15.04.2020
Отзыв сотрудника Farsh1 о компании Специальные системы и технологии

официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста. Работаю здесь уже полгода на должности графический дизайнер. Вакансию нашел в интернете. Отправил резюме и меня пригласили на собеседование. Собеседование прошел успешно. Первый месяц испытательный срок. Работа интересная и креативная, нет рутины. Коллектив принял быстро. Меня все устраивает.

22.03.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Специальные системы и технологии

Худшее место работы из всех, где я работал. Самое некомпетентное руководство я повстречал именно в ССТ. Производство, с которым мне пришлось работать - полное днище. Таких психованных людей, как там я тоже нигде не встречал. Постоянное нытьё, подставы и недовольство всем и всеми, унижение и хамство в отношении работников пожилого возраста, постоянные истерики это всё было стилем общения некоторых работников производства. Компания называет себя лидером отрасли, правда по наплевательскому отношению к сотрудникам и по тому как никчёмно была организована моя работа и работа производства этого совсем не скажешь.

30.12.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Специальные системы и технологии

Пригласили на собеседование, нашли меня сами. В моем резюме было указано, что опыт работы и образование я получила в другой стране, до получения гражданства РФ не имела возможности работать по специальности. Я это уточнила еще раз в телефонном разговоре. На что мне сказали, что это неважно. На первом собеседовании я еще раз обратила внимание на эти обстоятельства, но Бобылева Марина Юрьевна (главный HR- специалист) ответила, что для них важны человеческие качества, внимательность, старательность и т.д. и т.п. Пригласила меня на второе собеседование. И тут началось. Вы же претендуете на

18.09.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Специальные системы и технологии

Хочу поделиться своими впечатлениями о ГК "ССТ". С самых первых дней работы в компании за мной закрепили наставника, который отвечал на все мои вопросы и помогал разобраться в делах, навалившихся как снежный ком. Не было ни грубых ответов, ни отказов. Все решали один за одним, без паники и суеты. Это достаточно важный момент, т.к. придя на новое место с новыми людьми и обязанностями можно легко растеряться и подумать "это не мое". Что на счет коллектива, так влиться было совсем несложно, сразу познакомились все и теперь вместе проводим обеденное время в

02.09.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Специальные системы и технологии

Проходила собеседование на должность оператора. Все досконально распрашивали, даже служба безопасности проверяла. Потом перезвонили и сказали, что я принята) В коллектив влилась сразу, помогли во всем разобраться. Самое главное это трудоустройство в соответствии с Российским законодательство и официальная стабильная заработная плата со всеми отчислениями.

29.08.2019
Отзыв сотрудника Olha о компании Специальные системы и технологии

Одна из самых приятных компаний, где я работала. Коллектив отличный просто, встретил как родную. Все показали и рассказали, всегда можно за помощью обратится. Еще на первое время мне дали личного куратора, чтобы я быстрее разобралась. Компания не стоит на месте, постоянно развивается. Адекватное руководство.

13.08.2020
ГК «Специальные системы и технологии»

Итак , что скажу. Проработав там, поняла , на сколько ужасная компания , позиционирующая себя как "ЛИДЕРЫ НА РЫНКЕ" По-факту шарага, где не платят премии , где относятся к людям как к мусору. Могут подставить , атмосфера стоит лицемерная, устраивают войны кто круче начальник, хотя там вообще люди не компетентны и сидят там за счет родственников , друзей или просто умеющие быть двуличными . Сам президент ведет себя как царь и Бог , никого не слушает, и не уважает. Еще дал правление своей дочери , та же полный неадекват, с синдромом наполеона вечно лезет куда не надо . Очень жаль , что все хвалебные отзывы не правдивые , т.к, просили всех сотрудников их писать.
НЕТ ...

15.08.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Специальные системы и технологии

Работаю в компании более 10 лет. За этот период компания активно развивалась и развивается по сей день, периодически с интересом просматриваю новости о новых достижениях ГК ССТ. Среди сотрудников достаточно большое количество тех, кто работает много лет, это хороший показатель. Для меня главные плюсы: работа рядом с домом, выплата заработной платы производится стабильно, своевременно, доброжелательный и отзывчивый коллектив, хорошая столовая, корпоративный транспорт, удобное территориальное расположение Головного офиса, рядом с которым находятся автобусные остановки.

12.07.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Специальные системы и технологии

Сейчас ищу себе работу и просматриваю отзывы о работодателях. Наткнулся на отзывы по компании ООО «ССТ», стало интересно, - там моя жена работает уже около 5 лет. Ей нравится: зарплата вся белая, выплачивается вовремя или даже раньше, близко к дому, отпуск в удобное время дают - а нам это важно, осенью всегда прививки от гриппа делают, теплые полы со скидкой сотрудникам продают – у нас уже и дома и на даче смонтировал. Как-то наш ребенок (14 лет) был на экскурсии на ССТ – пришел с хорошими впечатлениями, особенно о

12.07.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Специальные системы и технологии

Работаю здесь с февраля 2019 года техником-испытателем в ОТК. В целом работа устраивает. Плюсы работы: стабильность, нормальное оборудование на производстве, не страшно работать. Можно выбрать график, т.к. производство работает по разным сменам. Нормальное руководство, технари, не приходится ничего доказывать.

23.05.2019
Отзыв сотрудника Петя о компании Специальные системы и технологии

Слесарем работал, пока в Ивантеевке жили, если бы не переехали, так бы и трудился. Работа, как работа, спасибо, что отчисления все были и стаж шел.

13.05.2019
Отзыв сотрудника Taminka о компании Специальные системы и технологии

Белая оплата труда, оформление в трудовую книжку, отпускные-больничные, как полагается по закону. Собственно, при наличие данных плюсов уже можно работать в удовольствие и не переживать за стаж. Хотя, помимо основных положительных моментов, мне еще очень повезло с коллективом. У нас в отделе продаж бывает так весело, что даже руководитель замечание делает. При этом все свою работу выполняют.

04.12.2020
ГК «Специальные системы и технологии»

Все стучат друг на друга.в компании выживают только лицемеры.с премиями накалывают постоянно.права работников ущемляются.
Нет ...

10.09.2022
ГК «Специальные системы и технологии»

Ужасная бюрократия, доступов нету - а результат спрашивают. Навязывают оформить СберКарту. Зарплату не выплатят, пока не напомнишь("А чего раньше не напомнил?") Хотя сами должны выплачивать, Большая вероятность быть кинутым при увольнении(!!!!). Угнетающий офис и оборудование, тесный туалет(По-большому ходить чуть ли не стоя). Циничные и токсичные коллеги перекладывают друг на друга задачи. В отделе информационной безопасности под видом офисных клерков работают те, кого в народе называют "быдлом", не смотря на согласованную проверку безопасности, тебя в грубом тоне могут заставить ждать у двери в коридоре "дверь закрой и жди"(хорошо, хоть полотенце под ноги не кидают), когда зашел, чувствовал запах пива. На этом моменте отбив все желание продолжать сотрудничество с этой компанией. Осуждают внешний вид, сильно приставали к коллеге из-за узора на джинсах(черные бабочки) - глупость, и между прочим красиво выглядело, рад что она тоже не стала задерживаться здесь. ...

10.10.2021
ГК «Специальные системы и технологии»

Не обнаружил. К айтишникам очень хорошо относятся
В ГК ССТ особое отношение к ИТ специалистам. Я рад что здесь дают возможность реализовать на практике твои идеи, поддерживают твои старт-апы по автоматизации. Здесь создаются программные продукты на современном стэке, по гибким методологиям. ССТ - одна из немногих крупных компаний в которой отсутствует формализм и бюрократия в принятии решений по ИТ трансформациям, ...

10.09.2022
ГК «Специальные системы и технологии»

Если совсем кратко - все плохо. Железа нет, новое не привозят. Сюда принимают тех, кого в нормальные компании не берут. Не смотря на то, что я не могу починить компьютер - потому что нет нужной железки - обвинят меня, мол задачу не выполнил, будто сами не понимают причин, не хотят их видеть и слышать. Поэтому все и жалуются, что все плохо и доступы долго раздаем, все держится на говне и палках. В целом - убедился лично во всех отзывах, написанных тут. Ранее не писал отзывы о компаниях. Не советую - но это отличное место для тех, кто только учится
Никаких, официальное устройство ...

24.11.2021
Специальные системы и технологии

Проблема в том, что сотруднику hr [М.] я наоборот бы с радостью поставил положительную оценку. А вот о ее коллеге, руководителю отдела продаж( не запомнил имени к сожалению) хотел бы написать пост для тех, кто идёт в эту компанию именно в отдел продаж, с другими людьми не разговаривал. Честно, у меня просто неприятный осадок на душе, я никогда никому не Подробнее>>

29.05.2019
ООО Специальные Системы и Технологии (ССТ)

Современные рабочие места по нормам безопасности и хороший коллектив. Все праздники мы вместе, то на природу, то в ресторан на корпоратив. Начальство простых рабочих не чурается, тоже вместе с нами и не смотрят свысока. И никаких проблем с выплатой зарплаты - без задержек и обмана. Мне только добираться неудобно

30.03.2022
ГК «Специальные системы и технологии»

Уважаемый соискатель! Цени своё время! Не трать время на ССТ. Если же ты антикризисный менеджер, ниже приведён список проблем. Надеюсь на Ваше благоразумие и энергию в столь нелегкое время! P.S. Как известно всем: «признание проблемы -половина успеха в ее решении» 1. Нет понятной стратегии развития компании в текущих реалиях 2. Отсутсвие/несовершенство бизнес-процессов 3. Текучка кадров, в том числе в высшем менеджменте 4. Отсутсвие системы мотивации в продажах 5. Отрицание проблем высшим менеджментом и как следствие отсутсвие действий по устранению оных 6. Роли в управлении/рядовом составе распределены хаотично, зоны отвественности номинально определены 7. Инструменты для работы офисных сотрудников отсутствуют: а) CRM -не рабочая б) Галактика (аналог 1С)- не рабочая с) Маркетинговые инструменты- не рабочие 8. Алогичное распределение задач между юр.лицами внутри холдинга 8а. Разрыв коммуникаций между отделами в отдельном юр. лице ...

29.07.2020
ГК «Специальные системы и технологии»

Компания источает негатив, такого количества дерьма и быдла не встречал нигде прежде. По организованности и отношению к сотрудникам находится в глубокой заднице. В офисной части конторы неоднократно был свидетелем истерик и ругани, слышимых на разных этажах, начальство отличалось своей полной некомпетентностью (впервые такое встретил). Цивилизованным, современным людям, не советовал бы идти в этот "колхоз", только время потеряете. Я лично выиграл во всём, уволившись от туда и жалею только что не ушёл раньше.
Хз ...

29.11.2019
Специальные системы и технологии

В общем то первое впечатление было вовсе не отрицательное. Отлично пообщалась с специалистом по кадрам, она сразу пригласила руководителя отдела маркетинга, с ним мы тоже пообщались, рассказала об опыте. Он мне дал домашнее задание по двум направлениям, якобы понять подхожу я или нет. Я должна была проанализировать сайт и предложить интересные решения по продвижению продукта. Я наивно повелась и потратила несколько часов на изучение продукта, проанализировала позиции сайта, расписала рекомендации и ещё сделала пару предложений по продвижению. Так вот,

Россия,  Москва

06.07.2020
ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)

нет, жду скорейшего возвращения к работе
Сейчас я нахожусь в декрете, так сложилось что я мать одиночка. Хочу поблагодарить своего руководителя и компанию за то, что поддержали меня в непростой ситуации. Помимо декретных которые положены мне по закону, компания также выплатила доп премию. Работаю в бухгалтерском отделе, через 4 месяца планирую возвращаться к работе, благодаря хорошим выплатам имею возможность нанять няню. Ну ...

10.04.2020
Хорошо обучают, работа интересная

На собеседовании минут сорок расспрашивали. Многие вопросы мне кажется вообще к работе не относились, но видимо так надо было. Перезвонили спустя три дня и пригласили на второй этап собеседования. Там... Подробнее>>

06.10.2021
ГК «Специальные системы и технологии»

Кидают с ЗП.сверхурочные не платят.хамское отношение начальства к работникам.
Я не нашел ...

13.09.2022
ГК «Специальные системы и технологии»

Убил на эту шарагу около года, никаких премий и ростов не существует. Вас не будут слушать и понимать. Только требовать - и плевать, что ты болел, что они сами тебе отключили удаленный доступ, умри но сделай. Настолько ужасную компанию и руководство а еще не встречал. ЧСВ и ЭГО зашкаливает, хотя сами глупые и ничего не понимают
Никаких ...

12.08.2019
ООО "Специальные системы и технологии"

Работаю в компании почти 4 года и ни разу не было проблем с выплатой зарплаты – всегда вовремя, всё официально и в полном объеме. Да, работы много, да, спрашивают строго. А... Подробнее>>

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Специальные Системы и Технологии, ООО - отзыв пользователя Абра Кадабра о работе в компании

Абра Кадабра:
Сразу после университета занялась поисками работы. Опыта конечно не было. Предлагали либо минимальную зарплату, либо вообще не брали. В ССК взяли без опыта менеджером по продажам. Всему научили. Официальное трудоустройство, дружный коллектив. Рабочее место оборудовано по последнему слову техники. Отношение к сотрудникам здесь достойное, ценят. взяли без опыта, обучение на месте, возможность карьерного роста, нормальное начальство, корпоративные мероприятия.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Специальные системы и технологии

Приехал на второе собеседование с мадам-исполнительной директрисой. Собеседование было назначено на 16.00. Компания находится в Мытищах, от станции еще остановок 10 ехать. Ехал из Москвы. В ССТ был в 15.50. Примерно в 16.20 выяснилось, что мадам - на совещании. Где-то в 17.10 подошла главная персональщица - Анна Абрамова и сказала, что все замечательно и примут через пару минут. Естественно, через пару минут никто не принял. В 17.30 в холл спустилась некая девушка и сказала, что собеседования не будет. При этом единственный человек, который за это хамство извинился, была секретарша на ресепшн. Для главной по персоналу такая ситуация, видимо, была вполне Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Специальные Системы и Технологии, ООО - отзыв пользователя Tatro о работе в компании

Tatro:
Уже несколько лет работаю элекстросварщиком вахтовым способом на эту компанию, занимаюсь в основном ручной дуговой сваркой конструкций из углеродистых сталей. Трудиться приходилось во многих городах, так как объекты разбросаны по всей стране. Но я не жалуюсь - оплата более чем достойная, да и условия проживания на объекте весьма приличные. Работодатель обеспечивает практически всем необходимым, транспорт оплачивают, проживание. По семье, конечно, скучаю, но зато может себе позволить неплохо жить и детям образование дать.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Специальные системы и технологии

Главному боссу не до простых смертных. Он решает глобальные задачи. Но, эти функции взвалила на себя такая Данишевская.Пришла не так давно с какого-то банка. Дама приятная внешне, но холодная и безразличная внутри.) Девиз у неё простой- Незаменимых нет.)) В Свои 33 с небольшим, умудрилась занять сразу несколько руководящих должностей. Она и коммерческий и генеральный и ещё какой-то директор одновременно и в Территории комфорта, и в Теплолюксе и в ССТ.)) Остаётся только гадать каким образом она заняла такие позиции в Группе компаний.) Ну да это не столь важно. Сейчас она ведёт чистку собственной розницы. Убирает старых сотрудников без всяких угрызений совести. Подробнее>>