20.05.2015 | положительный отзыв

stalker:
Пользуюсь услугами данной компании уже 2 года, постоянно вожу грузы из Москвы в Уральские и Сибирские города, было несколько отправок во Владивосток. Никогда никаких серьезных проблем не было, единственное что было - задержка по срокам на пару дней при доставке во Владивосток, но считаю это некритичным т.к. сейчас этим u0027грешатu0027 все компании. Очевидные плюсы: цена, скорость доставки, сервис.Очевидных минусов не увидел.

28.06.2015 | отрицательный отзыв

rudakov.dmitriy.2015:
Неоднократно пользовалась услугами ТК,но такой длительной доставки не было ни разу.Из Москвы в Тюмень везут посылку уже 7 дней,в прайсе указан срок доставки 3 дня.Местонахождение груза отследить невозможно,полное не соответствие уровня сервиса,заявленному опыту на рынке.Не дорожат репутацией.

26.10.2015 | положительный отзыв

Alexander:
Заказывал доставку домашних вещей в коробках с Улан-Удэ до С-Пб. Довезли всё точно в срок и в лучшем виде! Быстро принимают, сразу паллетируют, оформляют и стоимость доставки очень радует. Когда забирали вещи с ул. Минеральная в три приёма на легковой машине (Dodge Caravan) проблем не было и паллеты подвозили прямо к машине. Всё очень понравилось!До этого пользовался другой ж/д компанией и такого восторга ни разу не было...

22.09.2016 | отрицательный отзыв

Alexander Kovtun:
Если вы хотите побывать в Аду, то тогда можно обратиться за перевозкой груза в ООО "Желдоральянс" в отделение в городе Симферополь. Такого ужасного сервиса (его отсутствия правильнее сказать), я не видел ни в одной транспортной компании и даже трудно себе представить, что такое в принципе может быть. Началось все с того, что после забора груза из магазина и его отправки в мой адрес в г. Симферополь, стоимость забора груза неожиданным образом выросла ровно в три раза. Как оказалось в последствии, стоимость забора сопроводительных документов для груза в этой компании стоит отдельно, в два раза дороже самого экспедирования и об этом никто не предупреждает! информацию об этом можно найти, лишь начав скачивать и перечитывать все файлы с сайта компании. Далее я приехал получать груз. Перед его оплатой я попросил показать мне груз и вскрыть его, чтобы проверить, не повредился ли груз при транспортировке. Характер груза, о чем указано в сопроводительных документах – лепной декор, и стоимость перевозки со всеми скрытыми сборами составила в два раза больше стоимости самого груза. Долго препираясь и отказываясь вскрывать при мне для осмотра груз, сотрудницы позвонили своему директору, который сначала вроде согласился, чтобы я осмотрел груз,

01.10.2016 | отрицательный отзыв

purmara:
15.09.2016 из Улан-Удэ в Санкт-Петербург был отправлен груз 22 кг, прибыл 26.09.2016. Сегодня поехали забирать груз с ул. Минеральная, 31. Привезли домой, открыли - (все личные вещи) - в них не хватает вложения, которое было упаковано в сумку самолично! Пломба была свинцовая, стала пластиковая! Нечестная компания! Как можно привезти груз с меньшим количеством вещей! Ворье!