22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Специальные системы и технологии

Нет ДМС, ежегодной индексации зарплаты, низкая автоматизация

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Специальные системы и технологии

Добрый день. В компании отработал около пяти лет. В Группа Теплолюкс. Сложилось ощущение, что компания движется на автопилоте, а не управляется профессионалами. Вкладываются большие деньги в тренинги, а потом сокращаются как целые отделы сразу, так и по одному, но до полного обновления. Эти обученные люди уходят к конкурентам и работают во вред ССТ. Лично наблюдал как бывшие сотрудники продолжают работать с компаниями по дизайну и строителями используют наработанную в ССТ базу, уже в пользу другой компании. В общем сотрудников там не ценят. Данишевская, Яркова и Людвигова-Маевская самые настоящие самодуры. Которые

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Специальные системы и технологии

Даже не знаю с чего начать и чем закончить свой рассказ. Позвонили и предложили приехать на собеседование на одну из руководящих должностей. Должность не называю, но достаточно высокая. Первая встреча с персональщиком прошла нормально, все в пределах нормы. А вот на вторую встречу с непосредственным будущим руководителем я была приглашена на встречу вечером по окончании рабочего дня. меня посадили в переговорную и попросили чуть-чуть подождать. Сижу. Проходит 30 минут - никого. Сотрудники все уже ушли, свет выключен, одна я в переговорной продолжаю терпеливо ждать непонятно кого. Когда прошло 40

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Специальные Системы и Технологии, ООО - отзыв пользователя Soyer о работе в компании

Soyer:
Устроились туда с другом 2 года назад, привлекло всё: белая зарплата, люди дружелюбные, спокойные, обучает наставник, кормят и трансфер есть. На данный момент я в другом месте работаю,ну так получилось. А друг всё там же.Говорит всё норм - и компания растет, развивается, и заработную плату не урезают. Друга, кстати, повысили недавно, он вообще счастлив и жена его тоже)) Все задачи надо в Катюше проставлять, время уходит, но это несущественно)

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Специальные Системы и Технологии, ООО - отзыв пользователя Володя о работе в компании

Володя:
Работаю и проживаю в Пушкино, до производства минут 20-30 ходьбы не спешным шагом. Трудоустройство официальное, белая зарплата, дотации на обед и в прошлом году получил небольшую надбавку к зарплате за выслугу лет, уже более 10 лет в должности технолога-монтажника работаю. Оборудование у нас многомиллионное, поэтому риски в работе все таки есть, но руководитель наш адекватный если внештатные ситуации, всегда поможет пару раз даже приезжал на объект для помощи.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК «Специальные системы и технологии»

Проработала неделю на своей газели-тент по договору, не по ТК РФ, как исполнитель, логистика - на мне, ремонты и топливо - на мне. Не спорю, ведь и авто моё. Но вас не будут слышать и воспринимать, вы - робот, раб. То, что вы в пробке - вы сами виноваты, хотя именно компания несет ответственность за время передачи товара. Бензина мало - сама разбирайся. Шиномонтаж - вопрос риторический. Понимаю, что по договору не обязаны - но человечность можно проявить? Рабочий перерыв, заправка авто, перекус на заправке(раз в день, хотябы ...
Нет Этой компании нечем гордится кроме как соблюдений ТК РФ и договоренностей. Что в прочем является обязательством, а не свойством компании. Делают то, что обязаны - остальное не важно им. Не теряйте здесь время. Делают только то, что обязаны и подписали. Остальное плевать они хотели, на вас, ваш обед и здоровье Почитала отзывы - насколько компания должна быть плохой, чтобы накручивать? После негативных идут сразу позитивные по 5ть звезд. Они серьезно думают, что в эту синтетику кто-то поверит?

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Специальные системы и технологии

Мне при увольнении не заплатили чуть менее 50% премии за последний месяц работы. Могу сказать, что размер моей премии (если быть совсем точным, то моего суммарного месячного дохода «чистыми») был согласован мной лично с собственником (и генеральным директором) компании, по-моему, в августе 2012 года. Должен признать, что эта договоренность выполнялась ДО января 2014 года. Думаю, что называть здесь цифры будет Подробнее>>