22.04.2020 | положительный отзыв
автодом отзыв Константин

Константин:
  У нас в сервисном центре особой текучки нет. Наш коллектив уже давно работает в одном составе. Да и такие хорошие условия мало где встретишь, поэтому никто не рвется уходить. Ну а что, компания предоставляет официальную зарплату, нормальное рабочее место, все необходимые инструменты и оборудование имеются. Сумма хорошая выплачивается. Требования к работе высокие, но и отдача неплохая.

05.03.2020 | положительный отзыв
Автодом бмв кунцево

Пригласили на собеседование на вакансию администратора рецепции. Начнем с того что уже работающие девочки на рецепции не знают как называется их компания, и когда я спросила это ли ваша компания, она сказала - ой не знаю, и отправила меня в автосервис. Хотя я сказала что я на вакансию администратора. Потом когда я все таки выяснила, что я пришла правильно, менеджер Подробнее>>

27.02.2020
Автодом бмв кунцево

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Москва

19.02.2020 | положительный отзыв
Автодом БМВ

Возможны редкие переработки
В компанию устроилась чуть меньше года назад. Работа мне по душе. Кроме зарплаты и хороших условий труда, могу отметить дружный коллектив. Работать приятно и интересно. ...

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водила о компании Автодом Братья Заплаткины и Ко

сплошные минусы. машины все поломанны. на просьбу выписать новую запчасть отвечают что подшамань эту! это как так что бы разбиться к чертям!!! ремонтируешь мало того что сам так еще и запчасти покупать иногда приходиться самому. автопарк не обновляют. водителей тупо эксплуатируют. отправляют в рейсы в ночь а перед этим весь день либо ремотируешь машину либо тебя посылают развозить по городу. хамское отношение к людям! отвратительный работатодатель!!!!!

Волжский

24.07.2019 | положительный отзыв
автодом отзыв Владимир

Владимир:
  Год как тут работаю механиком. Стаж у меня большой, много где успел поработать. Тут никаких проблем не возникает. Работа всегда есть, по зп все стабильно, без задержек. Коллектив нормальный.

28.08.2019 | положительный отзыв
Автодом БМВ

Много работы.
Для меня была важна достойная зп. Работы не боюсь, подхожу к ней со всей ответственностью, и поэтому хотелось, чтобы оплачивали ее соответствующе. В автомобильном бизнесе до этого работал 10 лет. Может, поэтому меня пригласили а Автодом на должность менеджера по продажам. Я согласился. Компания надежная и известная, и предложенная зп меня устроила. Работаю здесь уже 2 ...

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании «АВТОДОМ» (подразделение Lamborghini)

Предсказуемо будет, если напишу продукт, с которым работаю) Но это одни из плюсов в любом случае. Если работать менеджером в автосалоне, то только в таком, мне реально интересно от и до изучать каждую модель. Хотелось бы, конечно, здесь карьеру построить, посмотрим.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании «АВТОДОМ» (подразделение Lamborghini)

Нет волокиты и долгого согласования. Руководство лояльное и требовательное одновременно. Нет контроля за каждым твоим действием, к сотрудникам относятся с доверием. Для меня это важно, так как не первый год работаю в этой сфере и, конечно, хочется, чтоб к тебе относились, как к профессионалу. Поэтому мне нравится, что в компании так правильно выстраивают работу. От этого и атмосфера складывается рабочая, люди готовы к взаимодействию, ориентированы на результат.

01.02.2019 | положительный отзыв
автодом отзыв Борис

Борис:
  Испытательный срок прошел незаметно. Перед началом работы проходил обучение, а потом уже закрепил свои знания на практике. Нюансов много, работу легкой никак не назовешь. Хорошо, что с коллегами отлично ладим, иногда после работы собираемся. Это здорово снижает стресс. Зарплата отличная, соц. пакет есть. Отношение руководства корректное, требования строгие, но справедливые. Мне нравится работать в такой успешной компании. Своей должностью и обязанностями тоже доволен.