30.04.2019 | положительный отзыв

IlonaR:
Пользуемся МТТ уже полгода. Кстати, прибыль смогли увеличить за это время на 23%. Что подключали. Для нас оптимальными стали меню ИВР, переадресации, запись разговоров и FMC. У нас обычная цепочка- офис, торговые точки, интернет-магазин, склад. В общем количество сотрудников приличное, проконтролировать всех нет физической возможности. К сожалению, жалоб на обслуживание много, разговоры с подчиненными не помогали. После подключения записи разговоров ситуация  прояснилась. Теперь у нас появились реальные аргументы. Облегчает работу и внутренняя связь по коротким номерам.

27.04.2019 | положительный отзыв

Canary:
Мы клиентами МТТ стали совсем недавно. Решили сменить провайдера, поскольку качество услуг у него начало значительно ухудшаться плюс никакого развития. Что по этой виртуальной атс: личный кабинет очень удобный, подключились без проблем. Приобрели у них сим-карты и никакого больше оборудования не потребовалось. Подключили FMC, что позволило нам объединить все наши номера в одну сеть плюс менеджер-склад сделали внутреннюю по коротким номерам. Качество реагирования на заказы улучшилось, выросло их число на 18% в первый месяц использования.

20.04.2019 | положительный отзыв

tavik:
Подключили Старт бизнеса от МТТ. 5 рабочих мест, общение между сотрудниками бесплатно. На сайт поставили умный виджет. Хочу сказать, что кроме смартфонов сотрудников не нужно было никакого дополнительное оборудования. Вставили симки и начали работать. Личный кабинет простой и понятный. Подключили дополнительно запись разговоров. Смогли выявить недобросовестных сотрудников.

10.04.2019 | положительный отзыв

tica:
Пользуемся услугами МТТ пока только два месяца. Из плюсов хотелось бы сразу отметить распределение входящих звонков поровну между менеджерами. Теперь загружены все в равной степени. Переадресация позволила нам увеличить поток клиентов, а запись разговоров исключить путаницу с заказами. Прибыль выросла за это время почти на 24%. По деньгам полностью устраивает.

28.03.2019 | положительный отзыв

Аллен:
По профессии я бизнес-тренер, работаю под прикрытием)) в смысле, у нас фирма по корпоративным тренингам. Босс приобрел виртуальную АТС года три назад. Уже привыкли, что звонить можно с утюга  )))) или  с любого практически гаджета – телефон, планшет, домашний ПК. Поскольку номера многоканальные, не пропускаем звонков.Свободный специалист всегда на связи, поэтому и количество заказов реально увеличилось..

27.03.2019 | положительный отзыв

Бизи:
Облачный провайдер МТТ предложил интересную фишку, единый номер 8-800 для клиентов нашего магазина по всей России. Люди звонят совершенно бесплатно со стационарных и мобильных телефонов. Все наши представительства объединены одним номером и могут принимать до ста звонков одномоментно.  прибыль за первый год пользования услугой увеличилась на 30 %.

18.03.2019 | положительный отзыв

O’lesya:
Мы  клиентами МТТ  около месяца назад стали. Уже видим существенные плюсы своего такого решения. У нас офисы в нескольких крупных городах России. Облачная атс для нас стала прежде всего экономией на международных звонках. Мы  услугу FMC подключили, теперь  все по внутренней связи и коротким номерам общаемся. Качество связи отличное. Хороший набор инструментов. Подключили голосовое меню ивр, теперь клиенты сами выбирают с кем хотят пообщаться исходя из их проблемы. Кроме того переадресация позволила нам систематизировать все входящие звонки . В общем работаем теперь намного эффективнее, набираем обороты.

07.03.2019 | положительный отзыв

MaikMenejer:
Услуга SIM-карта в МТТ Бизнес порадовала. Наша фирма сделала заказ на 14 SIM-карт. Экономия в том, что больше не нужно закупать не дешевые  IP телефоны и не требуются специалисты, которые постоянно налаживали их работу. А это не малые расходы! Теперь контроль разговоров сотрудников стал проще. Ведь зная что идут записи и прослушка, сотрудники будут следить за грамотностью общения с клиентом.Плюс возможность переадресации не плохое дополнение в нашей работе. И возможность контроля через личный кабинет мобильного телефона - удобно.

19.07.2019 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Хорошее место для работы, меня все устраивает. С коллегами общаемся близко, у нас молодая команда, адекватные и культурные люди. Со стороны руководства на каждый праздник организуются корпоративы. Есть свой спорт-зал,... Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв

Виталий Владимирович:
Доброго дня всем. Наша фирма пользуется активно виртуальной АТС от МТТ Бизнес уже месяцев семь наверно, довольны услугами на все 100%. Никаких проблем со связью не возникает, плюс есть дополнит. функции на любой вкус, и кнопка «позвонить мне» и голосовое меню и т.д. Номер 8-800, как мне кажется, вообще сууупер находка, мы получаемся по региону не ограничены и в результате звонят со всей России. Если кратко и в итоге, то за время работы с этой компанией имеем в плюсах 25% клиентов!!! Неплохо, правда? Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв

Морская:
О компании МТТ от меня только позитив. Для интернет-магазина купили симки у них, подключили офис продаж. Там у нас и умный виджет на сайте есть теперь и красивый номер на 8-800 совершенно бесплатный для клиентов со всей России. Благодаря такому решению круг наших клиентов значительно расширился, прибыль увеличилась за три месяца использования виртуальной АТС на 30 %. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв

reamа:
Наша сеть по продаже компьютерной техники включает в себя шесть магазинов в крупных городах России. После того, как подключили облачную атс от МТТ качество обслуживание наших клиентов значительно улучшилось, так как стали выявлять недобросовестных сотрудников. Прирост клиентов составил 15% за месяц. Считаю в этом главная заслуга ватс. В работе используем практически все инструменты, которые предлагает провайдер, включая и переадресацию, и звонок с сайта. Благодаря статистике звонков и записи разговоров намного легче стало контролировать работу наших сотрудников. Что касается техподдержки, то ребята молодцы, всегда на связи. На любой вопрос дают нормальный ответы, причем довольно таки оперативно. Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв

Пион:
Мы подключили виртуальную атс от МТТ, причем в отличии от других провайдеров наличие инета здесь совершенно не обязательно. Приобретаете сим-карты, в мобильник вставляете и все, ваши сотрудники могут использовать все прелести офиса. Многоканальным номером пользуемся, для клиентов – входящий бесплатный. Это на 35% увеличили количество входящих, ну и продаж естественно! Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
МТТ отзывы

NellyaM:
Производим замороженные полуфабрикаты. Вопрос связи между складом и магазинами остро стоял, так как магазины в разных регионах, а на мобильную связь уходит очень много денег. В итоге виртуальную атс от МТТ подключили. Очень довольны. Услуга FMC все решила. Все номера в одну сеть объединили. По коротким номерам связываемся оперативно и бесплатно. Удобно, а главное цены на облачную телефонию адекватные здесь. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв

Анатолий Лукьянов:
Уже не первый год пользуемся услугами от МТТ. Начинали еще с покупки IP-телефонов, теперь уже все намного проще. Недавно как раз открывали филиал в другом городе и купили у них через личный кабинет симки. Теперь достаточно обыкновенных смартфонов и они становятся полноценными офисами. Благодаря меню IVR звонки клиентов распределяются по составленному нами сценарию, что облегчает работу наших менеджеров. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв

Королевишна:
Добрый день! До того, как подключились к МТТ мучились со звонками клиентов, много было пропущенных звонков, теряли прибыль. Сейчас все кардинально изменилось, наш бизнес пошел в гору, так как ни один звонок от клиента не теряется, сотрудники, даже не находясь в офисе постоянно на связи и общаются с клиентами. Все вызовы принимаются и обрабатываются, звонки переадресовываются на свободных операторов, так что число обработанных заявок тоже увеличивается. Стоимость услуг вполне адекватная. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв

Кэт-ка:
При выборе виртуальной АТС мы в основном делали ставку на качество связи, хороший функционал и приемлемые цены. Остановились на МТТ. Полностью довольны результатами. Во-первых, число клиентов нашего интернет-магазина увеличилось на 20%, во-вторых, в использовании нет ничего сложного, со всеми услугами, которые подключили разобрались легко, в-третьих, техподдержка всегда на связи. Хочу отметить статистику звонков – очень полезная штука, позволяет мне видеть реальную картину по менеджерам, кто как работает и таким образом совершенно справедливо в конце месяца распределять между ними премии. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв

Мгамга:
Как оказалось организовать сегодня для бизнеса связь нормально достаточно сложно, то одно не устраивает, то второе. Хорошо, подсказали мне обратиться в МТТ. Реально меня здесь выручили. Во-первых, FMC все номера в одну сеть объединила, организовала между менеджерами быструю связь. Во-вторых, с переадресацией мы добились молниеносного реагирования на звонки клиентов. Рады, что продажи наши растут. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
МТТ отзывы

svetlana:
У нас агентство недвижимости в курпном курортном городе. Когда стали клиентами МТТ, то сразу ощутили на приросте клиентов, процентов так на 20%. Все ж таки многоканальный номер на 8-800 играет большую роль в выборе клиентов в нашу сторону. Внутренняя связь по коротким номерам и переадресация позволяют проблему клиента решать быстро. Звонок сразу же переключается к свободному менеджеру и тот оперативно выясняет наличие необходимого варианта. Для нас очень важно, что номер работает по всей нашей родине, так как к нам обращаются из разных городов. Подробнее>>

07.07.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Работаю по некоторым проектам с этой компанией по виджету обратного звонка. По сервису, он кстати был создан компанией pozvonim, когда ещё его не перекупили никаких нареканий нет. Но по работе самой МТТ, если вам нужна любая операция по переоформлению договора, или изменению реквизитов, или что-то с этим связанное. Готовьтесь эти простые операции занимают у МТТ от месяца, бюрократия дикая. Как итог, не смог внести изменение реквизитов в течение месяца, потерял кучу нервов — убираю с их компании проекты, потому что это ппц. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв

Бегладов М.:
Всегда думал, что со связью у нас проблем нет, пока не ушел от старого оператора в МТТ Бизнес. Очень удобно сделана идея для хоум-офиса, у нас многие менеджеры работают на дому – виртуальные стали находкой, люди работают и дома, не упускают звонки пока организовывают встречи с клиентами. Плюс подключили номера 8-800, сразу масса звонков прилично выросла, все-таки позвонить бесплатно поспрашивать многие соглашаются, а потом менеджеры и на заказ убалтывают. Причем при всех плюсах платим меньше, чем раньше за связь. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв

Eduard:
Открыли массу преимуществ для себя, открыв современную качественную связь от МТТ Бизнес. После открытия своего интернет-магазина актуальным стал вопрос связи, нужны были городские номера и номер 8-800. Во-первых, предлагают запись звонков, значит инфы конкурентам сливать сотрудники не рискнут. Во-вторых, бесплатный 8-800 в разы увеличил поток звонков и звонков, где-то на 40% выросло число наших клиентов. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв

Антон Макаров:
МТТ выбрали несколько после того, как перепробовали нескольких провайдеров. Остановились на этом потому что нашли для себя весь спектр необходимых нам услуг для увеличения клиентской базы. Понравилось то, что ничего не навязывают, мы сами выбирали себе нужные услуги для подключения посредством бесплатного недельного тестирования. Выбрали пакет старт бизнеса – городской номер, сим-карты. Услугой FMC объединили все номера в одну сеть, так удобнее менеджерам работать. Пока все нравится. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв

Горбунов:
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию МТТ за предоставление качественных услуг, а также их клиентоориентированность. Очень понравилось то, что при первой встрече вам ничего не навязывают, а предлагают неделю протестировать их сервис совершенно бесплатно, а затем уже определиться с теми услугами, которые наиболее оптимально подходят для вашего бизнеса. Консультируют грамотные специалисты. Подключили бесплатный номер 8800, а также московский номер (495). Уже в день подачи заявки нам подключили виртуальную АТС. Потом через личный кабинет мы настроили городской номер и вуаля! Начали работать. Пока претензий никаких, наращиваем клиентскую базу. Подробнее>>

21.09.2018

Селиванова Алиса:
Могу посоветовать всем тем, кто ищет нормальную связь со своими клиентами, причем еще и с бонусом для себя в виде увеличения клиентской базы, то обращайтесь в МТТ. Нам здесь предложили целый комплекс услуг, которые позитивно повлияли на развитие нашего бизнеса, процентов так на 40% увеличилась прибыль. Очень помогла в этом статистика разговоров и их запись. У нас офис на 18 менеджеров и к сожалению, не все из них работали как положено. Некоторые просто создавали видимость и игнорировали звонки клиентов. Проблему эту проработали, ввели систему поощрения, картина в корне изменилась. Еще хотелось бы на FMC-услугу обратить внимание. Объединили всех сотрудников в одну сеть и по коротким номерам друг друга быстро находим. Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв

Виктор Степанович:
Когда мы решили организовать доставку еды по адресам из нашего кафе, то стали искать провайдера, который бы сделал нам виртуальную АТС по доступным ценам. Нам нужно было организовать свой кол-центр, плюс обеспечить связь между менеджерами-кухней и курьерами. Менеджеры у меня работали удаленно, в штат не брал, экономя таким образом деньги. Всем симки купили, подключили их вставив в обычные смартфоны, организовали внутреннюю связь (услуга FMC), запись разговоров (для контроля сотрудников), переадресацию на свободного менеджера. Работаем второй месяц, пока полет отличный. Клиенты прибавляется. Спасибо большое. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв

Крестовский:
Долго заморачивался на поиск качественной связи для нашего сервиса, из просмотренных вариантов подошли услуги МТТ Бизнес. Ничего лишнего но все, что нужно – включено. Взяли 7 симок на персонал и подключили FMC, чтобы и городской номер был во внутренне корпоративной сети. Очень удобный сервис, во-первых, менеджеры быстро связываются между собой и со службой доставки (занимаемся доставкой обедов), во –вторых не теряем звонки клиентов и потенциальщиков, а запись звонков дает потом возможность спецам проконтролировать работу менеджеров внести коррективы в общение. Ну и внутри сети бесплатно, а это здорово экономит деньги! Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв

Виктор Л:
Приветствую! Услугами МТТ Бизнес удобны лично мне, я доволен. У моей компании есть главный офис, склады, курьеры и между всем этим нужна хорошая надежная связь. С этой компанией нет проблем в коммуникации, весь коллектив всегда на связи, да и цены на услуги у них намного дешевле. Плюс мы дополнительно подключили функцию записи разговоров, это удобно и нужно, чтобы не было слива инфы. Доволен сотрудничеством на все 100!!! Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв

Orlov Evgeniy:
МТТ — отличный сервис! Клиентоориентированный и делает максимально все возможное для того, чтобы клиент обратившийся к ним, стал постоянным. Мы искали компанию, которая поможет нам организовать современную и качественную связь, причем по приемлемым ценам. Нам предложили ооблачную атс с возможностью подключения голосового меню, записи разговоров, переадресации. Принимаем телефонные звонки на любых устройствах, голосовое меню помогает оптимизировать работу менеджеров, переадресация позволяет включать в работу свободного менеджера. В общем мы полностью довольны. Планируем расширяться, решили приобрести сим-карты для новых сотрудников, там их вставляешь в смартфоны и все услуги облачной атс у каждого в смартфоне. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв

Анатолий Архипов:
Когда открывал свой интернет-магазин нужен был номер, который бы для клиентов со всей территории России был бесплатным. Купили у МТТ номер на 8-800. Нам еще и такой красивый номер подобрали, мы прям рады. Легко запоминается, спасибо! Плюс одновременно можем принимать до 100 звонков! Такого ни один провайдер не предлагает. Кстати подключили нас за один день. Все очень быстро, мы довольны, наращиваем клиентскую базу. Подробнее>>