27.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании Группа Компаний ПИК

собеседование это реально целый квест, непонятно, после 1 го собеседования позвали на 2 е, пришли на 2е, был ещё один молодой человек, было в это вечером, руководитель уточнил что отойдёт на минутку, в итоге ни слуху не духу сидели 2 часа, никто ни раз не подошёл, пока все не стали уходить домой, в итоге оказалось что все забыли про нас и просто ушли домой, следующее собеседование перенесли, пришла к назначенному времени, снова та же картина, все ходили улыбались, руководитель обозначил что через 5 мин будет, прождала 30 мин,

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Группа Компаний ПИК

Проработала в компании год, обещали перспективу долгосрочной работы, на самом деле заманивают для решения временных задач, при этом сверхурочная работа не оплачивается, а задерживаться на работе приходилось почти ежедневно из-за срочных поручений и постоянно растущих нагрузок. В организации постоянная текучка кадров. Компания регулярно проводит "оптимизацию ФОТ" и тем, кто работает недолго предлагают расстаться. В числе долгожителей исключительно те, кто устроился по блату, через знакомых и родственников. У остальных шансов карьерного роста и долгосрочной работы просто нет. Не рекомендую эту организацию, руководство врет обещая перспективы карьерного роста

17.11.2017 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК - За какое время происходит расторжение договора по купленной квартире

Большая просьба уточнить в какое время мне на счет поступят денежные средства от расторгнутого договора купли-продажи? У меня заканчивается срок ипотеки...С сентября месяца месяца мне никто на этот вопрос ответить не может. Сначала говорили, что это 2 недели, сейчас вообще никто ничего не знает...Это вообще нормально? Это как минимум время, деньги и нервы... Я ничего сказать не хочу, но сроки Подробнее>>

25.10.2012
Группа Компаний ПИК

В общем: отпуск оплачивают только две недели, причем, это не скрывается, благодаря "не белой" зарплате при увольнении под расчет выдают копейки. Теперь о деталях: руководитель отдела - руководитель на бумаге, по сути - этот Александр Егоров - закомплексованный, неуравновешанный самодур, постоянно выясняющий по телефону семейные проблемы, а затем срывающийся на подчиненных. Пьет на рабочем месте (иногда запоями несколько дней с ночевкой на работе), не умеет руководить процессом, не разобравшись в ситуации орет, не стесняясь в выражениях. Боясь за свое место, лижет задницы протеже кадровиков из головного офиса и очередным фавориткам директора. Коллектив -серпентарий, бухающий с начальничком (за исключением нескольких человек, которые ишачут за всех, за что их и не жалуют, а отзываются о них "они типа работают")- весь день обсуждают "Дом-2", делают друг другу прически, любители ролевых игр типа "против кого мы сегодня дружим?", "с кем не разговариваем?". Причем, сам ... Подробнее>>

24.07.2014
Группа Компаний ПИК

бледная юнная девычка-кадровик , пригласила на должность и описала условия труда. А когда я подъехал на встречу сразу рассказала мне, как все обстоит в жизни и , что все, абсолютно все ищут работу))) типа , тут все от меня зависит)))) бумажки мои никакие ей не понадобились- близоручка хотела меня просто оглядеть)))) немного жаль своего потраченного времени на таких спициаглистов))) далее круче- оказывается рабочий день с 9 до 18 это означает, что помимо 5-6 поездок в день по Москве и не только в 9-00 водила должен забрать клиента за мкадом, сначала съездив и забрав а/м из центра, совершить всего 5-6 поездок по городу , а так же вечером повезти клиента в 18-00 из центра за мкад , вернуться потом в центр поставить а/м и счастливым ехать домой....или вернее опять на работу))))) когда я ее переспросил, мне , как дурачку объяснили, что ... Подробнее>>

05.11.2014
Группа Компаний ПИК

просто тупо разводят, не понятно зачем это нужно, слишком хорошие условия описаны и собеседование занимает 3 минуты. Проводит его жалкая девушка (судя по отзывам, карма у нее пострадала уже)), которая не знает даже основ этикета! Зовут Плотникова Елена и если Вас пригласят на собеседование, можете смело отказываться
нет ... Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
группа компаний пик

Был на собеседовании провела девушка Ирина совсем не понимающая что нужно и что хотят увидеть на данной должности пообщались минуты 3-5 после Ирина сказала щас пойду гляну руководство на месте ли (хотя мне и так было понятно что не подхожу и врятли вообще у них идет набор собеседуют для галочки) итог такой приходит через минуту и говорит что начальник в отпуске а другие руководители на совещании ((( перезвоните через неделю ))))) Вот как работают в компании пик. Выводы делать вам соискатели ( мой совет узнавать сразу с кем будет проходить собеседование есть ли начальник на месте нет ли у него встреч на назначенный день)
Офис рядом с метро ... Подробнее>>

12.03.2014
группа компаний пик

лохотронщики!!!!!!Дурят и кидают людей!!!!
нет ... Подробнее>>

11.11.2014
группа компаний пик

Получил приглашение на собеседование через hh... Первый день: общаюсь с руководителем (как мне было сказано по телефону), излагаю свою точку зрения, заодно выясняется, что руководитель не принимает решение, а решение принимает непосредственный владелец бизнеса. После общения, со мной начала разговаривать барышня, как я понял, занимающаяся набором. Быстро обозначила черную зарплату, белый фикс в размере 20000, а все остальное - "как решит руководитель или как вы уж там с ним договоритесь". Кроме этого мне сообщили, что руководитель "обычно" выделяет деньги на проекты, под которые берет людей. Признаться, выслушав все это, я задумался - а надо ли оно мне? Тем не менее, процесс продолжился... Второй день: была обещана встреча с владельцем, но, прождав почти 3 часа в "предбаннике" у входа, выясняю, что бигбосс возвращаться в офис не планирует. Хорошо, переносим на третий день. Примечательный момент: пока я ждал, две сотрудницу обсуждали, что это я здесь сижу, ... Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ПИК

ОАО «Группа компаний ПИК»- Инвестиции, девелопмент, продажа недвижимости;- Управление дочерними компаниями.   Деятельность дочерних компаний:- Девелопмент и продажа недвижимости в регионах- Строительство и промышленность- Эксплуатация недвижимости- Проектирование     Группа Компаний ПИК основана в 1994 году и является одним из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости.  Основной вид деятельности компании – строительство и реализация жилья экономкласса, преимущественно в сегменте панельного индустриального домостроения.  Группа активно расширяет спектр Подробнее>>