа мне нравится.

Работаю там слесарем три года. Работа мне очень нравится. Официальная, высокооплачиваемая и с удобным графиком. Коллекти хороший, дружный. Есть душевые, раздевалки. В цеху хорошее оборудование. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Филлип

Филлип:
По сути я ещё совсем новичок в НПО Промет, только 3 месяца тут работаю. А многие тут работают очень много лет, даже династии уже рабочие есть тут. Это говорит конечно о компании с самой лучшей стороны. Приняли меня по доброму, влился сразу в коллектив. Да и опыта работы сварщиком у меня достаточно, так что абсолютно никаких проблем не возникло. Оценил по достоинству столовку. И вкусно, и дёшево. Приятно что оборудование всё новое, с таким и работать комфортнее. Платят неплохо, намного выше чем в среднем на предприятиях в области. Оформление по ТК, со всеми плюсами вроде отпусков, больничных и т.д. Минусов я не заметил особо, да и не выискивал я их специально Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Александр

Александр:
Полгода оператором ХШО в данной компании работаю, жалоб нет. Зарабатываю неплохо, в коллективе уважительно относятся, руководство требовательное, но справедливое, если как положено свою работу выполняешь, то проблем никогда не будет. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Промет

Работы всегда много, но планы ставят выполнимые. Зарабатываю хорошо. Есть душевая, можно принять душ после работы. Также есть раздевалка. у каждого свой шкафчик. В целом условия отличные, руководство заботится о сотрудниках.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Промет

у сварщика тут достойная зарплата. Я сюда пришёл с большим опытом в работе. Ребята помогли быстро влиться в коллектив. Зарплату платят стабильно и в полном объеме.