24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Андрей

Понятная мотивация, все честно по всем выплатам. Больничные, отпуска - никаких вопросов, все по ТК Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Если пошел на правильную специальность, то работа понравитс.

В плане условий, зп, престижности и прочего, Автодом, разумеется, лидировал в списке компаний, в которые я устраивался. С некоторыми сложностями, но прошел собеседование на место менеджера по продажам. Работаю в... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Андрей

Официальное трудоустройство, сдельная оплата, причём надо отдать должное, оклад нормальный. Полный соцпакет. Вообще с соблюдением ТК тут всё строго, пожаловаться работнику не на что. Плюс периодические обучения для сотрудников. Вообще профессиональному развитию тут уделяют много времени. Уже через год работы становишься знатоком авто и всех его особенностей. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Максим

Коллектив у нас самый лучший и я рад, что попал на работу в Автодом. Зарплата меня полностью устраивает, тем более, что можно всегда заработать дополнительные бонусы и премии. Уходить отсюда точно не собираюсь. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Денис

Ни разу не пожалел, что ушел сюда из другого автосалона. Здесь зарплата выше и отношение лучше. Есть разные премии и бонусы к зарплате. Работа интересная, а главное напрямую связанно с моим любимым делом-машины это моя страсть. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Артем

Работал тут менеджером отдела продаж, уволился в прошлом месяце по причине того, что переехал в другой город. Нравился коллектив, сам процесс работы никогда не скучный и вообще на такую работу всегда хотелось идти. Уже скучаю! Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Максим

Мне нравилось работать здесь пока не уехал из МСК. Развиваешься на работе, узнаешь что-то новое. Зарплата устраивала, на жизнь с премиальными хватает. Тоже теперь хочу взять автомобиль статусом повыше, коплю на новую, хочу БМВ 3 серии взять в конце этого года. Скорее всего, поеду за ней опять же в МСК, увижу коллег) Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Никита

У меня стаж работы в авто бизнесе уже 10 лет, потому устроился в салон без проблем. Испытательный прошёл без косяков. Работаю на отделе машин с пробегом. Коллектив хороший, а главное зарплата достойная. Не смотря на то что Метро рядом нет, у нас ходит трансфер на МКАД от метро. Специально для сотрудников Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Татьяна

Есть перспективы развития. ЗП зависит от сотрудника, что в плюс. Можно самостоятельно контролировать свою заработную плату. Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Иван

ребята, всем привет... сегодня в городе краснодаре, по улице Фрунзе 169 в здании golden house, я закончила 3-х дневное обучение... и вот хотелось бы рассказать всем правду про работу в этой компании. начну с начала... Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв про собеседование

Нашел на хх.ру вакансию менеджером по продажам в один из салонов Автодом. На вакансию откликнулся сам, мне довольно быстро позвонила HR девушка. К сожалению, имени ее не запомнил, но очень доброжелательная была. Про вакансию все подробно рассказала, даже вопросов не...
Меня не взяли.

10.06.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Вот уже полгода работаю менеджером по продажам в Автодом. Пошел сюда работать потому, что я как большинство парней люблю возиться с автомобилями. Прошел обучение, получил навыки работы с клиентами. Работа нравится, здесь нужно быть профессионалом, что очень непросто. Но это...

31.10.2019 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Вячеслав

Компанию выбрал из-за стабильности и перспектив развития. Проработал в Автодоме 5 лет, потом вынужден была уйти из-за переезда. Но вспоминаю о работе с теплотой) Платили хорошую зарплату. Коллектив был отличный, с некоторыми коллегами до сих пор поддерживаем связь. Руководство адекватное. За время работы получил действительно нужные знания. И работа у такого крупного дилера оказалась большим плюсом в моем резюме. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Олег

Я проработал в автосалоне Автодом 4 года. Остались хорошие воспоминания о компании. О руководителе и коллегах ничего плохого не могу сказать. Отношение было лояльное. После ухода есть с чем сравнивать. Часто вспоминаю свою работу в Автодоме. Все было четко по ЗП, отпускным, больничным. При условии хороших показателей был возможен карьерный рост. Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Марина

Сначала все казалось сложным, волновалась при общении с клиентами. До сих пор благодарю своих коллег за поддержку и советы. Сейчас получаю огромное удовольствие от работы, есть перспективы карьерного роста и дальнейшего профессионального развития. Но для этого нужно выкладываться на все 100%. Еще уверенность придает то, что компания большая, чувствую определенную стабильность. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Автодом

Белая зарплата, полный соцпакет, всё строго соблюдается. Планы продаж адекватные.

27.01.2020 | положительный отзыв
Автодом

Захотелось поделиться своим мнением о работе. Перед Автодомом сменила несколько автосалонов. Про компанию знаю давно и давно сюда пыталась устроиться, но без опыта не получалось. Когда открылась вакансия на должность менеджера решила еще раз попытать удачу. На тот момент у меня уже был хороший стаж. Мне не сразу ответили, но в итоге позвали на собеседование. Все прошло в комфортной обстановке, вопросов много задавали… Перезвонили через несколько дней и позвали на работу) Первые несколько месяц пролетели незаметно, нужно было много новой информации выучить, и, конечно, хотелось показать себя с лучше стороны, поэтому я выкладывалась на полную. На сегодняшний день прошло 7 месяцев с моего первого рабочего дня) Коллектив классный, дружелюбный, при необходимости помогают. Зарплата меня радует. В общем, я рада, что работаю в этой компании.

29.11.2022 | положительный отзыв
автодом

Сама работа. Здесь прокачиваешь свои коммуникационные скиллы на 146%. Плюс сама компания вкладывается в обучение сотрудников, так что проблем с продажами нет даже в это сложное время. Плюс начинаешься досконально разбираться в авто. Условия тут тоже хорошие, соцпакет, зарплата. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
автодом

Достаточно строго относятся к опозданиям, но это так же и плюс, т.к. работники всегда присутствуют на рабочих местах.
Устраивалась на работу помощником бухгалтера. Первое время мою работу полностью контролировал руководитель. Но это не пугало, скорее наоборот помогало в работе, так как всегда можно было получить четкое объяснение любой ситуации. Сейчас согласовываю только самое важное, работаю самостоятельно. Мне нравится полученный опыт. Из плюсов отмечу: зп, возможность карьерного роста, хорошее обучение внутри отдела. ...

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

Шесть лет отработав в Автодоме, недавно покинул эту компанию. Причиной стали семейные обстоятельства, так бы ни за что не ушел. Но других вариантов не было, к моему огромному сожалению. Я занимался оценкой автомобилей с пробегом и опыт, который я получил за эти годы, считаю бесценным. Не буду много расписывать, но коллектив, руководство, зарплата и отношение к тебе как к сотруднику - это пример того, как должно быть повсеместно. Искренне желаю компании процветания и очень надеюсь, что когда-нибудь смогу вернуться.
Для меня их не не было и нет.

30.08.2024 | положительный отзыв
автодом

В компании работаю второй год менеджером, до этого работал в аналогичной компании. В Автодом устраивают условия труда, зарплату платят всегда вовремя, зарплата достойная. Если кто-то работает сверхурочно, идет дополнительная плата.
Не на что пожаловаться.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Автодом

Моя маленькая история длиной в 12 лет началась в 2010 году, когда я устроилась в Автодом администратором салона. Проработала год, научилась общаться с клиентами, стала смотреть, как работают менеджеры по продажам. Мне их работа показалась очень интересной и я попросила меня перевести в отдел продаж стажером. Сначала смотрела, как оформляются сделки, как что делается в базе, изучала продажи в целом и набиралась опыта. Через некоторое время меня уже перевели в менеджеры по продаже, а спустя 3 года я стала руководителем отдела продаж и работала на этой должности почти 8 лет. ...
Нет.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

Я здесь новичок! Что говорили на собеседовании – всё правда. Это я ценю. Также хочу похвалить Автодом за то, что нужно выполнять только свою работу, а не так как бывает – менеджеры идут фуры разгружать.

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльза о компании Автодом

Тут нужно работать — для некоторых индивидов это минус. В моем же понимании: чем больше и разнообразней работаешь — тем быстрей растут твои компетенции и ценность как специалиста. В общем, день без продоху — мой идеальный день. Хотя стоит упомянуть, что переработки в компании крайне редки. Коллектив… Второй ингредиент быстрого роста — коллектив. Здесь работают профи и трудяги, лоботрясы надолго не задерживаются — это точно! Далее. ЗП вполне неплохая, а главное платят ее по ТК, так что одобрение кредита или ипотеки не станет проблемой. По ЗП и компетенциям есть

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автодом

Белая зп

11.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

НЕТУ! и не было. Только Красивое СЛОВО и всё.

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Автодом

Плюсов в работе много. Белая зарплата, нормальное руководство, коллеги приятные, с некоторыми сдружились. Отпуск оформляется как и везде, дату можно выбрать, но надо заранее ее согласовать. По работе регулярно требуют отчеты, но в целом не наседают с чрезмерным контролем.

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Автодом

Моя должность менеджер по продажам автомобилей в ДЦ Шмитовский. Из плюсов только коллектив, не считая руководства.

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Автодом

1. Абсолютное адекватное руководство сервиса. От высшего до низшего руководителя - люди, которые "болеет" за компанию. 2. Белая зарплата, отпуск, больничный - все, согласно ТК. 3. Отличный коллектив. Старая гвардия, как семья. При адекватном характере нового сотрудника все всегда помогут, пойдут навстречу и примут в коллектив. Адаптация у нормальных людей не вызывает сложностей. *ненормальный человек - в т.ч. тот,. кто не хочет работать и пытается слить свои обязанности на другого. Здесь такое не проходит. Отношения построены в первую очередь на порядочности и дружелюбии. 4. Карьерный рост не гарантирован, но если есть амбиции

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Автодом

Официальное трудоустройство, хороший коллектив. Компания крупная и стабильная, что сейчас очень важно. Из самых значимых моментов для меня - реальная возможность карьерного роста. Еще плюс - корпоративное обучение. Заметил, что стал работать более эффективно.