22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Максим

Мне нравилось работать здесь пока не уехал из МСК. Развиваешься на работе, узнаешь что-то новое. Зарплата устраивала, на жизнь с премиальными хватает. Тоже теперь хочу взять автомобиль статусом повыше, коплю на новую, хочу БМВ 3 серии взять в конце этого года. Скорее всего, поеду за ней опять же в МСК, увижу коллег) Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Никита

У меня стаж работы в авто бизнесе уже 10 лет, потому устроился в салон без проблем. Испытательный прошёл без косяков. Работаю на отделе машин с пробегом. Коллектив хороший, а главное зарплата достойная. Не смотря на то что Метро рядом нет, у нас ходит трансфер на МКАД от метро. Специально для сотрудников Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Татьяна

Есть перспективы развития. ЗП зависит от сотрудника, что в плюс. Можно самостоятельно контролировать свою заработную плату. Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Иван

ребята, всем привет... сегодня в городе краснодаре, по улице Фрунзе 169 в здании golden house, я закончила 3-х дневное обучение... и вот хотелось бы рассказать всем правду про работу в этой компании. начну с начала... Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Вот уже полгода работаю менеджером по продажам в Автодом. Пошел сюда работать потому, что я как большинство парней люблю возиться с автомобилями. Прошел обучение, получил навыки работы с клиентами. Работа нравится, здесь нужно быть профессионалом, что очень непросто. Но это...

31.10.2019 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Вячеслав

Компанию выбрал из-за стабильности и перспектив развития. Проработал в Автодоме 5 лет, потом вынужден была уйти из-за переезда. Но вспоминаю о работе с теплотой) Платили хорошую зарплату. Коллектив был отличный, с некоторыми коллегами до сих пор поддерживаем связь. Руководство адекватное. За время работы получил действительно нужные знания. И работа у такого крупного дилера оказалась большим плюсом в моем резюме. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Олег

Я проработал в автосалоне Автодом 4 года. Остались хорошие воспоминания о компании. О руководителе и коллегах ничего плохого не могу сказать. Отношение было лояльное. После ухода есть с чем сравнивать. Часто вспоминаю свою работу в Автодоме. Все было четко по ЗП, отпускным, больничным. При условии хороших показателей был возможен карьерный рост. Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Марина

Сначала все казалось сложным, волновалась при общении с клиентами. До сих пор благодарю своих коллег за поддержку и советы. Сейчас получаю огромное удовольствие от работы, есть перспективы карьерного роста и дальнейшего профессионального развития. Но для этого нужно выкладываться на все 100%. Еще уверенность придает то, что компания большая, чувствую определенную стабильность. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Автодом

Белая зарплата, полный соцпакет, всё строго соблюдается. Планы продаж адекватные.

27.01.2020 | положительный отзыв
Автодом

Захотелось поделиться своим мнением о работе. Перед Автодомом сменила несколько автосалонов. Про компанию знаю давно и давно сюда пыталась устроиться, но без опыта не получалось. Когда открылась вакансия на должность менеджера решила еще раз попытать удачу. На тот момент у меня уже был хороший стаж. Мне не сразу ответили, но в итоге позвали на собеседование. Все прошло в комфортной обстановке, вопросов много задавали… Перезвонили через несколько дней и позвали на работу) Первые несколько месяц пролетели незаметно, нужно было много новой информации выучить, и, конечно, хотелось показать себя с лучше стороны, поэтому я выкладывалась на полную. На сегодняшний день прошло 7 месяцев с моего первого рабочего дня) Коллектив классный, дружелюбный, при необходимости помогают. Зарплата меня радует. В общем, я рада, что работаю в этой компании.

29.11.2022 | положительный отзыв
автодом

Сама работа. Здесь прокачиваешь свои коммуникационные скиллы на 146%. Плюс сама компания вкладывается в обучение сотрудников, так что проблем с продажами нет даже в это сложное время. Плюс начинаешься досконально разбираться в авто. Условия тут тоже хорошие, соцпакет, зарплата. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
автодом

Достаточно строго относятся к опозданиям, но это так же и плюс, т.к. работники всегда присутствуют на рабочих местах.
Устраивалась на работу помощником бухгалтера. Первое время мою работу полностью контролировал руководитель. Но это не пугало, скорее наоборот помогало в работе, так как всегда можно было получить четкое объяснение любой ситуации. Сейчас согласовываю только самое важное, работаю самостоятельно. Мне нравится полученный опыт. Из плюсов отмечу: зп, возможность карьерного роста, хорошее обучение внутри отдела. ...

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

Шесть лет отработав в Автодоме, недавно покинул эту компанию. Причиной стали семейные обстоятельства, так бы ни за что не ушел. Но других вариантов не было, к моему огромному сожалению. Я занимался оценкой автомобилей с пробегом и опыт, который я получил за эти годы, считаю бесценным. Не буду много расписывать, но коллектив, руководство, зарплата и отношение к тебе как к сотруднику - это пример того, как должно быть повсеместно. Искренне желаю компании процветания и очень надеюсь, что когда-нибудь смогу вернуться.
Для меня их не не было и нет.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Автодом

Моя маленькая история длиной в 12 лет началась в 2010 году, когда я устроилась в Автодом администратором салона. Проработала год, научилась общаться с клиентами, стала смотреть, как работают менеджеры по продажам. Мне их работа показалась очень интересной и я попросила меня перевести в отдел продаж стажером. Сначала смотрела, как оформляются сделки, как что делается в базе, изучала продажи в целом и набиралась опыта. Через некоторое время меня уже перевели в менеджеры по продаже, а спустя 3 года я стала руководителем отдела продаж и работала на этой должности почти 8 лет. ...
Нет.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

Я здесь новичок! Что говорили на собеседовании – всё правда. Это я ценю. Также хочу похвалить Автодом за то, что нужно выполнять только свою работу, а не так как бывает – менеджеры идут фуры разгружать.

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльза о компании Автодом

Тут нужно работать — для некоторых индивидов это минус. В моем же понимании: чем больше и разнообразней работаешь — тем быстрей растут твои компетенции и ценность как специалиста. В общем, день без продоху — мой идеальный день. Хотя стоит упомянуть, что переработки в компании крайне редки. Коллектив… Второй ингредиент быстрого роста — коллектив. Здесь работают профи и трудяги, лоботрясы надолго не задерживаются — это точно! Далее. ЗП вполне неплохая, а главное платят ее по ТК, так что одобрение кредита или ипотеки не станет проблемой. По ЗП и компетенциям есть

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автодом

Белая зп

11.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

НЕТУ! и не было. Только Красивое СЛОВО и всё.

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Автодом

Плюсов в работе много. Белая зарплата, нормальное руководство, коллеги приятные, с некоторыми сдружились. Отпуск оформляется как и везде, дату можно выбрать, но надо заранее ее согласовать. По работе регулярно требуют отчеты, но в целом не наседают с чрезмерным контролем.

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Автодом

Моя должность менеджер по продажам автомобилей в ДЦ Шмитовский. Из плюсов только коллектив, не считая руководства.

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Автодом

1. Абсолютное адекватное руководство сервиса. От высшего до низшего руководителя - люди, которые "болеет" за компанию. 2. Белая зарплата, отпуск, больничный - все, согласно ТК. 3. Отличный коллектив. Старая гвардия, как семья. При адекватном характере нового сотрудника все всегда помогут, пойдут навстречу и примут в коллектив. Адаптация у нормальных людей не вызывает сложностей. *ненормальный человек - в т.ч. тот,. кто не хочет работать и пытается слить свои обязанности на другого. Здесь такое не проходит. Отношения построены в первую очередь на порядочности и дружелюбии. 4. Карьерный рост не гарантирован, но если есть амбиции

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Автодом

Официальное трудоустройство, хороший коллектив. Компания крупная и стабильная, что сейчас очень важно. Из самых значимых моментов для меня - реальная возможность карьерного роста. Еще плюс - корпоративное обучение. Заметил, что стал работать более эффективно.

21.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alisha о компании Автодом

Я выбирала между двумя компаниями, когда искала работу. Оба предложения были хорошие, но в Автодом меня больше тянуло. Чисто интуитивно. Мне понравились люди, с которыми я успела пообщаться пока проходила собеседования. Ну и любовь к марке БМВ сыграла свою роль. Выплата зарплат происходит как по часам. Меня порадовало, как тут устроены бизнес-процессы. Все уже заранее продумано – бери и делай. Ну и шанс проявить себя тоже есть)

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Автодом

Первые дни на работе были напряженными. Постепенно разбирался и привыкал. Сейчас только иногда бывает тяжело, когда большой наплыв клиентов. Весь день на ногах проводишь, много тест драйвов выпадает. Но зато в такие периоды зарплата отличная. Я как раз искал стабильность и возможность хорошо зарабатывать. Нашел отличную компанию, как и хотел.

19.06.2020 | положительный отзыв
Автодом

1. Нет соц.пакета вне рамках обязательного (ДМС/спортзалы и тп)2. На должностях выше среднего нет четкого разделения обязанностей3. Редкие корпоративы и прочие тимбилдинговые мероприятия4. Большой объем бюрократии5. Высокие требования к сотрудникам Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Автодом

Устроилась в компанию по совету друга. Он сам здесь работает и рассказал мне про то, что открылась новая вакансия. Вот я и отправила свое резюме. Устроиться, конечно, не так просто, нужно пройти собеседование, потом обучение и только после этого принимается решение о том подходишь ты или нет. Готовьтесь к тому, что новой информации будет ну очень много. Если получится все усвоить, то считай пол дела сделано. Компания одна из лучших. Зарплата конкурентоспособная, выплачивается вовремя, условия для работы хорошие. Стоит побороться за место в компании.

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Автодом

Очень давно здесь работаю. У меня бела зарплата, всегда знаю, из чего она складывается и в какие даты приходят зачисления. В этом отношении компания стабильная. Из преимуществ. Я получила хороший опыт, многому научилась. Сейчас все стандартные процедуры знаю, но иногда подкидывают новые интересные задачи. Это и люблю, рутина не затягивает) В Компании хорошо отлажены бизнес-процессы. Понятно, кто, за что и перед кем отвечает.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Автодом