27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Стальной Выбор"

Заказывали листы и трубы с доставкой в Шатуру. Машина не успела к нам до 17:00 приехать. Разгрузили водителя с утра, ему в ночь пришлось остаться. Не очень приятно, что не успел, но никакой дополнительной платы не взяли с нас.

Россия, Москва, ул. Нижегородская д.32 стр.16

09.11.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя стальной о работе в компании

стальной:
а меня кредиты загнали, хочешь не хочешь - пойдешь работать, главное платят вовремя и для меня немало

14.10.2018 | положительный отзыв
Стальной канат

максим:
спросил цену на изделие в воскресение,послали сказали прайсов нету звоните в понедельник. зачем напечатали свой контактный телефон если не могут даже ответить сколько стоит товар. нагрубили по телефону обслуживание как на рынке двойка за обслуживание. был лучшего мнения.

Новокузнецк, Лизы Чайкиной, 16

28.07.2021 | положительный отзыв
Стальной регион

Предприниматель весь в долгах, зарплату не платит, остался должен за 3 месяца, выплачивать не собирается Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТАЛЬНОЙ АРГУМЕНТ

Здравствуйте! Предыдущий отзыв громкий конечно, но чем же Вас обидела данная компания и уж тем более ее руководитель? Мы с ними сотрудничаем уже несколько лет и они нас не разу не подвели . Подробнее>>

10.07.2019
ООО СТАЛЬНОЙ АРГУМЕНТ

ООО "Стальной Аргумент" и её директор Шикина С.С. самая гнилая контора с самым гнилым и некачественным металлом. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе лифтовая компания "Стальной канат"

Уже пошол третий месяц а лифт все делают, нашей кабине нет 20 лет и кабина была металическая в хорошем состоянии все делали своими руками .В нашем доме есть лифты которые ходят без остановки старые и люди нуждаються в замене , им по 40 лет а ломают где еще не вышел срок лифтвой кабины. Работа ведеться отвратительно или можно сказать отсиживаються в чердачнлм помещении усроили себе там харчевню другим словом не назвать, там же туалеты Замеры отвратительные сорок раз переделывают. В подъезде грязь окурки от рабочих постоянно вынемаем из цветов.Детали от дифта воляються по всему подъезду по 12 дней и никто не работают . Вся работа начинаеться перед сдачей лифта портят стены и внешний вид подъезда. та красота что была в подъезде с хорошей сеткой от которой светло в подъездах превращаеться по центру в печную трубу. ... Подробнее>>

04.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе лифтовая компания "Стальной канат"

Опять у них монтажник разбился. Теперь в Уфе. Опять от прокуратуры откупаться будет. Опят семью, потерявшую близкого, деньгами заткнет и на ... пошлет.
Не указаны ... Подробнее>>

16.03.2021

лева и его жена ИП терентьева ирина игорьевна. Подонки. По работе и по жизни
--- ... Подробнее>>

15.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе лифтовая компания "Стальной канат"

Кроме того что зарплата в этой компании серая, да еще с той что заявляется белой (жалкие 8- 12 тыс. руб.) , как выясняется не платятся налоги. Люди узнают, что им не начисляются пенсионные. Воровство во всем. Году в 2007-2008 были производственные несчастные случаи с летальным исходом. Г-н Шнырь Л.С. должен за это сидеть в тюрьме. Но откупился от прокуратуры и от родственников погибшего. В те х же случаях, где пострадавшие отделались переломами и даже не заявили об этом куда следовало бы, были просто посланы директором куда подальше, куда - объяснять не надо. Стоит ли за эту сволочь жизнь гробить? Он вам даже спасибо не скажет. Директор компании Шнырь Лев Самуилович человека подлый инизких моральных устоев.
Не указаны ... Подробнее>>