26.02.2020 | положительный отзыв
алибра скул отзыв Арина

Арина:
  В компании проработала 3 года, а сейчас ушла в декрет. Про Алибру, а конкретно про отделение на Курской, могу отзываться только положительно. Там работает самая яркая и сильная команда! Поначалу, правда, было трудновато усвоить весь объем информации, привыкнуть к рабочему графику и въехать в crm-систему, но коллектив так отлично принял, что я адаптировалась и научилась всему что нужно достаточно быстро. Платят тут исправно, белую зарплату, выходные - суббота и воскресенье. Карьерный рост обеспечен самым трудолюбивым и активным. Обязательно сюда вернусь через год-два.

19.04.2019
алибра скул отзыв сотрудник

сотрудник:
  Работаю в компании не так давно, все устраивает! Хорошая стабильная компания, официальное трудоустройство , белая з/п, прекрасный коллектив. Причем многие сотрудники давно работают в компании , ценят продукт и любят свое дело. Уникальная методика изучения иностранного языка, которая действует, видны результаты клиентов и благодарности. Есть система обучения, свой бизнес-тренер, система наставничества. Проводятся корпоративные праздники , подарки сотрудникам были на 23 февраля и 8 марта, очень приятно, что компания заботиться о сотрудникам. Планы в отделе продаж реальные , выполнимые. Да работы много, но кто не ленится и работает, тот зарабатывает! Если ничего не делать целый день, то конечно получишь только оклад.Не понимаю от куда негативные отзывы , явно пишут не правду, возможно это конкуренты или кто-то специально хочет насолить компании, даже обидно. Т.к. для меня тоже было важно почитать отзывы перед трудоустройством и были сомнения. Но сейчас вижу, что все нормально. Руководитель и коллеги помогают, здорово что можно учить язык за счет компании, в отделе продаж есть рост и я знаю, что некоторые руководители отделов продаж выросли с менеджеров.Я рада что попала в компанию Алибра!

11.04.2019
алибра скул отзыв Аноним

Компания, которая выжимает тебя полностью, до такой степени, что ты начинаешь ненавидеть некогда любимую професиию и свою работу. Планы по продажам ставят нереально завышенные и при этом обещают хорошие премии и бонусы, которые никогда не платят ….

27.03.2019
алибра скул отзыв Аноним

На собеседовании говорили, что есть возможность заработать премию и бонусы. При окладе 26 000+бонус реально заработать от 50 000-60 000. В действительности, получаешь только свой оклад и все, остальное платить не хотят. Придумывают какие то штрафы, отмазки. Поэтому здесь больше 2-3 месяцев никто не работает, так как в Москве прожить на 26 000 просто нереально.

21.03.2019
алибра скул отзыв Аноним

Не верьте положительным отзывам, кадровики сами пишут их, чтоб найти сотрудников. Полное кидалово на деньги, ставят нереально завышенные планы по продажам при этом дают старые базы на обзвон. Одним и тем же клиентам звонишь и конечно они реагируют неадекватно. И как с такими лидами заработать себе премию?? А на окладе 26 000 в Москве разве можно прожить?? Поэтому здесь такая и большая текучка кадров....

04.03.2019 | положительный отзыв
алибра скул отзыв Ольга

Ольга:
  Я не привыкла работать в таких местах, где мне не нравится, это получается уже не работа, а каторга, но вот когда работала в Алибра Скул, такого ощущения у меня не было. Свою работу я любила, преподавать точно мое, зарплата хорошая. Месторасположение школы удобное, от метро не больше 10 минут идти. Но мне пришлось уйти, мне дороже беременность, но после декрета, может сюда и вернусь

18.02.2019 | положительный отзыв
алибра скул отзыв Ирина

Ирина:
  В Alibra School я работаю на протяжении 2-х лет, что касаемо заработной платы, платят здесь хорошо, оклад+премия (все в белую на карту), строго без задержек. График обычный с 10 до 19, иногда езжу на встречи с корпоративными клиентами. Начальство более чем адекватные, коллектив дружелюбный, мы одна команда и этим все сказано!

17.11.2018 | положительный отзыв
алибра скул отзыв Аня

Аня:
  Алибра скул это работа в компании не только с известным брендом, но и ЗП в белую, офисы в шаговой доступности от метр, в качестве соц.пакета -бесплатное обучение ин.яз. Дружный коллектив - приятное дополнение, а система мотивации способствует хорошему доп.заработку к окладу.На мой взгляд, единственный минус что работать приходится с достаточно сложными клиентами, и всегда искать индивидуальный подход к каждому.

01.10.2018
алибра скул отзыв Инна

Инна:
  КОШМАР!!! Удаляют из сайта все негативные отзывы!!! Я уже в шестой раз пытаюсь добиться справедливости, просто не могу поверить что все сойдет с рук этой шарашкиной конторе Алибра Скул (Alibra School) реальные отзывы остались на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/26293-alibra-school-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov, так как они подчищают их на других сайтах работая в зговоре. Присоединяйтесь ко мне и мы их проучим!!!

28.03.2014 | положительный отзыв
Alibra school - Благодарность Алибра Скул

Курсы меня очень порадовали своим результатом. Я теперь знаю грамматику, могу свободно и самое главное правильно читать литературу. Конечно еще есть к чему стремиться.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )