31.01.2016 | отрицательный отзыв
Brisco - Невыполнение своих обязательств

Оформили с подругой тур в Египет на Новогодние каникулы. В связи с указом Президента РФ тур не мог состояться. Думаете, нам вернули деньги? Даже на связь не вышли ни разу, пару раз через турагента пообещали, и все! Надеюсь, разбогатели за счет двух пенсионерок-учителей. Подумайте, прежде чем связываться с такой кампанией. Копченова Н. В., Жупикова Н. М. договор 101858 от 15.10.2015 г. заключен через турагента Юни-груп. Контактный телефон: 9021314748 (Копченова Н. В.).

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Brisco - Остерегайтесь

Ужасная компания, крахоборы! Открывает новые направления и офисы на наши деньги, которые не хотят отдавать за аннулированные туры! Видите ли, им деньги нужней чем туристам!

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Brisco

Совести нет у этой фирмы "БРИСКО". Живут на чужие деньги и возвращать за не состоявшиеся туры не хотят! На суды не являются, игнорируют наши претензии и заявления на возврат денег. Наверно про нас, "туристов", забыли навсегда, кто не полетел в Египет! Не связывайтесь с этой фирмой НИКОГДА!

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Brisco - Не возвращают деньги

Забронировали тур за 40000 рублей. За три дня до вылета правительством России был запрещён вылет туристам в Турцию. До сих пор не можем получить обратно деньги за испорченный отдых. Интересно, спокойно спится руководству компании, ведь столько людей потеряли свои деньги. Если у вас, руководство компании есть, что ответить пишите на почту. Ваши другие направления по заоблачным ценам предложите себе и своим сотрудникам. Хотя я даже не надеюсь на на нормальное решение проблемы с вашей стороны. Если бы я так делал свою работу как вы. Я эти деньги зарабатывал спасая

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Brisco - Обманули с отелем

В октябре 2015 г. мы компанией из 4 человек забронировали через компанию «Бриско» тур в Египет в отель «Domina Coral Oasis Garden5*» по прилету в аэропорт Шарм-Эль-Шейха нас даже никто не встретил, после того как мы нашли представителя компании «Бриско», то узнали от него, что у нашей компании даже не заключен договор с данным отелем. Это оказалось банальным кидаловом! Вместо него нас привезли в отель «Novatel Palm», который располагается на второй береговой линии, со столовой вместо нескольких ресторанов, отсутствием какой либо анимации, маленькой территорией и без пирса для захода

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Brisco - Обман компании

Нас три семьи. Цена тура устроила, тур в Египет был куплен на 17 ноября 2015 года, и в связи с Указом Президента выезд в эту страну запрещен. Уже и завтраками перестали кормить, уже и трубку не берут в офисе Бриско в Москве, и как сказала наш турагент в городе Ставрополе, ни один человек не получил возврат денег, игнорируют решения суда. Как назвать этих "людей"? Нелюдями??? Кто-то же должен ответить за это, или мы стали заложниками этой компании? Правительство тоже забыло о таких как мы.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Brisco

Хитрые, лживые, изворотливые, такого массового обмана не видела! «Бриско», вам никто не собирается дарить свои деньги. Верните деньги, вас и наказать не жалко!

17.09.2015 | положительный отзыв
Brisco - Все хорошо 2

Добрый день! Уже писала о "Бриско", как только прилетели в Турцию. Я отдыхала с 01.09.15 по 15.09.15 с двухлетним ребенком с туроператором "Бриско" в Белеке, отель Kaya Belek. Как уже и писала, наши страхи о перезаселении в другой отель не оправдались - заселили в тот отель, который и бронировали. По трансферу из аэропорта в отель ничего не могу сказать, так как взяли такси. Но встречающие сотрудники были вежливы. Хотела бы персонально поблагодарить сотрудницу компании Анну, которая находилась в отеле. Была очень приветлива, всегда можно было ее найти в лобби, дала свой

21.09.2015 | положительный отзыв
Brisco - Очередной раз порадовал Brisco

В этом году полетели в Турцию туроператором Brisco, очередной раз порадовал скидками на путевки (предыдущий раз летали в 2014 году), такие скидки на моем опыте не делает не один туроператор. Брали отель 5* в Аланью, 7 ночей. Статистика цен Пегас 71 тыс., Интурист 67 тыс., Бриско 55 тыс., вне конкуренции + порадовали новые автобусы и бесплатный Wi-Fi на трансферте.

22.09.2015 | положительный отзыв
Brisco - Неплохой туроператор

Первый раз летела этим туроператором 2 недели назад в Турцию и вообще узнала, что такой существует. В принципе нормально встретили, улыбка, автобусы, гиды. Не совсем компетентен был гид который уже приехал на след. день на встречу. Откровенно скучая рассказывал про все, про экскурсии ни слова не сказал, пришлось спрашивать. Только потом поняла, что заказывать экскурсии в Кемере лучше через уличные агентства, все было нормально, никто не обманул и цены на порядок меньше, чем у туроператоров!

23.09.2015 | положительный отзыв
Brisco

Летели с Бриско и Метроджет в сентябре 2015 г. из Минвод в Анталию! Начитавшись плохих отзывов, немного переживали, но оказалось зря. ) Самолет хороший, экипаж вообще на высшем уровне! Полет прошел гладко и спокойно в обе стороны! Трансфер отличный на новом большом автобусе, улыбки гидов, холодильник с водой. Отельный гид Татьяна, приветливая девушка, экскурсии не навязывала, свою работу знает хорошо! Ну, конечно же радует цена на Тур! Намного дешевле, чем у других туроператоров! Так, что следующий отдых только с Бриско!

24.09.2015 | положительный отзыв
Brisco - Все прошло хорошо

Добрый день! Что касается организации перелета и встречи, то все было хорошо, вылетели и прилетели без задержек (туда и обратно), персонал приветливый, в Анталии нас встретил гид, проводил до трансфера (комфортабельный автобус) довезли до отеля, обратно так же забрал трансфер и доставил своевременно в аэропорт. А вот, что касается отеля. Это уже другой отзыв.)

13.10.2015 | положительный отзыв
Brisco - Спасибо за хорошую работу

Отдыхали с мужем в Турции с 25 сентября по 8 октября 2015 г. Первый раз ездили от туроператора Бриско. Начитавшись отзывов перед началом поездки очень волновалась. Но все прошло просто превосходно. Спасибо Бриско за хорошо организованную работу. Все четко, без задержек, хорошие самолеты с грамотным, профессиональным экипажем, грамотные приветливые гиды. Спасибо за хороший отдых!

17.10.2015 | положительный отзыв
Brisco - Летаю в Египет с Бриско уже третий раз

Много пишут отзывов о смене отеля. Летали 3 раза с мужем 1-й раз в Хургаду Mirage Aquapark and SPA 5* c 5 по 12 марта 2-ой - Шарм, отель Tiran Island 4* в апреле точно не скажу даты 3-ий раз Шарм, отель Domina Coral Bay Aquamarine Beach 5*, который нам поменяли на Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5* за сутки до выезда. МЕНЯЮТ ОТЕЛЬ ПО ПРИЧИНЕ СВЕРХБРОНИРОВАНИЯ! Т. к. в отель продает туры не один туроператор. И предлагают отель ТАКОЙ же ценовой категории. Мы например, были очень рады такой замене отеля (хотя

22.10.2015 | положительный отзыв
Brisco

Купил путевку у чип-трип, компания Brisco была туроператором. Отношение отвратительное. Летали с супругой и маленьким ребенком. Вылет по времени и прилет ужасные. Два дня теряешь, вылет из Домодедово в 12.30 планировался. Перенесли на 13.55. Также вылет из Хургады ранний 06.40, перенесли на 3 часа позже. Отношение гида отвратное. Питание среднее. Интернет платный в отеле. Не советую эту компанию.

28.10.2015 | положительный отзыв
Brisco - Хороший отдых

Летали с Бриско в Хургаду, отель Cleopatra Luxury Resort Makady Bay 5* с 13.10 по 21.10. Начиталась отзывов и очень боялась замены отеля, т. к. хотели именно в этот. Рейс туда вылетел по расписанию, без переносов и задержек. История с визой за 27 долларов это не только Бриско, когда вы выходите в зал, там стоят в ряд стойки многих туроператоров и у всех 27 долларов, они тоже бесплатно не хотят работать. В отель заселили в наш, быстро, минут за 10. Отель описывать не буду, но выше всяких ожиданий, точно

30.10.2015 | положительный отзыв
Brisco - Отдых удался

Отдыхали с туроператором "Бриско" в Турции в Кемере с 05.10.15. по 11.10.15. Путевки покупали почти за 2 месяца. Отель поменяли за 2 недели до поездки, о чем сообщили по эл. почте и по телефону. Но мы нисколько не пожалели об этом, потому что он оказался классным! Туда рейс строго по расписанию, обратно задержали, но мы все понимаем, разные же могут возникнуть обстоятельства. Зато у нас получился и первый день полный, и последний. Да, конечно, номера сдали в 12.00 -но весь остаток времени провели на море. Помылись и переоделись в

30.10.2015 | положительный отзыв
Brisco - Остались только положительные эмоции

Отдыхала с Бриско в Хургаде в октябре 2015 г. Это был первый опыт путешествий с этим туроператором. В Египте в 5 раз и в первый раз решилась попробовать фортуну 5. Прочитав отзывы об этой компании, немного растроилась, но поняв, что практически все туры с Бриско - это "Фортуна", решила, что я по крайней мере не переплачиваю за конкретный отель, в который скорее всего не заселят. Перелет с Кагалым авиа прошел замечательно, время вылета не меняли. В отель заселили самый дешевый и плохонький, но мы и не расчитывали на премиум

01.11.2015 | положительный отзыв
Brisco

Спасибо Ахмеду из Verginia Sharm 4*, Египет, Шарм-Эль-Шейх. Мы с мужем считаем себя довольно опытными туристами, т. к. были во многих странах как азиатских, так и западных-арабских. По кухне лидируют Тайланд и Китай. По красивейшим местам острова Пхукета Тайланд. По красоте и чистоте моря - страны Средиземного моря и КРАСНОГО. По расположению к тебе местных жителей - только Вьетнам. Но нигде, ни в одной стране, ни в одном отеле с нами не было такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО отельного гида. Наш Ахмедка нянчился со своими постояльцами, как наседка над цыплятами, по всем вопросам

14.11.2015 | положительный отзыв
Brisco - Есть плюсы и минусы

Здравствуйте. Первый раз летела с этой компанией, и наверное последний ( В принципе, все было отлично, за исключением некоторых нюансов. Первое, что не понравилось-это постоянный перенос рейса. Должны были лететь в 5.00 утра, в итоге вылетели 21.05 (летела на 4 дня, поэтому было обидно, что день потерян). Единственное, летела после трагических событий 31.10.15, возможно, было связанно с этим. В аэропорту было 2 представителя "Brisco", один из них жуууткий хам! Очень неприятно было с ним разговаривать! Не должны себя так вести представители кампании! Полет был прекрасный! Экипаж замечательный! Очень вежливые

23.11.2015 | положительный отзыв
Brisco - Положительно

В целом, положительно. Полетели в Турцию вместо Египта 08.11 на неделю. 6-ого перестали летать в Египет, 7-ого рано утром наша менеджер тур агентства успела оперативно поменять заявку на Турцию и хорошую пятерку в Сиде вместо Фортуны 4 Шарм-эль-Шейх, доплата была 2 тыс., общая сумма тура - 45 тыс. Менеджер успела это сделать до того, как турки в связи с ажиотажем подняли цены в 2 раза. Уже через пару часов мест в хороших отелях уже не было по факту, вне зависимости от туроператора. При отлете была полная путаница с временем вылета,

12.05.2016 | положительный отзыв
Brisco

Планировали отдых на новогодних каникулах в Египте с 03.01 на 10 ночей. До последнего ждали, что закрыли Египет не на долго. Но нет ( ( ( тур не состоялся, компания долго не возвращала деньги, думали, что отдых на весенних каникулах будет сорван. Нам позвонил наш агент и предложил тур в Болгарию. Ценник конечно не из дешёвых, но мы согласились и ни разу не пожалели. Вылет был 07.05 на регулярном рейсе! отель Mercury. Встретили, заселили, все ок. Нам улетать уже в субботу, а так не хочется покидать тёплое море.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
BRISCO

Страхование VIP обслуживание в аэропортах Туры Бронирование гостиниц Бронирование билетов Виза ОАЭ Подробнее>>