26.12.2021 | положительный отзыв

Попова Л.С.:
Все, что нам надо есть у МТТ и работает без сбоев. Во-первых, это интеграция с CRM. Настроить правда сами не смогли, обратились за помощью к техподдержке, но после подключения все работает нормально. Во-вторых, виджет обратного звонка с сайта. Здесь уже сами разобрались, вроде как все понятно. В-третьих, запись разговоров, чтоб с клиентами не возникало никаких споров. Нужная фишка однозначно. Что хотелось бы сказать. Для работы виртуалка нужна эо 100%. Наша база клиентов теперь в полном прядке, благодаря атс потратили на это меньше 4 месяцев. Что по подключению. Пока еще акция действует, рекомендую пользоваться. 300 минут бесплатно каждый месяц вам будут прилетать от провайдера. И так 6 месяцев подряд.

15.11.2018 | положительный отзыв
МТТ отзывы

svetlana:
У нас агентство недвижимости в курпном курортном городе. Когда стали клиентами МТТ, то сразу ощутили на приросте клиентов, процентов так на 20%. Все ж таки многоканальный номер на 8-800 играет большую роль в выборе клиентов в нашу сторону. Внутренняя связь по коротким номерам и переадресация позволяют проблему клиента решать быстро. Звонок сразу же переключается к свободному менеджеру и тот оперативно выясняет наличие необходимого варианта. Для нас очень важно, что номер работает по всей нашей родине, так как к нам обращаются из разных городов. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв

Мгамга:
Как оказалось организовать сегодня для бизнеса связь нормально достаточно сложно, то одно не устраивает, то второе. Хорошо, подсказали мне обратиться в МТТ. Реально меня здесь выручили. Во-первых, FMC все номера в одну сеть объединила, организовала между менеджерами быструю связь. Во-вторых, с переадресацией мы добились молниеносного реагирования на звонки клиентов. Рады, что продажи наши растут. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв

Соколов:
Мы не так давно подключились. Сначала не думали, что сможем с помощью виртуалки привлекать новых клиентов, просто нужна была надежная связь и номер на 8-800, так как планировали расширять географию торговли. В итоге мы теперь собираем и анализируем инфу по всем звонкам клиентов, по причинам их завершения. Оцениваем работу наших операторов, ошибки устраняем. По каждому клиенту у нас теперь сразу открывается история покупок. Работаем в итоге лучше.

25.10.2018 | положительный отзыв

Кэт-ка:
При выборе виртуальной АТС мы в основном делали ставку на качество связи, хороший функционал и приемлемые цены. Остановились на МТТ. Полностью довольны результатами. Во-первых, число клиентов нашего интернет-магазина увеличилось на 20%, во-вторых, в использовании нет ничего сложного, со всеми услугами, которые подключили разобрались легко, в-третьих, техподдержка всегда на связи. Хочу отметить статистику звонков – очень полезная штука, позволяет мне видеть реальную картину по менеджерам, кто как работает и таким образом совершенно справедливо в конце месяца распределять между ними премии. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв

Tarra:
Хотелось бы первым делом отметить хорошую работу техподдержки. Для нас виртуальная атс – это полностью незнакомая технология, поэтому помощь при подключении и помощь в выборе для нас оптимальных услуг была нам необходима. Подключили виртуалку с целью увеличения количества продаж на регионы и использования новых инструментов для работы со старыми: смс-рассылка, запись разговоров, переадресация, меню ивр. Пока конечно сложно говорить о каких-то результатах, но картина постепенно вырисовывается. Особенно радует, что при помощи записи разговоров мы наконец-то начали контролировать работу наших сотрудников. Сейчас кстати у провайдера акция – подключаешься и бесплатно первый месяц пользуешься. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв

Королевишна:
Добрый день! До того, как подключились к МТТ мучились со звонками клиентов, много было пропущенных звонков, теряли прибыль. Сейчас все кардинально изменилось, наш бизнес пошел в гору, так как ни один звонок от клиента не теряется, сотрудники, даже не находясь в офисе постоянно на связи и общаются с клиентами. Все вызовы принимаются и обрабатываются, звонки переадресовываются на свободных операторов, так что число обработанных заявок тоже увеличивается. Стоимость услуг вполне адекватная. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв

Анатолий Лукьянов:
Уже не первый год пользуемся услугами от МТТ. Начинали еще с покупки IP-телефонов, теперь уже все намного проще. Недавно как раз открывали филиал в другом городе и купили у них через личный кабинет симки. Теперь достаточно обыкновенных смартфонов и они становятся полноценными офисами. Благодаря меню IVR звонки клиентов распределяются по составленному нами сценарию, что облегчает работу наших менеджеров. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв

Сицуно Арисава:
Мы за три месяца использования виртуальной атс от МТТ уже успели и офис сменить. Переживали, что возникнут какие-то проблемы со связью, но нет, все отлично. Работу с клиентами не прекращали, так как из оборудования – только сим-карты, а они в телефонах сотрудников. Что касается подключения, то нам повезло. У них была акция и месяц нам предложили пользоваться нашим тарифом Старт бизнеса за 1 рубль. Что касается оплаты, то счет в личном кабинете. Оплатил и пользуйся дальше. Всё понятно и прозрачно.

12.08.2021 | положительный отзыв

Lord:
Нам номер 8-800, который мы подключили у МТТ позволил нам выйти на рынок строительных материалов соседних регионов. Для нас это было очень актуально, так как хотели увеличить продажи. Теперь и клиентов приобретаем новых и своих сотрудников контролируем лучше. Еще и при подключении получили 300 минут на разговоры от компании. Провайдер их ежемесячно предоставляет. Срок – полгода.    Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв

Руслан:
У нас компания из нескольких человек, занимаемся установкой пластиковых окон и балконов. На телефоне всего два человека работает. Раньше приходилось снимать офис, за аренду ценник нехилый гнули. Мы быстро поняли, что в основном все клиенты приходят через телефон. Поэтому решили сделать такой маневр - перевели сотрудников из офисов на дом, подключили им ip-телефонию от МТТ, а для всех работников купили симки от них же, чтобы внутри сети бесплатно разговаривать. Экономия по всем фронтам. Собственно, с этих сэкономленных денег и выплачиваю зарплату телефонистам.

26.09.2018 | положительный отзыв

Виктор Степанович:
Когда мы решили организовать доставку еды по адресам из нашего кафе, то стали искать провайдера, который бы сделал нам виртуальную АТС по доступным ценам. Нам нужно было организовать свой кол-центр, плюс обеспечить связь между менеджерами-кухней и курьерами. Менеджеры у меня работали удаленно, в штат не брал, экономя таким образом деньги. Всем симки купили, подключили их вставив в обычные смартфоны, организовали внутреннюю связь (услуга FMC), запись разговоров (для контроля сотрудников), переадресацию на свободного менеджера. Работаем второй месяц, пока полет отличный. Клиенты прибавляется. Спасибо большое. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв

Горбунов:
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию МТТ за предоставление качественных услуг, а также их клиентоориентированность. Очень понравилось то, что при первой встрече вам ничего не навязывают, а предлагают неделю протестировать их сервис совершенно бесплатно, а затем уже определиться с теми услугами, которые наиболее оптимально подходят для вашего бизнеса. Консультируют грамотные специалисты. Подключили бесплатный номер 8800, а также московский номер (495). Уже в день подачи заявки нам подключили виртуальную АТС. Потом через личный кабинет мы настроили городской номер и вуаля! Начали работать. Пока претензий никаких, наращиваем клиентскую базу. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв

Антон Макаров:
МТТ выбрали несколько после того, как перепробовали нескольких провайдеров. Остановились на этом потому что нашли для себя весь спектр необходимых нам услуг для увеличения клиентской базы. Понравилось то, что ничего не навязывают, мы сами выбирали себе нужные услуги для подключения посредством бесплатного недельного тестирования. Выбрали пакет старт бизнеса – городской номер, сим-карты. Услугой FMC объединили все номера в одну сеть, так удобнее менеджерам работать. Пока все нравится. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв

Eduard:
Открыли массу преимуществ для себя, открыв современную качественную связь от МТТ Бизнес. После открытия своего интернет-магазина актуальным стал вопрос связи, нужны были городские номера и номер 8-800. Во-первых, предлагают запись звонков, значит инфы конкурентам сливать сотрудники не рискнут. Во-вторых, бесплатный 8-800 в разы увеличил поток звонков и звонков, где-то на 40% выросло число наших клиентов. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв

nuinка:
Нам виртуальная атс от МТТ помогла обеспечить каждому нашему сотруднику вне зависимости от его места нахождения возможность находится постоянно в рабочем процессе. Приобрели сим-карты от компании и вставили в обычные телефоны наших менеджеров и работа пошла в разы эффективнее. Даже вне офиса можно принимать звонки и постоянно находится на связи с клиентами. Никаких трудностей с настройкой виртуалки не возникло. Никакого спец.оборудования приобретать не нужно. Мы довольны, клиентов стало больше уже на 10%. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв

Бегладов М.:
Всегда думал, что со связью у нас проблем нет, пока не ушел от старого оператора в МТТ Бизнес. Очень удобно сделана идея для хоум-офиса, у нас многие менеджеры работают на дому – виртуальные стали находкой, люди работают и дома, не упускают звонки пока организовывают встречи с клиентами. Плюс подключили номера 8-800, сразу масса звонков прилично выросла, все-таки позвонить бесплатно поспрашивать многие соглашаются, а потом менеджеры и на заказ убалтывают. Причем при всех плюсах платим меньше, чем раньше за связь. Подробнее>>

07.07.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Работаю по некоторым проектам с этой компанией по виджету обратного звонка. По сервису, он кстати был создан компанией pozvonim, когда ещё его не перекупили никаких нареканий нет. Но по работе самой МТТ, если вам нужна любая операция по переоформлению договора, или изменению реквизитов, или что-то с этим связанное. Готовьтесь эти простые операции занимают у МТТ от месяца, бюрократия дикая. Как итог, не смог внести изменение реквизитов в течение месяца, потерял кучу нервов — убираю с их компании проекты, потому что это ппц. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв

MaikMenejer:
Услуга SIM-карта в МТТ Бизнес порадовала. Наша фирма сделала заказ на 14 SIM-карт. Экономия в том, что больше не нужно закупать не дешевые  IP телефоны и не требуются специалисты, которые постоянно налаживали их работу. А это не малые расходы! Теперь контроль разговоров сотрудников стал проще. Ведь зная что идут записи и прослушка, сотрудники будут следить за грамотностью общения с клиентом.Плюс возможность переадресации не плохое дополнение в нашей работе. И возможность контроля через личный кабинет мобильного телефона - удобно.

16.09.2019 | положительный отзыв

Илья Новаковский:
Пользоваться услугой от МТТ-бизнес начал недавно, несколько месяцев назад подключил бесплатный номер, который начинается с 8-800. В компании мне объяснили, что это положительно повлияет на продажи, это и ежу понятно. Клиент когда видит такой номер, то представляет солидную фирму и звонит гораздо охотнее. Подключил за бесплатно, плачу в месяц абонентку в 1200 рублей, за это мне ежемесячно 5 часов разговоров бесплатно плюс еще некоторые плюшки. 300 минут мне как раз хватает впритык. Чистая прибыль пока что увеличилась на 10-15 тысяч в месяц, так что все расходы окупаются многократно. Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв

Александра:
Сотрудничество в МТТ избавили нас от работы с несколькими симкартами. Теперь ни одного клиента не теряем, телефония работает отлично. Подключение быстрое, недорогое, предлагают дополнительные функции, которые будут полезны.

29.07.2019 | положительный отзыв

Неверов Дмитрий:
МТТ это возможно лучший подобный сервис на рынке сейчас. У меня система настроена всего лишь для связи с клиентами, но у них там очень широкий набор услуг, на сайте можно прочитать (интеграция CRM, колтрекинг, аналитика и т.п.) Звонки идут, переадресация всегда на нужных операторов, по качеству связи претензий нет - звук чистый, без хрипоты или рассоединения  даже небольших помех не наблюдается. Так что для малого бизнеса ip-телефония вполне подходит и бюджет не слишком обременяет. А крупный бизнес уже может заказывать дополнительные фишки.

20.01.2021 | положительный отзыв

ZeQA:
Мы подключили тариф Старт бизнеса 2.0. Цены вполне доступные, по крайней мере нас устраивают вполне. По услугам – есть, что выбрать. Приятно, что подключиться можно по акции. Месяц бесплатно предлагают использовать тариф, если это не Премиум. Качественный стабильный звук. Функционала нам вполне хватило для организации колл-центра. Интегрировали со своей системой CRM, все работает стабильно. Техподдержка у провайдера отличная, помогает сразу же при обращении с любым вопросом.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТТ (Межрегиональный ТранзитТелеком)

Мтт подключил по отзывам партнеров по бизнесу. Не смотря на небольшую известность, хвалили стоимость и набор услуг. Уже 2 месяца полет нормальный, подключил сразу ВАТС и робота, результаты очень нравятся. Сотрудники на телефонах могут больше времени тратить на более важные задачи, чем на всякую рутину, с которой теперь робот прекрасно справляется!