05.08.2021
Отзыв сотрудника Марго о компании Группа Компаний ПИК

Работаю удаленно оператором колл центра. В обязанности входит прием звонков, заявок и их обработка. Радует, нет холодных звонков, а то это не мое совсем. Платят неплохо, оклад 25 т.р.+ премка, в среднем 30-35 т.р. выходит, но бывало даже больше.

03.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа Компаний ПИК

Работаю менеджером по продажам. Работа не особо сложная, но ее очень много, день пролетает вообще незаметно. Бывают иногда переработки, но их оплачивают, иногда даже отгул за это дают. По зп норм, есть план, он реальный, да и народ к нас сам постоянно обращается, так что выполнить его не проблема. Если хорошо постараться, то еще и квартальную премку можно получить.

29.07.2021
Отзыв сотрудника Женя о компании Группа Компаний ПИК

Мне нравится, что компания дает много разных плюшек типа абонементов в фитнес-зал, прохождения разных курсов и еще втб пиковским сотрудником дает спец.условия по кредитам. Еще удобно, что сейчас не нужно мотаться в офис, чтобы оформить отпуск или больничный, мы ведь сейчас на удаленке и все это делаем онлайн на нашем корпоративном канале. Сначала боялась не разобраться, но там все просто. А если говорить о самой работе, то мне нравится. Обязанностей у меня немало, но ничего сверхъестественного нет, в основном все связано с приемом и обработкой заявок, входящими звонками и

29.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний ПИК

Работа реально тяжелая как на любой стройке. Только в пик платят по белому и зарплата официальная. Сверхурочные оплачивают как положено тоже. Это тебе не на частника горбатиться..

02.03.2021
Отзыв сотрудника станислав о компании Группа Компаний ПИК

В Пике для иногородних все условия есть. При устройстве с комиссией помогли и в общежитие сразу заселили. Немного по разному с деньгами получается из-за смен. Но все честно платят в срок. Вообще первый раз белыми всю зарплату получаю.

26.01.2021
Отзыв сотрудника Тимур о компании Группа Компаний ПИК

До пика работал у частника да по шабашкам, вот где нахлебался всякого. А тут оформление официальное, это номер раз. Второе зарплату всегда платят во время и никаких тебе типа завтра или денег нет. Сколько заработал все мое, в приложении все видно сколько и чего начислили. У нас в Вологде маляры неплохо зарабатывают, но здесь прилично больше получается. И с руководством везет, мастер у нас парень толковый. Смены тоже устраивают и работа есть ВСЕГДА, то есть без зарплаты не сидим.

25.01.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании Группа Компаний ПИК

Работа как работа. Хорошо что здесь все официально, голова не болит об отпуске или больничном, всякое бывает, вдруг заболеешь. Я плотником лет 5 здесь. По зарплате устраивает, платят вовремя, за последнее время вот ни разу не помню чтобы задержали хоть на день. Из явных плюсов хорошо что общага есть, крыша над головой для нас приезжих самое главное.

29.12.2020
Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа Компаний ПИК

Езжу в Пик работать вахтой. Зарплата зависит от того, сколько кубов смогли залить за вахту, выходим по сменно. Объемы есть всегда, нагрузка высокая. Принимают по ТК. Жилье дают, на объекты возят на транспорте, только питания нету поэтому надо с собой брать. Работал раньше в Москве по бригадным договорам кидали только так в Пике такого нет.

14.12.2020
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Группа Компаний ПИК

- удобное время работы, - офис дома, - адекватные требования, - оплачивают труд достойно, - дмс. Работаю в call центре 5 месяцев, не сразу все понятно, сначала как робот приходилось читать скрипты, но быстро осваиваешься. Помолги более опытные коллеги и руководитель call центра. Сейчас все отлично. Начальство адекватное, коллектив дружный

Екатеринбург

18.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа Компаний ПИК

Добрый день! Работаю в компании недавно, пока все нравится, отличные условия, официальное оформление, белая зп, два раз в месяц. Зарплата для сотрудников, которые работают удаленно, выше средней по рынку. Отличный коллектив и адекватное руководство.

Ростов-на-Дону

12.05.2020
Группа Компаний ПИК

* Руководство Регионов: Гладышев Александр, Бабуленко Александр и их служанка пикинес Вавичкин Андрей самые непрофессиональные менеджеры которым можно доверить мытье туалетов всех уволить, убогие и глупые нигодяи, которые придумывают менеджерам по продажам всякие глупые занятия в виде таблиц и инструкций для пользования новых таблиц и следовательно отчетности, которая никому неупала. Самое неэффективное руководство которое мне встречалось, в МакДональдсе уборщица умнее, Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний ПИК

Работал на объекте рабочим два месяца вахтой. Жилье беспалатное в общижитие предоставили. Зарплата по отработаным часам получалось, у меня выходило больше чем рассчитывал даже. Все чистыми платят без ззадержек. Роба от организации, все инструменты тоже. Хорошие условия сделали для своих работнеков

09.10.2021
Отзыв сотрудника Отто о компании Группа Компаний ПИК

Во всем остальном

25.08.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа Компаний ПИК

Прошел собеседование на менеджера по заселению. HR приятная молодая женщина, рассказала про историю компании, про вакансию подробнее, про обязанности. Конечно и зп обговорили, все как и указано в вакансии, никаких расхождений. Еще и премия даже не квартальная, а каждые два месяца по итогам работ. Короче, стимул больше стараться есть и хороший. Для меня очень удобный график 2/2, до этого пятидневку работал, вообще жизни не видел.

07.08.2021
Отзыв сотрудника Игорь. о компании Группа Компаний ПИК

начальники быдло, директор мудак ,коллектив гавно, в целом не завод а полная жопа ,не уважают сотрудников а начальники все %удалено%

13.03.2023
Отзыв сотрудника Алберт о компании Группа Компаний ПИК

Деление на своих и не своих. У девочек в почете только руководство, все остальные конкуренты и враги. У ведущих спецов свой чат и им решать как ты работаешь и когда тебя нагрузить по полной чтоб уволить! О повышении даже не думайте это только для своих!!! Премия раз в году и то если вы отработали больше полугода. По этому чтобы не платить премию там стараются максимально часто обновлять сотрудников.

24.07.2021
Отзыв сотрудника Не важно о компании Группа Компаний ПИК

Госпожа Солобай Екатерина Сергеевна отклонила мое резюме похоже даже не читая его. Я откликнулась на вакансию офис -менеджера с указанной зп 90000 руб, мне сразу прислали отказ, хотя мой опыт полностью соответствует функционалу, заявленному в вакансии+высшее юридическое с 10-летней практикой + последние 2 года работа в крупном производственном холдинге Помощником руководителя. Что привлекло в позиции офис-менеджера? Белая зп в вышеуказанном размере в настоящее время меня бы вполне устроила. Но, видимо, вакансии здесь размещаются для отвода глаз, а на вакантные должности пристраиваются свои люди. К слову сказать, у компании "ПИК"

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа Компаний ПИК

Очень странный отбор кандидатов на открытые вакансии. Я только-только откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, не успев даже прикрепить сопроводительное письмо, как тут же пришел отказ. Замечу, что для отклика на вакансию нужно было сначала пройти тест, а их hr, скорее всего, даже резюме мое открыть не успел за это время ((( не приятно как-то.
Не успела заметить

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ПИК

Сплошное кидалово. Кандидаты, не тратьте свое время, как это сделала я. Во первых, никакой обратной связи не будет, даже если вы попросите самого начальника на собеседовании дать обратную связь через несколько дней, он улыбнувшись скажет «конечно», но про вас просто забудут, более того hr менеджер просто будет вас игнорировать как в детском саду. Во вторых, может быть такое, что вы пройдете все этапы собеседования, заполните анкету, приложив все документы и указав все данные, вам скажут ждать не менее недели, вы расслабитесь и перестанете судорожно мониторить хх, как потом выяснится, что ...
Обещают хорошие условия

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия Хамнаева о компании Группа Компаний ПИК

Я уже устала от самодурства своего начальства. Бешенная гонка при выпуске документации. Работа-каторга
Отпуск оплачивается как и везде

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Группа Компаний ПИК

Проработала в компании год, обещали перспективу долгосрочной работы, на самом деле заманивают для решения временных задач, при этом сверхурочная работа не оплачивается, а задерживаться на работе приходилось почти ежедневно из-за срочных поручений и постоянно растущих нагрузок. В организации постоянная текучка кадров. Компания регулярно проводит "оптимизацию ФОТ" и тем, кто работает недолго предлагают расстаться. В числе долгожителей исключительно те, кто устроился по блату, через знакомых и родственников. У остальных шансов карьерного роста и долгосрочной работы просто нет. Не рекомендую эту организацию, руководство врет обещая перспективы карьерного роста

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании Группа Компаний ПИК

собеседование это реально целый квест, непонятно, после 1 го собеседования позвали на 2 е, пришли на 2е, был ещё один молодой человек, было в это вечером, руководитель уточнил что отойдёт на минутку, в итоге ни слуху не духу сидели 2 часа, никто ни раз не подошёл, пока все не стали уходить домой, в итоге оказалось что все забыли про нас и просто ушли домой, следующее собеседование перенесли, пришла к назначенному времени, снова та же картина, все ходили улыбались, руководитель обозначил что через 5 мин будет, прождала 30 мин,

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Группа Компаний ПИК

анкета трудоустройства службы безопасности не правомерна,а вопросы в анкете, в своём большинстве не имеют никакого отношения к безопасности,они более похожи на сбор данных о гражданах с последующей продажей базы данных...

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа Компаний ПИК

Устраиваться в эту компанию на работу это целый квест. Позвонили мне насчёт должности «производителя работ» и пригласили на интервью. На следующей день съездил на объект меня там проверили на проф пригодность различными вопросами и тестами все прошло в положительной обстановке. В этот же день мне позвонили и сказали что пришёл положительный результат и нужно заполнить анкету с предоставлением всех документов для службы безопасности. Спустя неделю проверок, ответ был положительный. Затем чтоб трудоустроиться нужно написать служебную записку и согласовать ее с руководством вот прошла ещё одна неделе и не

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарина о компании Группа Компаний ПИК

HR следовало бы заменить. Особенно Екатерину Фирсанову. Не опытная девушка, видно по общению. Перебивает, договорить на даёт. Произвело ужасное впечатление на собеседование. Куда смотрит руководство? Когда наберут не опытных людей, жизнью недовольных. Этим оттолкнула компания. Отзывы не зря многие отрицательные.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа Компаний ПИК

Была на двух собеседованиях в компании. Настоятельно советую проверить на профпригодность сотрудника центрального офиса ПИК - Прокопенкову Анну. Девушка, проводящая собеседования, совсем не разбирается в профиле соискателей, отчего сама не понимает тестовые задания, которые дает. В последствии чего не может и не пытается понять, проделанную вами, работу, не показывая даже ее руководителям отдела, в который вы пришли устраиваться. И, конечно же, не перезванивает, сообщая о результатах собеседования, даже после нескольких ваших звонков.

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Степан о компании Группа Компаний ПИК

Работал в АО "Энергосервис" дочерняя компания ГК ПИК. С приходом нового генерального директора Прокопенко А.В всё изменилось в худшую сторону, квалифицированных людей на руководящих позициях заменили на некомпетентных людей из его команды, в связи с чем начался беспорядок в работе. Прокопенко А.В не понимает направления деятельности фирмы, пытаясь компенсировать своё незнание хамским поведением с подчиненными (орет, материться с требованиями сделать непонятно что), в связи с этим, ушло много грамотного персонала. Остались либо жополизы, либо сидящие на ипотеке. Испортились взаимоотношения с ключевыми контрагентами, что отразилось на выплате премии. Рекомендую компанию

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Группа Компаний ПИК

Приехал на собеседование в оговоренное время на вакансию "Менеджер отделa по сопровождению клиентов по телефону" .На вопрос "Расскажите о себе" - вкратце рассказал о предыдущих занимаемых должностях,о хобби,образовании(т.е то,что указано в моём резюме).Думаю если HR заинтересует что то конкретное,то расскажу более подробно,но ничего подобного,вопросов больше не было,рассказали что полностью белая зарплата.Оклад 45 000-налог.вычеты,ежеквартальные премии от 2 до 4 окладов в зависимости от выполнения KPI,собеседование длилось около часа,так как кроме меня там было ещё 2 кандидата.В итоге через примерно 3 часа на почту пришёл ответ о том,что они не могут

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Группа Компаний ПИК

Недостаток в БКП №3 - это главный специалист Липенкина. Не знает ни нормы проектирования, ни нормы поведения. Нечеловечное отношение к своим сотрудникам, постоянно врет, лицемерит, не справляется со своими обязанностями, заставляет работать за себя, т.к. искренне считает, что она вообще теперь не должна работать. Не справляется со своими обязаностями! Психически неустойчивый человек, устроила настоящий детсад у себя в коллективе.

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Келигова о компании Группа Компаний ПИК

зарплата в два раза меньше, не соблюдение ТК РФ, работа в вых и праздничные дни без приказа.

Московская Область