08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Специальные системы и технологии"»

Хочешь быстрее освоиться - вливайся в коллектив и выясняй нужную тебе информацию.
Хорошие условия труда в соответствии с нормами и хорошая зарплата – это то, что я могу сказать о своей работе в ГК "ССТ". Вместе с этим, конечно, и большая ответственность за результат работы. Поэтому в первые недели старался максимально вникнуть во все детали производственного процесса. Коллеги шли мне навстречу и помогали, поэтому освоился достаточно быстро. ... Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Артур

Артур:
  Все устраивает.

Московская область

31.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Маргоша

Маргоша:
  Я работала в Воронеже менеджером по продажам несколько лет. Меня все устраивало. Платят два раза в месяц, всегда вовремя. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в Москву. Сначала думала, что придется новую работу искать. Но меня просто перевели в один из московских филиалов причем на более высокую должность. Мне все нравится.

Московская область

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)»

Главный босс отдал все в женские руки и понеслась. Много эпитетов хочется написать, но тратить на эту компашку время не хочется. Просто скажу, что в основном отзывы правдивы.
Почему-то кто-то упомянул хороший офис - ерунда полная. Для примера можете заглянуть в туалет и многое станет ясно. ... Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Юлия

Юлия:
  Попала на данное предприятие два месяца назад в экономический отдел. Очень переживала как примет коллектив, для меня это важно. Вообщем зря боялась, все девушки оказались очень отзывчивыми и дружелюбными! Сразу приняли меня. Рабочие места современно оборудованы, заработная плата официальная и со всеми отчислениями во все необходимые фонды, организован корпоративный транспорт. Начальство относится справедливо, не прижимается. Коллектив поздравляет друг друга с праздниками.

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Сотрудник компании

Сотрудник компании:
  Работаю здесь уже второй год, есть небольшие нюансы в плане загруженности, но и зарплата вполне компенсирует этот момент. Недавно предложили обучение с целью повышения квалификации, сейчас осваиваю, все нравится. Офис чистый и уютный, все нужное оборудование для работы есть.

09.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Альбина

Альбина:
  Проработала пока только 2 месяца ведущим специалистом в бухгалтерии, вроде бы все устраивает, мне нравится. Новый коллектив, новое место работы всегда интересны, надеюсь не приестся. По крайней мере обязанности мои несложные, в бухгалтерии понимаю неплохо, да и коллектив и начальство адекватные

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв

Мне нравится работать в ГК ССТ, потому что это динамично развивающаяся технологическая компания, которая дает, с одной стороны, ощущение стабильности и уверенность в завтрашнем дне, а с другой - мотивирует на амбициозные планы и проекты. В компании очень комфортная корпоративная среда, что способствует, как профессиональной реализации, так и раскрытию творческого потенциала. Кроме того, для меня очень ценно внимательное и уважительное отношение к сотрудникам: это и регулярные курсы повышения квалификации, и социальные программы поддержки сотрудников. Немаловажно и то, что компания следует принципу открытых дверей, благодаря чему мои идеи и предложения, как и предложения абсолютно каждого сотрудника, могут быть услышаны руководящим составом. Я благодарен компании за возможность решать интересные задачи, трудные кейсы, расти, как горизонтально, так и вертикально, и день за днем развиваться вместе с компанией.

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Anastasiya

Anastasiya:
  Уже два года занимаю позицию менеджера по продажам в отделе развития. И уходить никуда не планирую. Попала в компанию случайно, но взяли, потому что до этого был опыт продаж электротехнического оборудования, так что сферу я понимала, куда шла. Рабочий день без задержек, обычно ухожу в 17.30, так что еще и на домашние дела время остается. Зарплата без задержек, 45т.р. фикс+% от продаж, так что получается весьма неплохо. От станции Мытищи ходит корпоративный транспорт, так что добираюсь без проблем.

27.06.2019 | положительный отзыв
ГК "ССТ" он же "Специальные Системы и Технологии" ССТ

Я работаю в компании с 2015 года. Пришла на позицию менеджера. Помню первые ощущения, когда зашла в офис: стильно, красиво, уютно. Еще подумала, какой современный офис и безукоризненно чистый офис не... Подробнее>>