27.09.2016 | отрицательный отзыв

Виктория Шипунова:
Дорогие будущие мамочки! Сегодня был на узи в этом центре , ул. Красный проспект 163 и осталась очень недовольна! На ресепшен была не очень приветливая девушка, на прием попала на 10 минут , а врач узи вызвала большие вопросы в своей компетенции! Вот теперь пойду переделывать узи, так как очень сомневаюсь в его достоверности! В государственной консультации намного лучше делают!!!!

25.04.2016 | отрицательный отзыв

Elena Golubeva:
УЖАСНАЯ КЛИНИКА - не советую к ним обращаться. Сегодня проходила там комплексное УЗИ и была в полном шоке от обслуживания и просмотра , со мной такое впервые, началось с того что прийдя в 8 часов утра на прием у них не работал безналичный расчет, послали искать по району банкомат чтобы снять наличные , комплексное УЗИ за 2300, 00 вместо суммы 3650,00 не соответствует действительности как написано что оно проходит по акции, в этот комплекс как они рекламирует входит 8 - видов УЗИ , а на самом деле всего сделали -5- и то как попало ,не корректное совсем описание, снимков почти нет, а диагносы стоят. Да и обследование прошло очень плохое и не все должное сделано, от всего отказываются , то то не входит , то другое, а в рекламе на главном их сайте все по другому написано , короче замануха и полный обман , люди не пользуйтесь ациями все равно обманут. Врач УЗИ не грамотный, даже не написали ни фамилии , ни имени, ни отчество, остается только догадываться чье вообще это УЗИ, пришлось заставить чтобы переделали и то как попало. Советую по поводу УЗИ совсем в этот Медицинский

15.01.2016 | отрицательный отзыв

Александр Герасимов:
Отвратительное "медицинское" учереждение! Сдавали анализ ребенка на дисбактериоз, так в этом центре одна огромная очередь и на кровь и на мочу, и кал. Даже в простой поликлинике разные кабинеты! А этот анализ действителен 3 часа!! Привезли его туда через пол часа как доча покакала - это было 10 утра, а сдали его в 11.02, НО в лабораторию анализ у них поступил на обработку в 13.28, то есть прошло 4 часа, и все бактерии погибли! Когда приехал в клинику что якобы анализы готовы, администратор отдала результаты на 2 листках. Я спросил где какой анализ(сдавали копрограмму и на дисбактериоз), а она не знает. "Идите,- говорит-в процедурный кабинет, - там скажут где какой". Пришел, а там врач с медсестрой сами въехать не могут, в общем, медики никакие! После консилиума оказалось, что готов 1 анализ копрограмма! И потом выясняется, что бактерии наши на дисбактериоз погибли, и предложили пересдать. На что я потребовал вернуть деньги, так как засомневался в результатах и в работниках этого заведения! Ошибку свою они признали в тот день, и я написал заявление о вазврате денежных средств! Но не тут то было... На следующий день они отказались возвращать деньги и сказали,

11.12.2015 | отрицательный отзыв

Evgeny Leonidovich:
УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!! Сдавал мазок из полости рта, хотел проверить на стафилокок, горло было все красное, каково же было мое удивление когда мне отдали анализ что у меня все хорошо!!! Сразу же пошол в другую клинику сдаю там находят стафилокок прописали чем нужно лечиться. Поэтому никому несоветую сюда ходить только потеряете деньги и время! Пытался вернуть деньги за услугу с НЕВрачебной практики, ничего невернули, лично главный врач написал мне в письменном виде охинею что я сам виноват. БОЛЬШЕ ТУДА НИНОГОЙ!

20.07.2015 | отрицательный отзыв

shepysinka:
Реклама центра, цитирую: " У нас можно сдать все анализы!". Это не соответствует действительности! Анализ крови аутокоагуляционный тест (АКТ) клиника не делает. взять бы штраф за обман в рекламе...

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "практика сервис" - Халтура в работе, вранье клиенту

Я хочу предостеречь всех от обращения в компанию ООО "ПРАКТИКА СЕРВИС". К сожалению, отставить отзыв на их сайте http://praktika-service.ru - такой возможности нет, потому как у них нет раздела - отзывы клиентов. Хотя я понимаю, что если бы они сделали, то компания была бы разорена. В силу того, что моя семья решила отремонтировать свою квартиру, нам понадобился сантехник, чтобы Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв

Elena.ved:
Очень недовольна этим центром! Второй раз столкнулась с тем, что персонал не знает какие акции у них проходят, и не стремится никак исправлять свои ошибки. Сегодня должна была пройти УЗИ сердца и сделать ЭКГ по акции бесплатно. Мало того, что в регистратуре мне сначала сказали полную стоимость с платой за ЭКГ (потом правда после напоминания про их акцию цену изменили), так это ЭКГ мы в итоге еще и не смогли сделать. Поясню ситуацию: УЗИ и ЭКГ необходимо было сделать маленькому ребенку, соответственно специально искала место, где эти два исследования можно сделать за одно посещение. При записи на прием уточнила, что это будет сделано в одно время. Нас записали на 10 утра. Мы прошли УЗИ, приходим в процедурный, а нам заявляют, что ЭКГ делают после 12.идем в регистратуру, чтобы разобраться. Администратор сходила в процедурный и по возвращении заявила, что они u0027делать ЭКГ не хотят, так как идет забор кровиu0027.На мой вопрос по поводу того, как же нас тогда записали, администратор лишь повела плечами и предложила пройти процедуру в другой день.Уважаемая u0027Врачебная Практикаu0027, если бы я хотела лишний раз таскать ребенка по больницам, я бы не обращалась в

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "практика успеха" - Люди, не работайте с ним, он полный бонкрот и мошенник.

ООО "Практика Успеха" позиционирует себя как мебельное предприятие. Директор, Давид Читая, производит впечатление делавого, компетентного и порядочного человека. Много и быстро говорит, легко уговаривает. На деле же - одни пустые обещания, постоянная ложь (мне даже стыдно это слушать, не понимаю, как это можно сочинять). Шкаф с начала октября везут. Типа готов, только вот никак не получается довезти. Деньги взял, обратно Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Практика

Maksi:

Компания просто отвратительная!Развал там полный,нормальные механики и наладчики давно сбежали из этой конторы!!!Зарплату не платят по 3-4 месяца,а какой механик будет работать за бесплатно?!Соответственно пришел,лифт толкнул и ушел,со словами как платят так и работаем!!!Обслуживание лифтов на низшем уровне,ибо как говорил толковых работяг не осталось,большинство приезжие!!!Набрали объема,а механиков нет!Лифты могут стоять по несколько дней,а то и неделю с лишним!!!Если собираетесь устроиться в эту контору,то это будет самой большой ошибкой в Вашей жизни,обещают золотые горы,зарплату без задержек,и еще много чего,а в итоге ничего не увидите!Кто увольнялся,кинули на зарплату!!!Если собираетесь сотрудничать с этой компанией,тоже не советую!Лифты обслуживают просто ужасно!!! ... Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Проектная практика"

Брали на Руководителя, должность оказалась номинальной со всеми вытекающими. Систему работы выстроить не дадут, своё болото привычно. Переработки в it блоке очень серьезные - оплатят не оплатят как договоришься, но точно не по тк (без учета работы в ночные часы и в выходные дни). Об отпуске забудьте, в отпуск только по бумагам, чтобы обезопасить компанию от штрафа. С планированием руководство не дружит от слово совсем. слабые менеджеры. Зп низкие , индексации нет. Атмосфера в проектных группах напряженная. Людей не ценят, расстаются быстро. Постоянная смена лиц. ДМС платный. Корпоратив ...
Часто на собеседовании вместо трудовых отношений предлагают оформить ИП и сотрудничать в рамках гражданско правовых отношений. Если работать в штате одного из юридических лиц шараги ГК ПП - ваше положение не сильно поменяется: отожмут и выбросят.