15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cистемный интегратор Талисман-Консалтинг

Признательны специалистам фирмы - системного интегратора "Талисман" за тот титанический объем работ по нашему заказу по поставке компьютерного оборудовнию, монтажу и настройке СКС в наших удаленных филиалах они выполнили. Отдельное персональное спасибо менеджеру Алексею за качественное сопровождение всей "текучки" и "рабочих моментов" по нашему заказу, выполненному "Талисманом" качественно, и строго в срок! Спасибо. Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Талисман-Консалтинг отзыв сотрудника alexey

Меня зовут Алексей, я сотрудник компании Талисман-Консалтинг. Есть в инете такая шутка: «Юридически подкованный пенсионер, зае..ёт любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.» А шутки как известно не рождаются на пустом месте, вот вам пример. Кто-то не может работать в конкурентном поле, перешел к мелким пакостям. Ну чтож, умные люди посмеются, а с глупыми мы и сами не рады работать. Телефон техподдержки у нас на многоканальном номере, на факс переводит секретарь. Автоматически на факс можно попасть, только зная его добавочный номер. Облить грязью из-за угла не сложно, а конкретные данные о проекте, имени менеджера и прочие подробности не приводят, не было такого потому что. Руководитель Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТАЛИСМАН"

Пока работник выполняет все, что говорят помимо своей работы, то особых проблем нет. Как только работник начинает отказываться, начинается задержка зарплаты, придирки, унижение.Заставляют работать в выходные праздничные дни, при этом они не оплачиваются, выплата черной зарплаты, не трудоустраивают в течении 1 года. Когда работник отказывается выполнять чужую работу т.к. свою еще не сделал, начинается придирки. Не выдают трудовой договор и Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Семейная клиника «Талисман»

Семейная клиника «Талисман» - компания, называемая раннее Медицинский центр Лабораторная диагностика. С какой целью они переименовались? Думайте сами! А на помощь вам придет страница с отзывами клиентов компании со старым тогда еще названием. http://antijob.net/black_list/id775 И собственно цитата одного из сообщений написанного ранее: "Сидела там 2 недели, 1-ю типа стажировалась в качестве администратора. Потом написала заявление о приеме, проработала еще неделю Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Талисман

Здравствуйте, хочу предупредить об ужасном отношении в данном заведении работодателя к своим работникам, работодателя зовут Людмила Михайловна, фамилии к сожалению не скажу, дело в том что происходят постоянные задержки з/п, постоянные упрёки, естественно необоснованные, официально там работают всего несколько поваров, а другой персонал как-будто пришли в гости, бухгалтера заставляют работать-официантом, повара-уборщиком, каждый выполняет не только свою работу но также и Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Талисман

Проходил в талисмане стажировку на должность сотрудника опп, подсели там на меня конкретно! После того как отказался подвозить по дороге домой одного из сотрудников, а живу на северо западе, отказался выходить в третью смену, сразу стал плохим сотрудником и в день аванса меня уволили так и не дали его. Теперь бегаю и не могу с них деньги забрать меня каждый Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Талисман

Работал в магазине Талисман, расположен в поселке Новосинеглазово в должности инспектор ОПП, не заплатили за месяц ни копейки. Нужны подробности, спрашивайте во время трудоустройства. Принуждают подписать бумагу о том, что в случае увольнения штраф 5000 рублей. Подробнее>>