18.07.2016
Отзыв сотрудника 12345 о компании Медиа Маркт

Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что мы ранее у Вас купили кондиционер и хотели бы заказать данную установку по этой цене. На что продавец нам ответил «Нет, мы Вам по этой цене устанавливать не будем». В

Казань

25.07.2016
Отзыв сотрудника Александр о компании Медиа Маркт

Кто опытный барыга для того хорошая работа ,а все ватники которые не умеют продавать пишут тут негативные отзывы ,компания дает зарабатывать !

Челябинск

08.09.2016
Отзыв сотрудника Санька о компании Медиа Маркт

Просят, как с коней, Особое спасибо Пирогову Никите, директор Радуга, Екатеринбург, увольняет нормальных ребят с поводом и без, а на их место ставит своих "супер продавцов - бездарей" у меня всё

Екатеринбург

08.11.2016
Отзыв сотрудника васиилй о компании Медиа Маркт

Спрос как с коней.Ты и грузчик, весь день можешь переставлять товар а то и два дня,а потом в конце дня спрашивают:а где продажи?ты почему ничего не продаешь?где услуги гарантия?да мне по барабану,ты дожен продавать.И уборщик,и охранник ты в этом магазине.Толком ничему не обучают,материалов обучающих вообще нет,как хочешь так и работай.Директор может посмотреть в камеру,и лишить премии необоснованно:с пояснением якобы вы плохо работаете или вы вытащили телефон у нас нельзя пользоваться вообще телефоном,и в этом месяце вы будете без премии товарищ.А потом тебя могут слить по тихому, как использованную вещь,и

22.11.2016
Отзыв сотрудника Денис о компании Медиа Маркт

Затем наступил первый кризис в стране и естественно это начало сказываться на политике Медиа Маркта. Начали завышать планы, некоторые стали увольняться или их увольняли, так как были с тем или иным не согласны. Начали уходить очень хорошие люди, меняться начальство, там и директора очередь дошла, тоже уволили. У меня была менеджер она всё время кричала, даже если ты супер хороший сотрудник, то всё равно будь любезен и выслушай крик. Но я её все равно уважаю, так как благодаря ей я и попал в ММ. Правда из за того что постоянно

07.04.2017
Отзыв сотрудника специалист о компании Медиа Маркт

За что уволили? не понятно. Лучший по всем показателям. Всегда выполнял план по страховкам, настройкам, аксессуарам. Уволили якобы за то, что не сам посчитал диски. Вот такой вот произвол...

Красноярск

11.09.2017
Отзыв сотрудника Бывалый о компании Медиа Маркт

С новой мотивацией все плохо.Зарабатывать начинаешь с минус 25000(до вычета налога, раньше это был просто оклад), причем оклад должен отработать железно, иначе уволят.Каждая продажа приносит бонус, +10% за настройку Power service и за страховку.Товар (стало как в м.видео) имеет 4 категории A,B,C,D.За A больше бонусов, за D минимальный.Чтобы заработать надо продать более выгодный товар, хотя по характеристикам он может быть хуже.И вот бонусы складываются из продаж выгодного товара, настройки, гарантии+/страховки Zetta.Чтобы получить нормально надо сделать упор на гарантиях и настройках.Руководству однако всегда мало, по их плану магазин должен каждый

07.11.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Медиа Маркт

Коллектив.Не знаю как в других магазинах,но где я работала отношение наплевательское,помощи никакой..Объясняют,и если ты с первого раза не понял-смотрят высокомерно и с усмешкой .

21.02.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании Медиа Маркт

За всем пафосом о том что это немецкая фирма скрываются российские реалии с хамоватым руководством отвратительной едой ломаным графиком и небольшой зарплатой

Екатеринбург

22.02.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Медиа Маркт

Руководители заканчивают "фазанки".Соответствующий уровень общения с сотрудниками и клиентами. Например,матерное. Что существует трудовой кодекс и не подозревают. Графики работ рисуют с переработка и, а потом избавляются от сотрудников. Просьбы соблюдать трудовое законодательство воспринимают, как нарушение субординации.

Красноярск