18.10.2021 | положительный отзыв

Liff:
Нашему интернет-магазину парфюмерии виртуальная атс от мтт помогает систематизировать работу с клиентами. По каждому клиенту создали карточку. Интегрировали нашу срм с виртуалкой и анализируем его покупки, предлагаем персональные скидки. 300 минут, которые нам полагаются ежемесячно в течении полугода по условиям акции при подключении, мы используем для разговоров с клиентами и поставщиками.  Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

SlavNuHa:
Что ни говорите, а нормальная связь, как оказалось тоже одним из основных средств работы с клиентами. С виртуалкой можно и следить за тем, как работает ваша реклама, выяснять какие направления нужно улучшить. При подключении у МТТ мы вот еще и на каждый месяц себе бонус получили в виде 300 бесплатных минут. И этот бонус будет нас радовать последующие полгода. Кроме того, теперь у нас есть запись разговоров. Это очень классная штука, если хотите разобраться, кто из персонала работает недобросовестно.

25.05.2018 | положительный отзыв
МТТ отзывы

Саликов А.:
Услуги МТТ бизнес очень удобны для интернет-магазинов. У нас получается главный офис + склад + пара курьеров и нужно было обеспечить между ними взаимодейтсиве, для связи взяли симки, теперь никаких проблем в коммуникации, короткие номера через FMC и все сотрудники постоянно на связи, плюс цены на порядок приятнее чем реальная АТС. Довольны на 200 процентов Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв

Fedya:
После подключения виртуальной атс наглядно облегчилась работа каждого сотрудника. Теперь загружены все поровну, да и контролировать их работу, мне, как руководителю стало намного легче. Запись разговоров, помогает устраивать разбор полетов и указывать на ошибки в работе каждого. Вообще виртуальная атс один из действенных инструментов для развития бизнеса как по мне. После того, как подключили многоканальный номер у нас появилась масса клиентов из регионов. Многие звонят, чтоб проконсультироваться перед тем, как что-то у нас заказать, для них же звонок – бесплатным получается.

13.07.2020 | положительный отзыв

Alexxx:
Территориально наш бизнес находится не в России,  за границей и головной офис компании, и все руководство. Связь держим через компанию МТТ Бизнес. Во - первых, у них тарифы на звонки по России и за рубеж очень приемлемые, а потом компания защищает нашу  связь по международным направлениям надежными протоколами. Есть уверенность, что наши переговоры не станут достоянием конкурентов. Я серьезно говорю, у нас были уже в практике неприятные сюрпризы. Никогда не знаешь, какую информацию из разговора смогут использовать против твоего бизнеса.

13.05.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Уже давно хотели перейти на виртуальную телефонию, с МТТ-бизнес у нас первый опыт. Не разочаровались ни на йоту - такой способ очень удобен как для клиентов, так и для нас, плюс позволяет нормально так сэкономить. Точную цифру не назову, подсчитывали уже давно, но вышла экономия примерно в 10-20%. Тут точно и не скажешь, потому что очень много разных услуг и тарифов, каждому своё. Но, в любом случае, минусов ip-телефонии мы так и не нашли, только преимущества. Звонки принимаются с любого устройства с выходом в интернет, линии никогда не заняты, качество связи в разы выше, чем у стационарных или мобильных телефонов. Это реально новый уровень, который у нас в России пока что только приживается.

06.06.2020 | положительный отзыв

DeniSov:
У нас возникла в компании ситуация, когда стали резко снижаться продажи. Мы не понимали в чем дело, вроде бы концепцию своей работы мы не меняли. Партнеры по бизнесу нам посоветовали воспользоваться облачной телефонией и подключить запись разговоров, чтоб проверить наших сотрудников. Что мы и сделали. По их же совету обратились к МТТ, так как они уже больше двух лет  работают  с этим провайдером и проблем не имеют со связью. Что в итоге мы выяснили? Несколько новых менеджеров, которых мы приняли около четырех месяцев назад хамили клиентам, а иногда просто не отвечали на звонки. Их уволили, с клиентами связались и извинились, в итоге все начало налаживаться.

19.02.2021 | положительный отзыв

Nerasa:
Нам виртуальная атс от МТТ понравилась и даже очень. Первый месяц бесплатно, потом по тарифу. Долго за ними наблюдал, они часто проводят акции. В одну из таких и решил подключиться. Из услуг подключил меню ивр, переадресацию, статистику звонков. Пока этого функционала хватает. Дальше будем смотреть. Абонентскую плату списывали несколько раз  уже. Все честно, по тарифу, ничего лишнего не взяли.

16.11.2020 | положительный отзыв

ЖеНя:
Отличный сервис – виртуалка от МТТ, который позволяет сделать работу с клиентами более прибыльной. Такие инструменты, как смс-рассылка, Web SDK, интеграция CRM привлекают на наш сайт больше клиентов. Еще и подключение по акции у нас получилось. К номеру 8-800 получили ежемесячно по 300 минут бесплатных звонков. Пользоваться таким предложением мы будем полгода. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Glawa:
Виртуальная атс от МТТ это действительно стоящий помощник для вашего бизнеса. После ее подключения мы реально перестали терять звонки от клиентов. Многоканальный номер на 8-800 – это возможность принимать одновременно десятки звонков. Клиент, используя меню IVR, выбирает менеджера, который может ему помочь. Мы ускорили обслуживание. 300 минут, что провайдер нам дарит ежемесячно нам тоже явно нелишние. Жаль, что только полгода такой вот презент. Но все равно спасибо! Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв

Мартынов:
Виртуальная атс очень полезна для бизнеса. Интегрировали ее с 1С. Информация автоматом дублируется в CRM. Функционал регулируется в зависимости от потребностей. Техподдержка на связи, вопросы возникают, сразу ответ. Подключились выгодно. Нам предложили акцию. Полгода разговоров бесплатных. Выделяется по 300 минут ежемесячно. Минусов пока не выявили.

06.12.2021 | положительный отзыв

HeteNa:
Прежде, чем подключить виртуалку от МТТ натерпелись с другим провайдером, причем очень известным((сбои постоянные, которые не решались сутками. Здесь совершенно иная картина. Техподдержка всегда на связи, но нам по сути и обращаться к ней особо не с чем. Все услуги, которые мы подключили, работают норм. Кстати, сейчас подключают выгодно, первый месяц – 1 рубль.

20.01.2022 | положительный отзыв

Лева:
МТТ подключили нам виртуальную атс буквально за пару дней. Сначала мы переговорили с менеджером, выбрали тариф, по услугам проконсультировались. Потом заключили договор, оплатили и получили свои симки. Купили красивый номер на 8-800. К нему нам подарили по 300 бесплатных минут каждый месяц на протяжении полугода. Пользуйтесь) Это для новых абонентов бонус. Благодаря голосовому меню ивр клиент быстро попадает к нужному специалисту. Так мы экономим и его, и свое время. Обслуживаем больше клиентов, делаем больше продаж. Плюс параллельно можем обрабатывать большое количество звонков.

11.03.2021 | положительный отзыв

Илья:
Хороший оператор, который и помогает налаживать связь с клиентами (собственно, наш бизнес на том и построен) + благодаря дополнительному функционалу, теперь можем анализировать сами звонки, записывая их. Вообще проанализировали такой момент — как установили хорошую телефонию, так сразу стабилизировались и продажи. Делайте выводы, господа)

Моква

07.10.2021 | положительный отзыв

MartoHa:
Решила и я несколько слов об МТТ написать. Спасибо за бесплатные ежемесячные 300 минут, которые вы нам вместе с подключением номера на 8-800 дали. Полгода получать такой вот бонус думаю никто не откажется. За два месяца, что мы пользуемся виртуалкой мы на свой сайт повесили веб-виджет, подключили голосовое меню, записываем разговоры. Работы еще конечно много, но мы не останавливаемся, изучаем предложения провайдера. Техподдержка нам помогает.

15.01.2020 | положительный отзыв

Nina:
Виртуальной атс пользуемся второй год. Сервис выбрали по совету партнеров. Искали максимум возможностей, так как в планах развитие бизнеса. Возможность статистики звонков – первое, что мы оценили. Смогли проанализировать эффективность работы каждого нашего сотрудника. Запись разговоров использовали для улучшения качества обслуживания по телефону. Благодаря контролю количество заказов увеличилось на 15%.

16.01.2022 | положительный отзыв

Григорьева Мария:
Наш медицинский центр подключился к виртуальной атс от МТТ два месяца назад. Что мы имеем. 300 бесплатных минут ежемесячно. По акции при подключении нам озвучили, что полгода такой бонус нас ждет. Ок. Робот VoiceBox помогает нам решать текущие вопросы с пациентами. Рассказывает график приема интересующих специалистов, записывает на прием, перезванивает и напоминает пациентам о времени и дате приема. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв

Ринат:
Виртуальная АТС это, конечно, во всех смыслах благо. Мгновенно увеличился поток клиентов. Более того, работа стала стабильней, многие ключевые процессы упростились. Стоимость услуг тоже считаю невысокой - особенно в сравнении с другими. Мы довольны.

24.06.2019 | положительный отзыв

Nusia :
МТТ нам помогла улучшить не только внешнюю связь с клиентами, но и внутреннюю между офисами и складом. Тариф мы выбрали Старт бизнеса 2.0. Настроили еще меню IVR, чтобы клиента мог выбрать тему которая его волнует и сразу связаться с тем менеджером, который сможет професионально помочь. Вы знаете такой подход помог нам улучшить наш сервис. Теперь клиент не висит на линии в ожидании пока ему ответят. Многих так мы просто теряли. Внутреннюю связь сделали подключением сим-карт МТТ. Оперативно по коротким номерам друг друга находим.

23.10.2020 | положительный отзыв

Борис С.:
У нас интернет-магазин. Продаем детские товары. Конкуренция конечно очень большая, поэтому все время находимся в поиске инструментов для роста продаж. Недавно подключили виртуальную атс от МТТ. Для нас это действительно находка. Веб-виджет покупателя убеждает сделать покупку. Если какие-то вопросы у клиента, то через него очень легко связаться с менеджером. Мы видим, что теперь клиенты стали реже уходить с нашего сайта без покупок. Это не может не радовать. Номер 8-800 нам провайдер дал красивый + еще и бонус совсем неплохой. Каждый месяц нам будет предоставлять 300 минут бесплатных разговоров. И это на полгода.   Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Хорошее место для работы, меня все устраивает. С коллегами общаемся близко, у нас молодая команда, адекватные и культурные люди. Со стороны руководства на каждый праздник организуются корпоративы. Есть свой спорт-зал,... Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв

Ledand:
Привет! Начну с того, что нам сразу повезло. Подключение виртуальной атс у нас не отняло ни много времени, ни много денег. Номер 8-800 обошелся нам всего лишь в 1 рубль. Плюс к этому мы еще получили на период в 6 месяцев по 300 минут бесплатных разговоров ежемесячно. Интегрировав виртуалку с CRM мы улучшили качество обслуживания наших клиентов. Менеджер  теперь не тратит время на уточнение данных по клиенту и соответственно, быстро отвечает на его вопросы. Информация о заказах клиента хранится в базе, мы знаем, что предпочитает клиент и делаем ему выгодные предложения, от которых, как правило, он не отказывается)) Таки м образом лояльность клиента повышается, он чаще приобретает наш товар. Для нас это бесспорный плюс, так как количество продаж растет. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Solnаха:
Данный провайдер очень выручил меня в свое время. Все дело в том, что завелась в нашем коллективе «крыса». Сначала это было незаметно, но потом когда доходы стали уменьшаться, а наши конкуренты обходить нас начали по продажам, то стали рыть внутри команды. Как раз мы решили подключить многоканальный номер и пришли в МТТ за виртуалкой. Решили расширять географию продаж. Там нам и предложили подключить запись разговоров. Спасибо им. «крысу» нашли. Оказалось конкурентам сливал инфу. Со временем показатели продаж выросли и начали увеличиваться.

26.04.2020 | положительный отзыв

Olegg:
Мы к МТТ пришли не сразу, пришлось повоевать с парочкой провайдеров, услугами которых мы были недовольны. Здесь совершенно другое дело. Подключили пакет Офис Продаж и отдельно переадресацию, меню ИВР. За последние несколько месяцев видим прирост клиентов на 15%. Перестали пропускать звонки от клиентов, увеличили скорость обработки заказов благодаря. Растём!

19.07.2020 | положительный отзыв

zaka:
Виртуальная атс очень удобная система для работы, со всеми типами звонков Все у нас теперь систематизировано. Есть статистика по менеджерам, постоянная аналитика, запись всех разговоров. Стало намного проще работать с клиентами, так как теперь при звонке каждого из них перед менеджером сразу же открывается его история по покупкам у нас, средние чеки. Плюс и что 300 минут бесплатных нам подарили ежемесячно на полгода, когда номер на 8-800 подключали.

25.09.2019 | положительный отзыв

Ярослав:
Сравнивали по услугам, у МТТ одни из самых оптимальных предложений. Фирма работает без перебоев,качество связи хорошее. Как оказалось, у нас в России они вообще четверть века работают и клиентов по всему миру под 200млн, это показатель значимый как мне кажется. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Настасья:
Компания развивается, расширяется предоставляемый функционал. Работа техподдержки с клиентами на твердую пятерку. Мы очень довольны сотрудничеству.

19.10.2019 | положительный отзыв

Филя:
После того, как мы  к виртуальный атс от МТТ подключились,  перестали терять звонки, а многоканальный номер позволил нам принимать одновременно все звонки. Это позволяет нам наращивать объемы продаж. Конечно и ИВР меню здесь не последнюю роль играет, так как клиент не слушает гудки и не устает, а его звонок записывается. Сам провайдер работает нормально, не наблюдается никаких сбоев в связи. Планируем расширяться, будем своим сотрудникам так же симки от этой компании брать.

10.08.2019 | положительный отзыв

Дворянкин:
Система простая в освоении, на всякий случай можно посмотреть подробнейшую инструкцию или позвонить в службу поддержки. На всякий случай конечно воспользовались бесплатным тест-драйвом некоторых функций. В качестве услуг заранее были уверены, обращались в МТТ целенаправленно, эта АТС сейчас очень популярна по всей России, она одна из лучших. Выделяется конкретно большим выбором функций и вариативностью настроек. Проще говоря, АТСку можно настроить точно под себя, в том числе прилепить виджеты на сайт, а с помощью их мобильного приложения можно звонить вообще с любого устройства, Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв

МГ:
Всем, кто еще не знает о виртуалке хочу сказать, что это очень мощная помощь в развитии бизнеса. К примеру, сквозная аналитика. С ее помощью вы сможете выяснить часы и дни пикового роста или спада покупок в вашем инет-магазине. Система автоматически выявляет аномалии спроса за интересующий вас период времени и выводит эти данные в виде графика. Такая оперативная статистика помогает нам быстро решать, что делать. Проводить ли какие-то специальные акции или же корректировать существующие. По цене выходит вполне доступно. Нам еще и с акцией повезло, когда номер 8-800 подключали. 300 минут бесплатно в месяц имеем. И так на протяжении полугода.