22.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Избавились от ламп накаливания, и поставили везде лампочки производства Светорезерв. Все работает стабильно, перебоев и проблем нет. Истерик по поводу плохого качества не поддерживаю, потому что они явно оставлены конкурентами.

22.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Даниил:
У меня свой маленький бизнес - два магазина по поставкам электротоваров. По статистике - товары производства компании Светорезерв наименее проблемные. Да, в ассортименте есть не только Светорезерв, но эта компания выпускает действительно надежные вещи. Приятный персонал, которому не тяжело обьяснить что-то непонятное (наверняка тут сказываются постоянные тренинги, проводимые руководством)

22.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Сергей Воровьев» о работе в компании

Сергей Воровьев:
Делаю постоянные закупки производимой Светорезервом продукции потому, что никогда компания не подводила меня ни по качеству, но по срокам поставки.

22.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит!!! Мы всё равно самая крутая компания в России, очень много направлений у нас, кто бы и чего тут негативного про нас не писал! Мы всех победим ребята!

17.07.2013 | положительный отзыв

Коллектив: 5 Условия работы: 5 Зарплата и соц.пакет: 5 Перспективы: 5 Что еще нужно говорить: :)

12.07.2013 | положительный отзыв

Задержек по зарплате нет, соц.пакет присутствует.

11.07.2013 | положительный отзыв

Работаю тут достаточно давно для того, что бы утверждать, что работа-хорошая. Стабильность - основные черты работы компании. Стабильно требуют результат, стабильно оплачивают зарплату и отпуска, стабильно проводят семинары.

11.03.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Я студентка ИГУ МИЭЛ. В данный момент прохожу преддипломную практику в компании Светорезерв в должности менеджера по закупкам. Компания развивается быстрыми темпами. В первую очередь мне нравится внимательное отношение руководства к сотрудникам, дружелюбный и сплоченный коллектив, лёгкая рабочая атмосфера. Есть возможность проявить себя и поделиться новыми идеями, есть потенциал и есть мотивация, быстрый карьерный рост. Во время практики получила много практических знаний в сфере логистики, маркетинга, менеджмента, поиск иностранных партнеров, ведение переговоров с партнерами, составление и заключение договоров. По окончанию университета собираюсь вернуться и уже работать именно в компании Светорезерв, потому что мне здесь понравилось.)

06.02.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Андрей Бестужев» о работе в компании

Андрей Бестужев:
мне все очень нравилось в коллективе оставались только сильные менеджеры - слабых выгоняли достаточно быстро - некоторые из них тут пишут непонятные отзывы

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СВЕТОРЕЗЕРВ

Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому ... Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СВЕТОРЕЗЕРВ

будем рады узнать ваше мнение о продукции
Пользуясь случаем приглашаем Всех посетителей сайта зайти в раздел новости и ознакомится с новыми интересными моделями! ... Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СВЕТОРЕЗЕРВ

отрицательных сторон в настоящий момент нет
Мы не боимся любых посылов конкурентов - вы можете делать все что хотите. Наше самое главное пожелание вам - продавайте продукцию хорошего качества! Радуйте россиян! Ведь Россия огромный рынок! Мы всем желаем огромных продаж и стойко преодолеть кризис - который вызван событиями на украине! ... Подробнее>>

30.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СВЕТОРЕЗЕРВ

Мелкие текучки - но это вполне нормальный процесс
1. Хороший коллектив 2. Толковое руководство 3. Стабильная зарплата 4. Перспектива роста 5. Нет прессинга, как в других компаниях. ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе светорезерв

компания имеет следующие юр.лица: http://www.rusprofile.ru/id/2155841 http://urnovosti.ru/ http://neotorg.com/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/node/%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82/444995 и это еще неполный список того что есть стоит задуматься, стоит ли доверять такой компании, позиционирующей себя как завод, решать вам))))

30.08.2013 | положительный отзыв

А тут их нет
Работа у нас классная,коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе светорезерв

Отрицательного нет и не будет!
Руководство достойно уважения - организовали такое количество рабочих мест, о персонале думают. ... Подробнее>>

хороший коллектив,отличное начальство,просто все супер!!! ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе светорезерв

Наша организация стабильная, коллектив дружный, отзывчивый, коммуникабелен, общителен. Организация развивается со стремительным темпом.
000 ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Светорезерв»

Основное название: Светорезерв Другие названия: Svetorezerv Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.svetorezerv.ru Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019 Эл. почта: zakaz..[]..svetorezerv.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,81/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Поставка светодиодного и электротехнического оборудования Автор: Ева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Светорезерв»

Основное название: Светорезерв Другие названия: Svetorezerv Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.svetorezerv.ru Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019 Эл. почта: zakaz..[]..svetorezerv.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,81/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Поставка светодиодного и электротехнического оборудования Автор: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Светорезерв»

Основное название: Светорезерв Другие названия: Svetorezerv Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.svetorezerv.ru Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019 Эл. почта: zakaz..[]..svetorezerv.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,81/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Поставка светодиодного и электротехнического оборудования Автор: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Светорезерв»

Основное название: Светорезерв Другие названия: Svetorezerv Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.svetorezerv.ru Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019 Эл. почта: zakaz..[]..svetorezerv.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,81/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Поставка светодиодного и электротехнического оборудования Автор: Снежана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Светорезерв

Берут товар в Китае, заказывают со своими наклейками и в фирменных упаковках. Всё дорого. Сроки поставки просто драконовские. Руководство не адекватное. Качество низкое. Не советую здесь покупать !

21.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СВЕТОРЕЗЕРВ

компания, 2 человека, заявляют наличие на складе, но после перевода денег на счет- сразу сроки становятся по 3 месяца, если еще поставят. кидалово

04.09.2014

приглашаем вас ознакомиться
Ниже представлены подборка интересных новостей 26.08.2014 Новый теплопроводные пластик начал применяться в светодиодных лампам серии PAR производства Завод Светорезерв Внедряя лучшие материалы и технологии в светодиодных изделия и постоянно улучшая качество Завод Светорезерв представляет улучшенные лампы PAR-20 и PAR-30, которые теперь могут работать при температуре до 60 градусов цельсия. далее > 20.08.2014 Добавилась новая серия светодиодных ламп серии ... Подробнее>>

04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СВЕТОРЕЗЕРВ

никогда не делай другому - чего не пожелаешь себе
Уважаемые господа конкуренты! Спасибо за внимание — проявленное к нашей компании. Как честные игроки светотехнического рынка - мы желаем вам процветания! Будем рады получать побольше отзывов от вас! ... Подробнее>>

10.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе светорезерв

Почитала отзывы, в основном положительные, и ответы на отрицательные, получается, что сотрудникам (руководству) совсем не нравится, когда потребитель говорит об обманах со стороны компании! Этого хамства хватает и при личном общении. Когда нам задержали поставку ламп, виной всему была таможня....? Господа, если вы производители, почему возите из Китая...? Потом началось открытое игнорирование, то менеджера нет, а про директора и речи не шло, он постоянно в командировках, а без него вопрос поставок и возврата уплаченного аванса (ни много ни мало, а 80%) никто не решит....! Вот и верьте таким поставщикам...! В итоге вернули они наши деньги, чз 4 месяца, т.к. лампы были поставить не в состоянии. После этого берём только у проверенных поставщиков. А здесь много положительного написано явно или руководством или маркетологами, но всё такое "сладкое" и "прилизанное". Если поставщик утверждает, что являясь производителем, возит товар из Китая, то это ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СВЕТОРЕЗЕРВ»

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Антонина» о работе в компании

Антонина:
У нас нет такого понятия: каждый сам за себя. У нас - один за всех и все за одного!

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отлично налажено производство, иногда командировки случаются.