17.03.2018 | положительный отзыв
Компания Экодар

На мой взгляд, компания отличная во всем: начальство, коллектив, офис. Зарплата конкурентно способная по Москве. Стараются делать праздники для сотрудников интересными. Не просто пришли-поели-разошлись, а всегда со смыслом. Если есть идея, всегда можно найти единомышленников, чтобы всё воплотить в жизнь. Но работы много, да. Порой не хватает в кабинетах кофемашины, чтобы подпитаться энергией.

15.03.2018
Компания Экодар

Как и в любой компании, всё зависит от человека. Поэтому все, кто жалуется на какие-то ужасные условия и рабский труд, ищите прежде всего причину в себе. На моем опыте, очень многие ребята вполне успешно работают в Экодаре, есть продвижения как в профессиональном, так и в карьерном плане. Если ты занимаешься продажами, и у тебя нет клиентов, то, конечно, ни о каких высоких зарплатах и не будет речи. Не ленитесь, и всё у вас будет хорошо в любом месте.

08.03.2018 | положительный отзыв
Компания Экодар

Плюсы: 1. Относительно новое оборудование, канцелярия, мебель 2. Корпоративная культура (праздники, конкурсы для детей сотрудников с подарками, совместные спортивные мероприятия) 4. Столовая прямо в корпусе, где находится офис. Относительно недорогая и вкусная. 5. Обучение за счет компании не только в начале пути, но и в процессе работы. 6. Без переработок 7. Коллектив. Минусы: отсутствие льгот

Компания Экодар

По выходу в декрет выплатили всё как нужно, даже оказалось немного больше. По уходу за ребёнком тоже нормально вышло. Коллеги звонят, интересуются, как у меня дела. Говорят, что ждут. Начинаю скучать по работе!

14.02.2018 | положительный отзыв
Компания Экодар

Для меня самый главный плюс – уверенность в том, что это не «компания-однодневка». Стабильное положение на рынке. Знаю, что труд будет оплачен в полном размере и в срок. Неадекватов отсеивают еще на этапе собеседования, умеют прочувствовать людей. Из недостатков отмечу, что карьерный рост если и есть, то весьма ограничен.

09.02.2018 | положительный отзыв
Компания Экодар

Большой светлый офис, в котором приятно работать. Есть комната отдыха-кухня. Коллектив замечательный, руководство нормальное. Перерыв на обед можно подобрать в удобное для себя время, особой привязки нет. Зарплата… вполне обычная для Москвы, выплачивается несколько раз в месяц. Всегда в одни и те же даты плюс-минус день/два. Поначалу, конечно, сложновато. Но со временем всё приходит: и опыт общения, и своя база клиентов.

02.07.2018
ЭКОДАР

Сергей:

Качество водопроводной воды у нас в Голицино, как, впрочем, и везде, всегда оставляло желать лучшего. Долго пользовались разными бытовыми фильтрами или надрывались с тарой с водой. Терпение наше закончилось и начали искать более удобные варианты. Обратились в Экодар (знакомые подсказали), и нам предложили качественное оборудование, которым мы уже пользуется несколько месяцев. Понравилось, что сначала делают химический анализ воды, а уже потом подбирают подходящий вариант, а не просто пытаются продать что-то подороже. Очень быстро и аккуратно все установили. Счастью небыло предела, но где-то через месяц вода начала поступать с перебоями. Так что не дождавшись первого сервиса, пришлось звонить в Экодар. Так и не понял, в чем была причина, но на наш вызов отреагировали быстро. Мастер приехал буквально на следующий день. Надеюсь, что теперь все будет работать. Все-таки удовольствие не самое дешевое. ...

Румянцево, Бизнес-парк "Румянцево", подъезд 1, а/я 128.

09.02.2018 | положительный отзыв
Экодар отзывы о компании

Анна:
Похалтурить не удастся, за качеством работы сотрудников начальство следят. Но зато есть рост и развитие. Также радуют общеколлективные мероприятия, типа корпоративчиков и боулингов, катаний на коньках. В общем, работать сложно, но можно. Подробнее>>

Экодар отзывы сотрудников

Сергей П.:
Проработал 6 лет в Экодар. Пришёл в компанию практически «зеленым», но благодаря наставничеству и помощи начальника и обучению, смог получить хороший опыт в продажах. График работы четкий – пятидневка. Переработок не припомню, только если сам немного задерживался, доделать какие-то дела. Зарплата четко в срок. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Компания Экодар отзывы о компании

Владимир, Москва:
Достоинства Нормальные условия труда и отдыха. Если не хочешь есть на кухне в офисе, в БЦ полно фаст-фуда и столовок. Неплохое руководство. У меня лично в отделе были хорошие парни и девчата. Зарплата со временем растёт. Внутри коллектива отношения тактичные и уважительные, но бывают и исключения. Подробнее>>

Компания Экодар отзывы

Павел, Москва:
Достоинства Конечно, всё зависит лично от нас. Можно просидеть 5 лет на одной должности, а можно и за пару лет подняться с низов. Здесь ценят труд и инициативу в разумных пределах. Аванс и зарплата в срок. Задержки были, да, но пару раз и на несколько дней. Офис большой, людей много и все они разные. Подробнее>>

07.02.2018
Компания Экодар отзывы о компании

Артём С., Москва (Москва):
Достоинства Ни в коем случае не ходите сюда! Бгг, да шучу я, шучу. Хорошая среднестатистическая компания. Никаких пони, радуг и единорогов. Стабильное, спокойное место. Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
Компания Экодар отзывы

Елена П., Москва:
Достоинства Два раза в месяц зарплата, всё в срок. Комфортный офис, чувствуется забота руководства. Все обязательства перед работниками выполняются согласно ТК. Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Экодар (ekodar)

Олег Гилёв:

Я проработал в данной компании на должности менеджера по продажам автоматов питьевой воды около 4-х лет(самое долгое время я трудился именно в этой компании, до этого меня хватало максимум на 2 года). И мои впечатления от компании и от работы, исключительно позитивные. Основные плюсы для меня это: Прекрасный коллектив(во всех подразделениях работают приятные, дружелюбные люди, которые всегда настроенные на совместное решение рабочих вопросов), компания всегда выполняла свои обязательства в финансовых вопросах, отсутствие пристального контроля со стороны руководства ( главное результат, а как это твое дело), так же не маловажным для меня была атмосфера в отделе продаж, всегда много юмора, позитива и поддержки от коллег и руководителя, еще хочу отметить тот факт, что сама специфика работы разъездного характера придает работе новизну и интерес каждый день, нет такого однообразия как в работе обычного менеджера. Думаю логично будет сказать почему я ушел раз ... Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Экодар

Компания НПК «ЭКОДАР» является одним из лидеров на рынке предоставления экологических услуг. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЭКОДАР

Альберт:

Недавно родители решили сделать ремонт на кухне, и я предложил им в подарок поставить хорошие фильтры для очистки воды. Их кувшинный-то ничего не очищает, ну просто не справляется он с очисткой нашей водопроводной воды. Я уже много раз говорил об этом родителям, но они считают, что смысла переплачивать нет. Но я все-таки решил самовольно установить им фильтры, сделать подарок, да и понимал, что потом благодарить будут, когда попробуют воду. Так и получилось. Позвонил в Экодар, себе у них уже около года назад устанавливал фильтр, оперативно сделали анализ воды, подобрали систему под мойку, установили, в итоге родители довольны. Все-таки признали, что вода и чище стала, и вкуснее. Накипи в чайнике вообще нет. Спасибо! ... Подробнее>>