26.06.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Павел

Место где расположена выставка приятное, зелени много. Плюс ко всему за выставкой следят. Фасады домов яркие привлекательные, дома обновляются. Процент с продаж сам сам собой набегает. График рабочий меня устраивает. В смартфон особо не позалипаешь конечно как правило, но это ничего, я сюда работать именно шёл. Общения с заказчиками и коллегами хватает более чем.
По началу было тяжко потому как тематика строительная малоэтажная, но освоиться помогают.

31.07.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Егор

Мне нравится что состав бригады у нас всегда один и тот же. Потому что мои друзья работают на качество и при этом в довольно высоком темпе. Если дом небольшой, то мы быстренько его собираем и нам выдают новую задачу. По зарплате нареканий нет и "завтраками" нас не кормят. Сдал объект - получил. Заказов сейчас много, только и успеваем что с объекта на объект кататься. Условия для работы и проживания хорошие.
нас все устраивает полностью

28.08.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Владимир

Я раньше торговал бытовой техникой и условия работы мягко говоря были не очень. Потом ушёл в недвижимость, но долго не мог найти своё место. Тут же на выставке в Тереме смог реализовать себя. Условия работы подходящие. Одежду нам выдают с логотипом бренда. Дома продавать выгоднее чем технику, процент с продаж тут внушительный выходит. Клиенты всегда на выставке есть, искать их не нужно. По ценовой категории дома разные, так что все зависит от бюджета клиента. Ну и компания работает на качество, так что приятно продавать дома и от результатов своей работы.
Для меня минусов нет

30.10.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Денис

Приоритет отдают кандидатам с опытом работы. Во всяком случае когда я устраивался, у меня уже был опыт продаж. И все ровно я проходил в компании дополнительное обучение, которое считаю крайне полезным. Сразу меня одного к клиентам не отправляли. Консулитировал их на пару с более старшим коллегой какое то время. Компания, в которой работаю, может построить дом на любой бюджет, так что клиенты есть всегда и в любой сезон. С планом продаж справляюсь. Сейчас работаю уже один. По зарплате меня все устраивает и спецодежда хорошая.
по минусам, постоянно надо на ногах быть. Консультировать клиентов с одной стороны не сложно, но с другой стороны одну и туже информацию озвучивать утомительно=). Пора как в музеях ввести кьюиркода. На них наводишь и всю информацию о доме получаешь))).

29.11.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзывы о компании

Работа не напряжная. Надо всего лишь много разговаривать и не более того. Спецодежду выдают с логотипом бренда хорошую. По началу мы консультировали клиентов вдвоем с коллегой. Сейчас я данной работой занимаюсь уже самостоятельно. Не смотря на то что строительный сезон давно прошел по зарплате у меня все ровно хорошая сумма выходит. Клиентов всегда много и с продажами сложностей не возникает.
Нет минусов

22.12.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзывы

Мне нравится, что к нашему приезду фундамент уже готов. Можно хоть в первый же день после разгрузки приступать к работе. Материал нам в работу выдают хороший. Заказчики в целом адекватные. Работает наша бригада на совесть, ничего переделывать не нужно.
Зимой тяжело работать

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ТеремЪ

Выставка классная, дома яркие. И в течении дня практически во все захожу. Укрываться от непогоды можно на террасе. Клиентов много нужно консультировать в течение дня, поэтому план продаж сделать не проблема. Зарплату платят всегда вовремя, что для меня важно, я снимаю квартиру. Форма красивая, с лого бренда. Команда супер.
Новогодние праздники у нас будут короче, так как на каникулах проводим ярмарку.

04.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о Теремъ

Работать с загородными домами мне нравится. Задач в течении дня накидывается не особо много. С отрисовкой баннеров сложностей не возникает. ДМС у меня есть.
Работаю я не так давно и пока что мне все нравится.

26.09.2023 | положительный отзыв
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Компания следит за качеством своей работы. Мне не надо было просить строителей что либо переделывать. За строительным процессом я наблюдал с любопытством. Бригада работала слаженно и никто никому не мешал. Видно было что, бригада опытная. Дом рос буквально на глазах. И вот в один прекрасный день, мне выдали от него ключи. Перед сдачей в нем строители подмели и окна помыли. Приятно было принимать работу. Теперь эту компанию советую всем друзьям

28.06.2023 | положительный отзыв
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Долго не могли определиться какой загородный дом хотим пока не пришли на выставку в Зябликово. Проект выбрали "традиция". Стены выбрали из клееного бруса в два этажа. Наглядно смогли увидеть какая площадь будет у комнат. За второй свет решили доплатить, так как с ним дом смотрится интереснее. Да и чем больше естественного света попадает в дом, тем лучше. Ну и не прогадали с этим. Никаких доплат сверх того что указано в договоре не было. Строители работали каждый день и поэтому справились с работой быстро. Пока была стройка мы выезжали на дачу ...