09.01.2020 | положительный отзыв

Jurdas:
Заказываем услуги связи у МТТ уже достаточно давно, около 3-х лет точно. Отмечу, что за это время был совсем незначительный рост тарифов и в целом никаких серьезных технических проблем. Насколько помню, был только один какой-то сбой, но с техподдержкой разобрались быстро что к чему. Тариф включает все необходимые услуги, у нас это "Офис Продаж 2.0", скорее всего самый популярный выбор. Единственное, что я бы изменил в нашем тарифе - увеличил количество сим-карт (у нас 5 штук выдали, пришлось докупать дополнительно).

22.12.2019 | положительный отзыв

Анатолий Анатольевич:
Мы агентство по подбору домашнего персонала. Услугами МТТ начали пользоваться полтора года назад. У нас довольно таки большой поток звонков от клиентов и соискателей, всю информацию нужно отслеживать и систематизировать. В стандартных программах это не очень удобно делать. Виртуальная атс с данной задачей вполне справляется. Компания постоянно обновляет функционал, предлагает нам новые услуги.

15.12.2019 | положительный отзыв

Галина Морозова:
Еще и пары месяцев нет, как мы  виртуальную атс подключили, но я вижу, что количество входящих звонков у нас выросло на 15%. Так показывает статистика, а это для нашей компании очень существенно. Приобрели сим-карты, вставили их в телефоны наших сотрудников и работаем. При небольших затратах получить качественную связь и дополнительные возможности по улучшению бизнеса это круто.

07.12.2019 | положительный отзыв

Коля:
Прошел месяц после того, как мы подключили виртуальную атс от МТТ и уже можно подвести кое-какие итоги. Начну с того, что связь действительно качественная и бесперебойная, а нам важно постоянно с клиентами общаться. Для нас услуга SIM-карт оказалась прям находкой. Мы работаем в разных регионах, связывались через мобильного оператора – это очень дорого. Теперь мы общаемся бесплатно совершенно. И хотелось бы обратить внимание на то, что никакого специального оборудования не требуется. Нужно только симки приобрести, а дальше все настраивается в личном кабинете  легко и просто. , да и у техподдержки всегда можно проконсультироваться.

23.11.2019 | положительный отзыв

Sayman:
Пакет услуг от МТТ Офис продаж 2.0 для нашего бизнеса подошел просто идеально. Переадресация, запись разговоров, веб-виджет, многоканальный номер – все это обеспечивает движение вперед нашему бизнесу. Мы торгуем строительными материалами, имеем свой сайт. Теперь у нас совершенно другой уровень обслуживания и конечно увидели плюс от этого на росте наших доходов. Стоимость услуг полностью оправдывает их качество. Связь бесперебойная, техподдержка постоянно готова помочь. Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв

Ларичев А.К.:
Краткие впечатления от МТТ. В личном кабинете удобные настройки, разобраться смогли быстро и дополнительно изучать ничего не пришлось. С качеством соединения проблем ни разу за полгода использования не было. Удобно. Мне нравится, что не нужно ставить никаких стационарных телефонов и всё функционирует на наших мобильных и сама настройка занимает считанные минуты. А благодаря переадресации и стабильной связи мы значительно увеличили количество продаж. А это, в свою очередь, с лихвой окупает все затраты на связь.

07.11.2019 | положительный отзыв

Александр С.:
Сначала подключили стартовый тариф от МТТ Бизнес, постепенно начали пробовать разные функции и новые возможности, сейчас уже пользуемся тарифом "офис продаж". Перечислять по порядку все функции не буду, каждый желающий может у них на сайте это прочитать. Скажу так: функций очень много, все необходимые есть, а платим мы за это всего лишь 2500 ежемесячно. Для примера, в этот пакет услуг даже входит запись разговоров. А звонить можно абсолютно с любого устройства, настройки простые. Резюмировать можно тремя словами: удобно, надежно и выгодно

27.10.2019 | положительный отзыв

Руслан:
У нас компания из нескольких человек, занимаемся установкой пластиковых окон и балконов. На телефоне всего два человека работает. Раньше приходилось снимать офис, за аренду ценник нехилый гнули. Мы быстро поняли, что в основном все клиенты приходят через телефон. Поэтому решили сделать такой маневр - перевели сотрудников из офисов на дом, подключили им ip-телефонию от МТТ, а для всех работников купили симки от них же, чтобы внутри сети бесплатно разговаривать. Экономия по всем фронтам. Собственно, с этих сэкономленных денег и выплачиваю зарплату телефонистам.

19.10.2019 | положительный отзыв

Филя:
После того, как мы  к виртуальный атс от МТТ подключились,  перестали терять звонки, а многоканальный номер позволил нам принимать одновременно все звонки. Это позволяет нам наращивать объемы продаж. Конечно и ИВР меню здесь не последнюю роль играет, так как клиент не слушает гудки и не устает, а его звонок записывается. Сам провайдер работает нормально, не наблюдается никаких сбоев в связи. Планируем расширяться, будем своим сотрудникам так же симки от этой компании брать.

25.09.2019 | положительный отзыв

Ярослав:
Сравнивали по услугам, у МТТ одни из самых оптимальных предложений. Фирма работает без перебоев,качество связи хорошее. Как оказалось, у нас в России они вообще четверть века работают и клиентов по всему миру под 200млн, это показатель значимый как мне кажется. Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв

Илья Новаковский:
Пользоваться услугой от МТТ-бизнес начал недавно, несколько месяцев назад подключил бесплатный номер, который начинается с 8-800. В компании мне объяснили, что это положительно повлияет на продажи, это и ежу понятно. Клиент когда видит такой номер, то представляет солидную фирму и звонит гораздо охотнее. Подключил за бесплатно, плачу в месяц абонентку в 1200 рублей, за это мне ежемесячно 5 часов разговоров бесплатно плюс еще некоторые плюшки. 300 минут мне как раз хватает впритык. Чистая прибыль пока что увеличилась на 10-15 тысяч в месяц, так что все расходы окупаются многократно. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв

Lambroz:
У меня небольшой интернет-магазин, продаем сувенирные изделия и антиквариат. В последние месяцы клиентов стало больше, звонки пошли со всей страны, поэтому расходы на связь резко увеличились. К тому же, если клиенты звонят издалека, то постоянно или ничего не слышно, или звонок разъединяется. У нас даже появились парочка негативных отзывов по этому поводу. Удивляюсь, как мы раньше не додумались перейти на ip-телефонию. Такой способ и дешевле и клиенты довольны. По крайней мере у МТТ тарифы для нас вполне подходят. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв

Роман:
У МТТ самый широкий спектр возможностей, есть даже свои симки, которые мы используем для бесплатного общения сотрудников внутри сети. У нас есть небольшие филиалы в разных городах, специализируемся на дистанционных продажах, поэтому и стоимость звонков и качество связи очень важны. Из-за большого количества телефонистов мы подключили сразу премиум-пакет. За это получаем 7000 минут бесплатных звонков ежемесячно. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Мы уже год с МТТ, могу сказать что за это время успели прочувствовать преимущества ip-телефонии, когда переехали в новый офис. Начну с того, что подключение заняло у нас минуты, а настройка около получаса. Никакого монтажа телефонных кабелей (у нас почти все сотрудники на телефонах), все через интернет. Установили бесплатный номер 8800, плюс виджеты на наш сайт - количество клиентов росло как снежный ком. Сейчас вот опять поменяли офис и переехали в помещение попросторнее и поближе к центру. И при переезде номер не поменялся! То есть мы хоть в Магадан или в Калининград можем переехать, а клиенты найдут нас по старому номеру!

10.08.2019 | положительный отзыв

Дворянкин:
Система простая в освоении, на всякий случай можно посмотреть подробнейшую инструкцию или позвонить в службу поддержки. На всякий случай конечно воспользовались бесплатным тест-драйвом некоторых функций. В качестве услуг заранее были уверены, обращались в МТТ целенаправленно, эта АТС сейчас очень популярна по всей России, она одна из лучших. Выделяется конкретно большим выбором функций и вариативностью настроек. Проще говоря, АТСку можно настроить точно под себя, в том числе прилепить виджеты на сайт, а с помощью их мобильного приложения можно звонить вообще с любого устройства, Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв

Неверов Дмитрий:
МТТ это возможно лучший подобный сервис на рынке сейчас. У меня система настроена всего лишь для связи с клиентами, но у них там очень широкий набор услуг, на сайте можно прочитать (интеграция CRM, колтрекинг, аналитика и т.п.) Звонки идут, переадресация всегда на нужных операторов, по качеству связи претензий нет - звук чистый, без хрипоты или рассоединения  даже небольших помех не наблюдается. Так что для малого бизнеса ip-телефония вполне подходит и бюджет не слишком обременяет. А крупный бизнес уже может заказывать дополнительные фишки.

17.07.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Скалацкий:
У нас еще с 2017 года подключен пакет "Офис продаж" и ВАТС. Очень удобно и экономично работать с этим оператором. Особенно ценим все эти услуги, когда наши сотрудники находятся там, где нет доступа к интернету. Раньше это было бы катастрофой и сплошной нервотрепкой, сейчас - никаких проблем: все в любой момент на связи. Ну, и многоканальные номера, переадресация, статистика звонков в ВАТСе - классная вещь, облегчает работу существенно.

11.07.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Бизнес у меня как-то не особо развивался, пока не узнал от друга про возможности ip-телефонии. Я, конечно, про неё слышал до этого, но как-то недооценивал. Например, оказывается, что клиенты гораздо охотнее звонят на бесплатные номера 8-800, чем на мобильные. Подключили такой номер через МТТ-бизнес. В первый же месяц звонков стало на 20% больше, кол-во продаж выросло на 10%. Так что затраты на связь окупились. Причем номер благодаря настройке получился как круглосуточный - когда нашего сотрудника на телефоне нет в офисе и рабочий день уже закончен, мы настроили переадресацию на мобильный номер другого сотрудника. В нерабочее время звонков конечно гораздо меньше, но все равно не хочется их упускать. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв

Nusia :
МТТ нам помогла улучшить не только внешнюю связь с клиентами, но и внутреннюю между офисами и складом. Тариф мы выбрали Старт бизнеса 2.0. Настроили еще меню IVR, чтобы клиента мог выбрать тему которая его волнует и сразу связаться с тем менеджером, который сможет професионально помочь. Вы знаете такой подход помог нам улучшить наш сервис. Теперь клиент не висит на линии в ожидании пока ему ответят. Многих так мы просто теряли. Внутреннюю связь сделали подключением сим-карт МТТ. Оперативно по коротким номерам друг друга находим.

18.06.2019 | положительный отзыв

vikка:
Нам МТТ помогла улучшить работу нашего интернет-магазина. Во время акций и распродаж мгновенно сообщаем о новых предложениях всем нашим клиентам. Смс используем также для подтверждения клиентом адреса доставки, что позволяет исключить ошибки в работе. Конечно это отражается на продажах в позитивную сторону. Уровень сервиса улучшается. Клиенты довольны.

11.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Баринов:
Ммногие думают, что подключать виртуальные атс крайне замороченная штука, что потребуется тщательная и долгая настройка. Но это совсем не так. По крайней мере, если вы обратитесь в нормальную фирму за этими услугами. Сотрудники МТТ подключили номера всего за день, хлопот не было вообще никаких. А когда требуются новые услуги, звоним им в техподдержку и там вообще подключают за считанные минуты и по многим функциям вообще не нужно вызывать мастера. Теперь между сотрудниками у нас полный безлимит, а междугородняя связь стоит копейки.

28.05.2019 | положительный отзыв

Solnаха:
Данный провайдер очень выручил меня в свое время. Все дело в том, что завелась в нашем коллективе «крыса». Сначала это было незаметно, но потом когда доходы стали уменьшаться, а наши конкуренты обходить нас начали по продажам, то стали рыть внутри команды. Как раз мы решили подключить многоканальный номер и пришли в МТТ за виртуалкой. Решили расширять географию продаж. Там нам и предложили подключить запись разговоров. Спасибо им. «крысу» нашли. Оказалось конкурентам сливал инфу. Со временем показатели продаж выросли и начали увеличиваться.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МТТ, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Алексей Федоров о работе в компании

Алексей Федоров:
Всем добра и позитива ! Пусть мой отзыв заставит многих задуматься, а стоит ли вообще работать в такой компании, как МТТ ? На момент собеседования я работал в другой коммуникационной компании, просто для себя решил, что пришло время саморазвития, повышения зарплаты соответственно, да и вообще дальнейших перспектив на будущее. В МТТ я прошел два собеседования: с руководителем отдела и с директором департамента. При чем после первого собеседования мне сказали, что кандидатов на данную вакансию много и если я подойду больше всех, то меня пригласят на второе собеседование с директором департамента. После всех пройденных собеседований, когда обе стороны пришли к общим интересам, которые устраивали как меня, так и работодателя, в МТТ меня попросили сообщить своему руководству о том, что я увольняюсь. В этот же день я написал заявление на увольнение, заполнил и отправил анкету в МТТ для проверки службой безопасности. Осталось только дождаться 2 недели и выйти на новую работу. За два дня до истечения двухнедельного срока, мне позвонили из отдела персонала и сообщили, что я не прошел проверку в службе безопасности по причине – предоставление недостоверной информации о себе, а именно неправильно указал

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МТТ, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

проводят собеседования для вида. на встрече сидят с напряженными лицами, придираются к словам, задают формальные вопросы, говорят, что все подходит, обещают связаться в определенный день и исчезают. вакансия тем временем обновляется. пишешь, чтоб узнать ответ, снова обещают связаться и снова пропадают. ужасно низкие зарплаты. 30% зарплат идет как премия (притом, 15% из этих 30-ти идет "за KPI", а вторая половина зависит от прибыли компании). на руки за вычетом этой суммы получается тыщ 50. несерьезная компания, подозрительные люди, унылая обстановка на встрече, пожилой коллектив.

11.04.2016 | отрицательный отзыв
МТТ, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Компания МТТ является самым нашим худшим оператором связи. Позиционируют как SIP телефония, однако они работают не по стандарту SIP. Из-за глупой команды разработчиков, в системе присутствует дыра. Расскажу вам как она работает, как я пострадал от этого. В июне месяце воспользовавшись дырой в системе безопасности МТТ, через нас, как абонента, был прокачен международный трафик. Согласно схеме, которую нам удалось расследовать, наш IP-адрес был использован злоумышленником, и отправлен запрос на установление соединения с некими абонентами в Южной Америке и Кубе. По стандарту SIP оператор должен был отправить запрос нам на подтверждение, а наша система должна была отправить подтверждение в виде команды 200ОК. Но так как инициатором соединения были не мы, то и 200ОК мы не отправляли, однако МТТ устанавливала связь с абонентами в Южной Америке и Кубе. В результате злоумышленник пользовался трафиком. Однако счет выставили нам, так как по словам МТТ вызовы были инициированы нами, хотя подтвердить это никак не могут, ссылаются только на IP-адрес. Выставили нам счет на 300 000 рублей. Так что думайте и решайте, прежде чем работать с такими идиотами как МТТ.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
МТТ, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Alex Zemin о работе в компании

Alex Zemin:
Компания по данным полученным из открытых источников предоставляет около 700000 различных номеров лицам для занятия телефонным домогательством с целью высвобождения занятого телефонного номера другой телефонной компанией, КТО-ТО ХОЧЕТ ЗАВЛАДЕДЬ ТЕЛЕФОННЫМ НОМЕРОМ, ПРДЕСТАВЛЯЮТСЯ КОЛЛЕКТОРАМИ, БЕСКОНЕЧНО ЗАНИМАЮТ ЛИНИЮ КАЖДЫЙ РАЗ С РАЗНЫХ ТЕЛЕФОННЫХ НОРМЕРОВ.

15.09.2016 | отрицательный отзыв

Назначали собеседование на 17:00, обещали хорошую зп, по приезду в офис собеседование проводила Тиводар Оксана, рассказала, что зп брутто, 70% оклад 30% (премия из них 15% ваш KPI, 15% доход фирмы) на руки получились копейки. Ушла и сказала, что должен подойти начальник отдела, начальник опоздал на 40 минут, собеседнование проводилось около часа, тест, вопросы, общение. В итоге сказали, что необходимо позвонить в пятницу, звонок в пятницу Тиводар Оксане, сказала нету обратной связи от нач. отдела, обещала сама перезвонить во вторник, звоню в четверг, представился, спросила "ой на какую вы вакансию" , а мы уже сделали вчера предложение.

28.09.2016 | отрицательный отзыв

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! Никакое отношение к клиентам, постоянные перебои в работе, а когда все типа работает не работает НИЧЕГО. Невозможно даже положить деньги себе на счет они доходят, а активация услуг не происходит!! Руководству наплевать, на все письма нет никаких ответов, готовим докумнеты в суд, потому что за все время сотруднечества и кормлений завтраками, слишком большие издержки.

17.05.2019 | положительный отзыв

Виолетта82:
Пользуемся виртуальной атс четыре месяца. Сейчас уже имеем контроль над звонками, статистические данные их детализацию. Еще запустили смс-рассылку. Подключили услугу FMC. Все это нам не только облегчает работу, но и привлекает новых клиентов. Цифры впечатляют. За период использования виртуальной атс клиентская база увеличилась на 20%. И это мы еще планируем на сайт установить умный виджет.

13.05.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Уже давно хотели перейти на виртуальную телефонию, с МТТ-бизнес у нас первый опыт. Не разочаровались ни на йоту - такой способ очень удобен как для клиентов, так и для нас, плюс позволяет нормально так сэкономить. Точную цифру не назову, подсчитывали уже давно, но вышла экономия примерно в 10-20%. Тут точно и не скажешь, потому что очень много разных услуг и тарифов, каждому своё. Но, в любом случае, минусов ip-телефонии мы так и не нашли, только преимущества. Звонки принимаются с любого устройства с выходом в интернет, линии никогда не заняты, качество связи в разы выше, чем у стационарных или мобильных телефонов. Это реально новый уровень, который у нас в России пока что только приживается.