24.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

Очень разочарована работой HR отдела, сгусток зла такое ощущение. Прошла на полном позитиве устраиваться на работу к ним, были такие провокационные вопросы плана: зачем и почему переехали жить в Москву, где живете снимаете или нет... Люди , ау есть ли разница откуда мы и где живем... Мы ведь ваш паспорт не проверяем... А проверив, увидим такой же регион!Эти речи были полбеды, в предыдущем комментарии указано, что HR отдел ставит в неловкую ситуацию, а просто в психологический тупик. Они общаются с тобой так, как к ним не специалист своего дела пришел,а нищий с вокзала и просит на жизнь. Ау, родные где заявленный немецкий уровень высочайшего класса.Возьмитесь за руки и дойдите до соседнего салона, и посмотрите как работают настоящие профессионалы своего дела HR менеджеры, а с вашим уровнем только кур смешить, полное отсутствие профессионализма. Татьяна, Ольга, вопрос вы ищете сотрудников на имеющиеся ... Подробнее>>

14.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

С приходом Господина, регулирующего вопросы мотивации она снизилась в 3 раза и принося космическую прибыль Компании получишь от нее 1 %, который потом демотивируют понижающим коэффициентом. Повысили младшего брата Господина регулирующего вопросы мотивации (редкостное ущербное убожество, каких в школе еще обижают... В дополнении к лоховатому виду,- ТУП как валенок) В отделе страхования/кредитования жуткая текучка. Отдел продаж разбежался на 70% и единственная "фишка" АВТОDOMа, заключавшаяся в "СВОЕЙ" клиентской базе пропала. Через полгода в Автодом пойдут только за 116-ми, если скидка будет и от дома пешком 10 минут.. Скроив на фонде оплаты труда и набрав детей-клоунов на продажи Премиум-Бренда в жесткой конкуренции за ценник при продаже авто АВТОDOM проиграет Авилонам/Пеликанам гонку вооружений и просрет годовой бонус от БРТ. Жадность приводит к Бедности... Экономьте дальше... П.С. Великолепный был Дилер с классными и позитивными клиентами... Жаль было уходить.. Удачи..,- Она вам теперь пригодится...
Отличный коллектив (разбежался на 70%) Отличная столовая Отличный Дилерский центр (оформление) ОЧЕНЬ профессиональные и опытные сотрудники. Продажи/сервис ... Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

начальник сервиса астон мартина ЕВГЕНИЙ НОСКОВ. Абсолютно отвратительный тип .Отвратительный во всех смыслах слова и как начальник и как человек.начну с того что он не поздоровался и не попрощался разговаривал со мной как с быдлом хотя я очень деликатно вел беседу.и в конце концов я немогу понять как такие люди становятся начальниками если они не видят разницу между допотопным 1С и современным (ко всему он даже не пробывал работать с последней версией) при том ко всему сам об етом сказал и как может быть в оф дилере астон мартина АХРЕНЕТЬ как устаревшее обеспечение 91 года.Вообщем не пойму как етот "ФЛИНСТОУН" стал начальником если он ко всему так относится.
из положительных эмоций 1)условия труда 2)график 3) заработная плата и отдельное спасибо Татьяне из отдела кадров очень приятная девушка. ... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
автодом

низкая зп 60тр и никаких премий по результатам продаж и тд (при том у консультантов выше зп 100 и им не нужно никакое образование и тд)никакой индексации зп вместо одного салона как было указано в объявлении оказалось что надо обслуживать целых 3отсутствие карьерного роста (люди там сидят по 10 лет без движения и их видимо все устраивает)ненормированный рабочий день (за Подробнее>>

14.01.2021
автодом

Особых нет. Но к своей работе надо относиться очень внимательно, тут от тебя требуют только идеального результата, закрывать глаза на косяки никто не станет.
Вот что могу сказать. По сравнению с частными сервисными центрами и небольшими салонами, здесь работать сложнее. Для меня это первый опыт работы у такого дилера. Нагрузка больше, ответственность выше, но и зарплата лучше, да и условия труда меня больше устраивают. ...

08.11.2020 | положительный отзыв
автодом

Конечно, есть определенные минусы. В работе присутствует многозадачность, надо всегда быть готовой к тому, что приоритеты неожиданно могут смениться и придется срочно что-то готовить, доделывать.
Меня устраивает функционал и возможность самостоятельно принимать решения. Нет тотального контроля со стороны руководства, что, разумеется, не отменяет отчетности. Компания понравилась сразу, еще на стадии собеседования. С менеджером по персоналу диалог сразу задался, она многое рассказала о компании, открыто ответила на мои вопросы, и все проходило в официальной, но доброжелательной атмосфере. ...

26.10.2020
автодом

Полное [censored] Дно, [censored] блевота! Тут боты или hr этой [censored] напишут, что все круто, но это [censored] То что пишут в вакансии про зп от и до. На’балово чистой воды. Было указано от 40 70 никогда, даже при выполнении плана и перевыполнении. Всегда находились какие то неебические коэффициенты которые влияют. Директор с большой буквы г. Ох Павел я надеюсь

Россия, Москва

13.10.2020
Автодом

Обманывают по зарплате, ниже заявленной. Не руководствуются трудовому кодексу. Игнорируют просьбы сотрудников. Первую Зарплату Вы Увидите через 45 дней. Если она будет маленькая не жалуйтесь. Постоянные переработки за которые не платят. Или платят но оно на столько смешное что проще не выходить. Загруженность работы на две ставки. Выполнение работ не по своему профилю. Без доплат. Компетенция руководителей просто дно. Летают

Россия, Москва

25.06.2020 | положительный отзыв
Автодом отзывы о компании

Игорь, Москва:
Достоинства Что можно сказать о работе в компании. Нужно понимать, что тут есть свои правила. К ним не так уж и сложно привыкнуть. Руководство адекватное. График удобный, но работа всегда в приоритете, хотя в крайнем случае отпроситься вполне реально. Есть обучение, оно действительно полезное. Выполнимый план продаж. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Алина, Санкт-Петербург:
Достоинства Из плюсов: Продвижение по карьерной лестнице. Предпочитают повышать своих сотрудников, чем искать новых на более высокие должности. Молодой и достаточно дружный коллектив. Стабильная зарплата. В офисе есть все удобства. Адекватное руководство. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
автодом отзыв Ксения

Ксения:
  Я как всегда считала? Если человек желает трудиться и учиться новому, то все будет в порядке в любой компании. В Автодоме это, наверное, особенно видно. Если ты активен и продуктивно тратишь рабочее время, то зарплата растет пропорционально твоим стараниям. Работа в отделе продаж сложная, временами нервная, но зарплата это все полностью компенсирует. И условия работы в разы приятнее, чем на моих предыдущих местах.

25.09.2020 | положительный отзыв
Если пошел на правильную специальность, то работа понравитс.

В плане условий, зп, престижности и прочего, Автодом, разумеется, лидировал в списке компаний, в которые я устраивался. С некоторыми сложностями, но прошел собеседование на место менеджера по продажам. Работаю в... Подробнее>>

22.09.2020
автодом

а теперь серьёзно. Описанные мной положительные стороны работы в компании это всё брехня, т.е. всё прямо наоборот. Плюс смотрите мои оценки. Как бы кадровики не пытались исправить положение, человеку с мозгами их отзывы видны сразу. Беда в том, что нельзя в интернете рассказать всей правды, столичный "Автодом" не такой большой. Пускай, ежедневная текучка, но при желании и особых приметах Подробнее>>

07.09.2020
Автодом

Отвратительное отношение к сотрудникам. От мотивации одно название, за более чем полгода работы зп выше 25 тысяч рублей не было, мотивация построена таким образом что бы люди вообще ничего не зарабатывали. Очень много специалистов с большим опытом уволились по этой причине и я тоже долго не выдержала таких «условий». Руководство в лице Елены Чистяковой полностью обьясняет процветание бардака в компании. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.09.2020
автодом

в первые дни работы в Автодом, казалось , достаточно хорошим местом , вроде был и коллектив хороший. Но потом что то пошло не так... коллектив оказался двуличным (в основном) руководство ,которое не понимает вообще что происходит ,только устраивает какой то цирк, водя вилами по воде. Все слишком много на себя берут, особенно одна особа на ресепшн, которая сидит на одном Подробнее>>

20.08.2020

Плотный рабочий график.
Автодомом очень довольна. ЗП белая, отличный коллектив и удобное рабочее место. Даже во время карантина нас не бросили) Приятно, когда работа помогает преодолеть кризисную ситуацию, а не затягивает в нее. ...

17.07.2020 | положительный отзыв
автодом отзыв Иван

Иван:
  Тут хорошая, белая зарплата. Руководство мне нравится, если что-то идет не плану, с пониманием выслушают и разберут без лишних эмоций, что случилось. Решения принимают взвешенные. Продавать машины мне нравится. Для меня это своего рода вызов. Люблю искать подход к клиенту.

22.07.2020 | положительный отзыв
Автодом

За 6 лет, что здесь работаю, мыслей уходить даже не возникало. Трудоустройство официальное и с достойной зарплатой. Опыт работы с клиентом у меня был и до Автодома, плюс коллеги быстро помогли разобраться что к чему. Сейчас сам уже многому могу научить. Даже получал предложения от других компаний, но у меня и здесь еще есть перспективы карьерного роста.

22.07.2020 | положительный отзыв

нет.
Работаю в Автодоме с начала года. Воспоминания о первом рабочем дне еще свежие) Мне очень понравилось, что с самого первого дня мне предоставили удобное рабочее место, познакомили с коллективом, провели небольшую экскурсию. Вводили в курс дела постепенно, но я быстро поняла, что будет входить в мои обязанности. Со спецификой работы разобралась уже больше на практике. Оформили ...

08.07.2020 | положительный отзыв
Автодом

вам. Но мне всегда помогал большой интерес к авто) Я успел сменить несколько салонов. Последний – Автодом, где и сейчас работаю. Менять место не хочу. Зарплата устраивает, и престижность салона считаю приятным бонусом, хоть это и повышает требования к качеству работы. Тут нужно знать буквально все о машинах, которые продаешь, и не только о машинах, чтобы ответить на любой вопрос Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Автодом

1. Короткий интервал между звонками, раньше было 10 секунд, теперь 3 (((2. Постоянно меняется информация для абонентов, надо быть всегда в курсе всего происходящего. Иногда можно не уследить.3. За дезинформацию абонов очень наказывают премией.4. Большая нагрузка. Работа не для слабаков. Но всегда есть конференция с такими же операторами, которые поддержат.5. Более "—" я не нашла. Работаю с 2013 года, после Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Компания крупная, стабильная, имеет хорошую репутацию на рынке и среди клиентов. В такой фирме приятно работать. Плюс руководство нормальное. Хотя за время работы были перемещения из отдела в отдел, всегда... Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Автодом

1. Нет соц.пакета вне рамках обязательного (ДМС/спортзалы и тп)2. На должностях выше среднего нет четкого разделения обязанностей3. Редкие корпоративы и прочие тимбилдинговые мероприятия4. Большой объем бюрократии5. Высокие требования к сотрудникам Подробнее>>

- Деньги, время, нервы потрачены" />
22.09.2015 | отрицательный отзыв
Автодом - Деньги, время, нервы потрачены

Безумно долго, машина только через час попадает в рем зону и ещё час стоит, в результате минус 2 часа времени, специально наблюдают со второго этажа, работников не видно, ходят нога за ногу, я бы их разогнал в первый день. Работу которая занимает 20 минут, делают 3 часа. Последний раз, за диагностировали люты ты в шаровых передних продольных рычагов, слава богу не у них менял, потратил больше 20000р, а со снятым рычагами всё хорошо, буду судится, отдам на экспертизу, одним словом бегите оттуда в любой другой сервис. Деньги, время, Подробнее>>

- Ни какого уважения" />
29.09.2015 | отрицательный отзыв
Автодом - Ни какого уважения

Собственно вывод:если вы хотите к себе уважения как к клиенту, то это не тот салон!тут вы этого не увидите! Подробнее>>

- Хорошего отношения к себе мы не увидели" />
30.09.2015 | отрицательный отзыв
Автодом - Хорошего отношения к себе мы не увидели

Странно, что при покупке не самой дешевой машины (х3 3.0d), хорошего отношения к себе мы не увидели!пригласили на выдачу авто-…и вдруг…менеджер потеряла ПТС от нашей машины! Подробнее>>

- Внимание" />
29.03.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Внимание

Хуже не бывает. Не сервис, а "нагибательство"! Ситуация такова, после замены масла, начала запотевать заливная крышка, обратился в данный сервис, "специалисты"данного сервиса меня убедили, что именно дело в клапанной крышке, тип засорились каналы, надо меня, ок, гуд. крышка 22 т. р. ремонт 4 т. р., через 2 дня отдали машину, старую крышку не отдали, сказав, что мы ее выкинули, вы не предупреждали ну да и ладно), поездил 2 дня и все повторилось, снова обратился за пояснением, снова взяли на 2 дня на диагностику, сказали заменить крышку заливную, 600 Подробнее>>

- Не хватает сил" />
22.07.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Не хватает сил

Когда ездил на ТО меняли мне воздушный фильтр, и каким-то образом сломали мне корпус фильтра. Естественно ничего не сказали, обнаружил сам, когда услышал, что звук машины изменился и где-то сипит воздух. Подробнее>>

- Очень грустно" />
26.07.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Очень грустно

Когда взял бмв, думал, буду не так часто ездить на СТО, но не тут-то было, машина фатально сыпется, уже достало покупать запчасти и башлять этим горе-ремонтникам, которые ничего не могут сделать нормально. Подробнее>>

- Крамаренко Инна" />
26.10.2016 | отрицательный отзыв
Автодом - Крамаренко Инна

Хотела бы оставить отзыв о руководителе отдела страхования и кредитования Инне Крамаренко. Я не понимаю как этот человек стал руководителем. Она даже с клиентами общаться не может, не то чтобы руководить.))) Речь неграмотная и бессвязная, избегает общения. Не смогла даже ответить на самые простые вопросы. Очень неприятная женщина! Подробнее>>