01.11.2015 | отрицательный отзыв
Запрудненские бани

Катерина:

Добрый день, хожу в баню с открытия. По началу все было отлично!!! И обслуживание и парилки, но с каждым разом все хуже и хуже, Е...а(есть такая женщина) она толи баньщик, толи уборщица не понятно, ходит все время с кислой миной, всем недовольна!, отдыхаем в парилке, паримся- приходит начинает веником мести, подождала бы хотябы пока народ из парилки выйдет, тазов вечно нет, приходится просить, и с недовольным лицом тебе их выдадут, а  в зоне отдыха вообще весело:тараканы пешком ходят, я конечно человек не брезгливый, но согласитесь неприятно, делайте что нибудь с этим безобразием!!!, столы вечно грязные, продукты просроченные, что ни попросишь тебе продать, смотришь, а срок давно уже истек, кипятка для чая вечно нет, как ни подойду персонал сидит телевизор смотрит, а чайник пустой! очень страдает обслуживание!!!Баня работает до 23.00, сидим чистые помытые, отдыхаем время 22.15, уборщица Е...а начинает поднимать стулья и ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Псковские Бани

Игорь:

В июне приобрели сруб бани 6,5 на 6 и терраса 2.5 м. Сруб привезли установили. Срубом очень довольны. Строители - русские. Думаю фото сруба скажет все ... Спасибо. Рекомендую. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Веселовский дмитрий евгеньевич - Некомплект бани

Веселовский Д.Е размещает объявления на АВИТО представляясь руководителем строительной фирмы по установке и изготовлению срубов бань и домов. Обещает все, берет предоплату. При установке строения выясняется что материала не комплект, после чего вас ждут только обещания. Являясь посредником он не несет ни какой ответственности. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ООО ГК "Техно Рич", ИП Казаков И.Н., ИП Шишкин Р., Русские бани "Ляпота"

Ещё ООО "РичПром, РичИмпорт, РичПроект".. и прочие ричи, они меняют названия организаций, которые существую менее 3 лет, и бросают, чтобы налоговая не проверяла. Принимают на одну зарплату, по факту оказывается другая (меньше), задерживают или совсем не выплачивают. Как левая нога финансового директора захочет. Большая текучка бухгалтеров, т.к.остальные работники - семья. БЕГИТЕ ОТТУДА,ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, ТАМ ВЫ БЫДЛО! Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Измайловские бани - За наличные без проблем

Пришел в баню в субботу на 10 часов. Билетов нет, поднялся на второй этаж, подошел к банщику, и, О ЧУДО! А места в бане есть, правда за наличные у банщика. Банщик взял бабки после сеанса и любезно предложил предварительно, если я соберусь в следующий раз. Позвонить ему по телефону: 8916 730-84-30, учитывая, что простые смертные в баню не попадут, но, такая сейчас жизнь. Но если очень хочется, приходите позже, тогда, реально народу меньше и билеты есть. Хотя, руководство бани наверняка об этом знает и с этого кормится. А где

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Измайловские бани

Подтверждаю. Хожу по субботам, народу много, но, пока стоишь в кассе "блатные" проходят и билеты не берут!? Когда поднимаешься в баню, банщик начинает нагнетать обстановку и предлагать ходить за наличные, так гарантировано попадешь говорит. И действительно, держит для "своих" две кабины, туда не пускает, говорит они оплачены, и сажает на пустые места. "Блатные" заходят здороваются, и проходят в кабинки. Как-то захожу, в кассе билетов нет, кабина полупустая говорю: места-то есть, отвечает: есть, но не про вашу честь?! Они забронированы?! Короче, если хотите нормально попасть с гарантией, приходите после 12.00

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Измайловские бани - Неадекватный банщик

Хожу в Измайловские бани регулярно, баня так себе (на втором этаже). Однако, когда встречаешься с банщиком, настроение меняется. Вечно с недовольным лицом встречает. Всегда нагнетает обстановку, мол мест нет, а для своих, которые ходят за наличные не по билетам, всегда, пожалуйста. Запускает в баню секунда в секунду. В зале отдыха всегда грязно и скользко, видимо протереть полы ему лень. Зато за 15 мин. до окончания сеанса, заходит в баню и всех подгоняет. Иногда кажется, что он сумасшедший. Если бы не жил рядом, в эту баню не ходил, в том

01.01.2012 | отрицательный отзыв
Измайловские бани - Гнусненько

Пар хороший. Бассейн по колено, идиотизм! Обратил внимание, что банщик по имени Саша, все время ноет, что народу много, мест нет. В кассе билетов действительно нет, а у него за наличные есть всегда!? Люди приходят, смотрят пустые вешалки, а он им - идите, мест нет, а "своих" пускает за нал. Хорошо зарабатывает. Еще за 50 рэ документы сторожит. Интересно, а руководство знает или тоже в доле? Главное, я ему как-то дал наличными, а он подошел за 15 мин. до окончания и стал ныть, иди мойся, следующие ждут. Короче, по

08.06.2015 | отрицательный отзыв
СПА комплекс Морские Бани

Этот спа комплекс находится в клубе Плотформа. Уже много лет там практикуется стабильная невыплата заработной платы сотрудникам. Всем, кто там работает, зп задерживают, применимы штрафы от 300 руб до 10 000 руб. Уволившихся или уволенных сотрудников не рассчитывают никогда. Причина всегда разная. Много раз подумайте, прежде чем идти туда работать. Пишу это как человек, проработавший там 5 лет! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дома и бани от Вани"

Заказывали в этой компании баню на дачу. Построили нормально, стены, потолок, пол устроили все как полагается, печь установили какую мы сказали (отец выбирал сам), это все согласовали заранее. Построили быстро, правда у нас и проект был совсем небольшой, всего 3 на 4.Рабочие приличные ребята, на участке с ними проблем не было, материалы на участке не разбрасывали, все аккуратно сложили. Баней активно пользуемся, всем довольны. Подробнее>>