03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Увидела на сайте этого магазина стиральную машину Renova WS-70PET на дачу: маленькая, компактная, легкая. Заказала . Сказка стала былью. Доставили вовремя.

10.08.2021
ООО "Соло"

Хотят «10 в 1» при весьма скромной зарплате. Но и ее не получите в полном объеме, если, например, заболеете ковидом.Руководство с первых дней будет спрашивать, когда будете работать удаленно. Ваше самочувствие никого не интересует. Если откажитесь работать на больничном, результат не заставит долго ждать. Вам заплатят меньше, без так называемой «премиальной» части, которая входила в «стоимость». Потому, что «в компании Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Я - администратор крупного торгового центра. Начальник дал задание купить снегоуборщик к зиме, расчищать площадку и стоянку. Бюджет был определённый, по этому я исходил из этих средств. Начал искать в интернет-магазинах и нашел пару подходящих моделей на сайте Встройка-Соло. В итоге заказал гусеничный самоходный снегоуборщик Hyundai S 7713-T. Отличный аппарат с мощным двигателем и хорошими характеристиками. Показал заказ шефу, ему тоже понравился. Теперь смело можно встречать зиму.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Считаю, что для уборки снега лучший вариант для территории магазина - это самоходный гусеничный снегоуборщик. Задалась целью найти такой и нашла во Встройке - Соло. Хорошие характеристики и цена просто отличная. Снегоуборщик Целина СМ-7011Э просто идеально нам подходит - управление простое, производительность высокая. Довольны приобретением.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Заказали снегоуборщик ELITECH CM 12ЭГ. Доставили довольно быстро. Качество хорошее, все рабочее. Но в деле еще не испробовали. Но все еще впереди, главное есть гарантия.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Прочитали с мужем прогноз погоды и потухли немножко: поняли, что зима не за горами. Муж. говорит: как вспомню горы снега во дворе... Вот тут-то меня и осенило: нашла на Встройке соло снегоуборщик ELITECH СМ 12ЭГ. Без мужа,конечно, заказывать не рискнула. Он почитал характеристики и одобрил. И цена, как мы поняли, очень даже ничего...Спасибо Встройке соло за заботу о нас: мы еще подумать не успели, а нам уже предлагают то, что нам надо.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Делали ремонт в ванной комнате, меня ли всю сантехнику. Раковину брали в этом интернет-магазине. Выбрали Aqwella Conform 700. Доставили быстро, бесплатно. При распаковке все целое. Качество на высоте. Всем довольны. Рекомендуем.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Шоппинг не люблю, пользуюсь услугами интернет - магазинов. Часто делаю покупки во Встройке - Соло. Вот на днях мы купили здесь раковину - благо обширный каталог позволяет это сделать без проблем в зависимости от вашего вкуса и кошелька. Мы выбрали Aqwella Brodway 1100 Brw.11.04.D белую, из искусственного мрамора. Монтируется так, как нам и надо - к стене. Здесь же выбрали и отличный смеситель. Магазин, как всегда - на уровне!

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Выбирали вчера тут с дочей ей игрушки. Еле остановились) Оказалось, что во Встройка соло продают все самое нужное и интересное детям. Это не первая наша покупка в этом магазине. Нравится, что есть большой выбор, игрушки хорошего качества, доча играет с удовольствием.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Купила сестре на подарок здесь аэрогриль First FA 5030-2 White. Хороший аэрогриль, хорошая цена. Доставили на следующий день. Сестра не нарадуется, говорит - как раньше обходилась без него! Я все подарки заказываю на этом сайте, это удобно и во всех отношениях выгодно, не трачу время на шоппинг, и не переплачиваю.