12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Автодом

Сначала все казалось сложным, волновалась при общении с клиентами. До сих пор благодарю своих коллег за поддержку и советы. Сейчас получаю огромное удовольствие от работы, есть перспективы карьерного роста и дальнейшего профессионального развития. Но для этого нужно выкладываться на все 100%. Еще уверенность придает то, что компания большая, чувствую определенную стабильность.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автодом

Уже более 3 лет работаю при Автодом в отделе кредитования. Очень хороший коллектив к нас! Условия работы хорошие, у каждого свое рабочее место. Все пожелания руководство учитывает. График стабильный и клиенты в основном хорошие!

06.12.2023 | положительный отзыв
автодом

Устроился в дц “Автодом” на должность менеджера. Пришел почти без опыта, поэтому старался перенимать опыт. Освоиться помог руководитель. Набрался опыта, нашел точки для роста. Двигаюсь дальше.
Были свои сложности и недопонимания в коллективе, но общий фон скорее положительный. Плохого про работу сказать не могу.

25.03.2021 | положительный отзыв
автодом

низкая зп 60тр и никаких премий по результатам продаж и тд (при том у консультантов выше зп 100 и им не нужно никакое образование и тд)никакой индексации зп вместо одного салона как было указано в объявлении оказалось что надо обслуживать целых 3отсутствие карьерного роста (люди там сидят по 10 лет без движения и их видимо все устраивает)ненормированный рабочий день (за Подробнее>>

13.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

Отличная компания.Дружный коллектив.высокие зарплаты по сравнению с другими дилерами(был удивлен зарплатой по моей позиции).Хорошая столовая.Человеческое отношение начальства.Особо хотел выделить специалиста по подбору персонала - Алену.Вначале создает впечатление,девушки занимающей явно не свое место.Но после нескольких разговоров понимаешь,что глубоко ошибался!
Не заметил ... Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
автодом

Очень ответственный и честный работодатель. Работаю здесь уже 4 года и не могу ни на что пожаловаться. Здесь всё строго, белое оформление, полный соцпакет, прозрачная система мотивации. По зарплате потолка нет - сколько продал, столько заработал, а с продажами проблем нет. Не приходится навязывать что-то, достаточно знать авто и подробно проконсультировать покупателя, + руководство адекватное и при необходимости согласовывает скидку покупателю. Премиум есть премиум, он, я бы сказал, сам себя продаёт. Вообще считаю своим успехом тот факт, что я тут работаю.
Хотелось бы ДМС.

04.10.2019 | положительный отзыв
Автодом

В компании хорошо настроена система обучения и адаптации новых сотрудников. Это я могу сказать на собственном опыте, так как устроился сюда всего 8 месяцев назад. Узнал много полезного, уже неплохо зарабатываю. Система мотивации понятная, между отделами взаимодействие слаженное, что значительно облегчает работу при оформлении документов. Коллеги приняли хорошо, атмосфера приятная.

07.10.2019 | положительный отзыв
автодом отзыв Lera

Lera:
  Это уже вторая крупная компанию, в которую я устраиваюсь на очень неплохих условиях. Пока загадывать рано, но надеюсь на повышение и карьерный рост. С коллегами общаемся хорошо, но тесных связей я не заводила, чисто профессиональное и приятельское общение. На работе находиться приятно.

25.12.2019 | положительный отзыв

Сама работа сложная.
Всем добрый день! Я работаю в компании Автодом уже больше года. В целом работа мне нравится. Оплата приходит без задержек, переработок нет. Иногда задерживаюсь на работе, но по своей инициативе, плюс такое бывает очень редко. График в основном четкий. Зарплата вся белая. Офис комфортный. Считаю эту работу значительным продвижением в моей карьере. ...

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Автодом

Мое первое место работы. До сих пор вспоминаю с теплотой и жалею, что пришлось уйти. Но мы переезжали в другой город и возможности работать удаленно не было на моей должности

18.07.2019 | положительный отзыв

Анастасия, Москва:
Достоинства Для меня главное достоинство – это хороший коллектив. Работаю тут чуть меньше полугода, при этом чувствую себя в своей тарелке с самого первого дня. Очень душевно, условия труда хорошие. Нормированный рабочий день, без задержек. Интересные задачи. Руководство поощряет развитие сотрудников. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв

Станислав, Москва:
Достоинства З/п вовремя, это как минимум. С уходом из предыдущей компании этот момент на первом месте. Все упирается в конечном счете на деньги, если стабильно продажи хорошие, и итог получается желаемый по зп, понимаешь для чего так старался. Атмосфера у нас тоже в салоне нормальная. Бывает, кто-то уходит, кто-то приходит, но в основном уже привыкли друг к другу, сработались. Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Компания Автодом больше всего нравится тем, что здесь белая зарплата и прозрачные условия работы. Выплата з/п своевременная, оформляют как положено. Гибкий график работы. Имя компании на слуху. Дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Хорошее место для старта карьеры в автоиндустрии. Предоставляют возможности для роста.

10.07.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Хороший и честный работодатель, удобная система мотивации, оклад + хороший % от продаж.

30.06.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы о компании

Достоинства Автодом дает много перспектив молодому поколению. График отличный, зарплата выплачивается без задержек. Звучит как реклама))) Но нет, работаю тут уже 4-ый год, и на своих плечах прочувствовал все это)

10.06.2023 | положительный отзыв
Автодом отзыв сотрудника Юрий, г Москва

Достоинства У Автодома хватает положительных сторон. Взять даже с самого начала. Сразу с первого дня оформили. Все в соответсвии с ТК. Есть свои плюшки компании - скидки на услуги внутри ДЦ. В компании развита система бонусов - хороший внутренний мотиватор.

14.05.2023 | положительный отзыв
Автодом отзыв сотрудника Николай, г Москва

Достоинства Всей душой люблю Автодом, работаю тут восьмой год и никуда не собираюсь. Действительно есть карьерный рост, я с менеджера по продажам за 3,5 года дорос до РОПа. Зарплата выше, чем в среднем по рынку

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Автодом

"Никогда не думал, что буду скучать по работе, но по Автодому очень скучаю. Работа здесь дала мне хорошую базу чтобы разобраться в устройстве автомобильного мира. И благодаря этому получилось уйти в представительство. Но иногда все-таки хочется вернуться хотя бы на денек) Минусы: Строгая дисциплина."

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aleks о компании Автодом

Хочется поделиться своими впечатлениями о работе в дилерском центре «Автодом». Я устроился менеджером в отдел продаж. Всегда мечтал разбираться в машинах и конечно же представлял себя рядом с ними. Благодаря «Автодом» я исполнил свою жизненную цель. Ведь обучение и советы знающих людей сыграли главную роль, и после накопившегося опыта я стал успешным продавцом. Я помогал людям, определиться с машиной не из за стоимости автомобиля, а ради личных ощущений клиента. Конечно же у меня был классный, дружелюбный коллектив, который поддержит в любом вопросе. Руководство всегда лояльно относилось к просьбам, и не ...
Не припоминаю.

25.02.2020 | положительный отзыв

Ксения, Москва:
Достоинства Устроилась в кредитный отдел 2 года назад. Опыт работы у меня был, но не такой большой, как у моих коллег. Многому училась в процессе. Поначалу было страшно, но мне все объяснили, и помогали первое время, информации для новичка много, но все постижимо. Компания стабильная, есть перспективы. Коллектив дружный. Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Работа полностью устраивает, с коллегами прекрасные отношения, можно всегда рассчитывать на помощь.. Для меня самое главное здесь, что я не стою на месте, а развиваюсь. Платят хорошо, есть бонусы и премий.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Автодом

Все официально. Хотя вряд ли это можно назвать достоинством компании в современном мире.

08.11.2020 | положительный отзыв
автодом

Конечно, есть определенные минусы. В работе присутствует многозадачность, надо всегда быть готовой к тому, что приоритеты неожиданно могут смениться и придется срочно что-то готовить, доделывать.
Меня устраивает функционал и возможность самостоятельно принимать решения. Нет тотального контроля со стороны руководства, что, разумеется, не отменяет отчетности. Компания понравилась сразу, еще на стадии собеседования. С менеджером по персоналу диалог сразу задался, она многое рассказала о компании, открыто ответила на мои вопросы, и все проходило в официальной, но доброжелательной атмосфере. ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Автодом

Отработал тут почти 3 года менеджером по продажам, это мое лучшее место работы. Удобный график, лояльное руководство, классный коллектив, до сих пор общаемся с некоторыми коллегами. Если б не переезд, работал бы тут до сих пор.

22.09.2020 | положительный отзыв
автодом отзыв Ксения

Ксения:
  Я как всегда считала? Если человек желает трудиться и учиться новому, то все будет в порядке в любой компании. В Автодоме это, наверное, особенно видно. Если ты активен и продуктивно тратишь рабочее время, то зарплата растет пропорционально твоим стараниям. Работа в отделе продаж сложная, временами нервная, но зарплата это все полностью компенсирует. И условия работы в разы приятнее, чем на моих предыдущих местах.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Автодом

Не так давно тут работаю, но уже успел заметить прекрасное отношение с сотрудникам. График работы составили с учетом пожеланий, зарплата приятные бонусы радуют. Чувствую себя в коллективе отлично!

13.10.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Для менеджеров очень много бонусов в ввиде премий. Классный и сильный коллектив. Большая половина сотрудников стали друзьями по жизни.

20.05.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Мне нравилось работать в Автодоме. Я пришел туда без опыта, но меня взяли менеджером в отдел продаж одного из дилеров. Система мотивации тут хорошая, прозрачная, ты ещё до получения з/п знаешь, сколько получишь.

28.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Автодом

Я работаю в Автодоме уже 3 года. Пришла администратором, потом перешла в отдел сопровождения. Все получалось и мне нравилось, но в один момент, около полутора лет назад, мне предложили постажироваться в отделе продаж. И вот теперь я менеджер по продажам новых автомобилей) Странно вспоминать, как трудно было устроиться после университета всего 3 с небольшим года назад… Как бы ни сложилась ситуация дальше, Автодому и его сотрудникам я всегда буду благодарна за дружескую поддержку и протянутую руку помощи в трудное время. И судьба распорядилась так, что я за год очень

Ставрополь

08.07.2020 | положительный отзыв
Автодом

1. Короткий интервал между звонками, раньше было 10 секунд, теперь 3 (((2. Постоянно меняется информация для абонентов, надо быть всегда в курсе всего происходящего. Иногда можно не уследить.3. За дезинформацию абонов очень наказывают премией.4. Большая нагрузка. Работа не для слабаков. Но всегда есть конференция с такими же операторами, которые поддержат.5. Более "—" я не нашла. Работаю с 2013 года, после Подробнее>>