27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО ПКФ "Тибет"

Пришел в компанию водителем на "Газель". Со временем освоил камаз и сел за руль автобетоносмесителя, затем автобетононасоса, на данный момент учусь на оператора БРУ. Новые обязанности значительно увеличили круг решаемых вопросов, а значит нужны новые навыки и знания. Работа заставляет развиваться, совершенствоваться. Компании уже больше 16 лет. Могу планировать свои расходы, т.к.зарплата без задержек. Радуют дополнительные поощрения за хорошую работу. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО ПКФ "Тибет"

Стабильность, комфортная среда, хороший коллектив, личностный рост, своевременная заработная плата Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ООО ПКФ "Тибет"

Мне нравится коллектив, с которым я непосредственно работаю, ещё и начальство адекватное. Хоть я сравнительно недолго работаю, но меня всё устраивает. Когда устроился, менеджер по персоналу всегда была со мной на связи, все возникающие вопросы решали на раз два. Все очень внимательно относятся к сотрудникам, что очень радует. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО ПКФ "Тибет"

Во-первых, хотела бы сказать тёплые слова о нашем коллективе. Мы всегда помогаем друг другу и по работе и в жизни. Во-вторых, руководитель ставит реальные и интересные задачи, прислушивается к мнению сотрудников. В -третьих, всё официально и прозрачно. Заработная плата точно и в срок.

Волжский

06.02.2023
торговый дом тибет

Полностью черная зп. Сначала сделали договор гпх, оказалась это филькина грамота. Тебе просто перечисляет деньги физ лицо. Обещали оформлять после испытательного срока, но испытательный срок затянулся на 8 месяцев и по итогу так и не оформили. Далее: обещают территорию покрытия город и ближайшие села и города и в итоге каждый день по 400км проезжаешь. Аммортизацию конечно не платили. Цифры по

Краснодар

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании ООО ПКФ "Тибет"

Хотелось бы, чтобы наш офис был поближе к дому. Но этот минус и так уже улучшили. У нас есть служебный транспорт.

Волжский

12.12.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Хочется поделиться впечатлением о клинике «Тибет» на Садовнической. Посещала ее впервые. Атмосфера благожелательная, работают все четко. Антураж восточный выдержан, но без перебора. Присутствует нормальная медицинская строгость. Я записывалась через колл-центр, к моему приезду меня уже ждали, и на ресепшн, и доктор. Основная моя жалоба была на бессонницу. Лечение проводила Ильина Оксана Витальевна. В общий сеанс входило иглоукалывание, прогревание сигарами, массаж, стоунтерапия. Засыпать стала нормально, быстро, ночные пробуждения прекратились. Снотворными я не пользуюсь принципиально, но как оказалось, можно обойтись и без них. Приятным бонусом снизился сахар, практически пришел в норму. На это я даже не рассчитывала, хотя на консультации сказала врачу про свой диабет. И в целом самочувствие изменилось, появилось ощущение здоровья, радости. Наверное, прежде всего от того, что я наконец стала высыпаться. В итоге впечатление осталось самое положительное. Теперь, если что, буду обращаться сюда. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Большое спасибо доктору Ли! Лечил у него остеохондроз, пришел с сильной болью. После 10 сеансов боль не возвращается. Могу рекомендовать эту клинику всем без опасений!

05.05.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
 Клинике «Тибет» спасибо! Появились силы, поднялся тонус, появилась энергия, бодрость. Хочется особо отметить профессиональное, серьезное отношение врачей. Все исследуется досконально. Даже казалось бы, такая простая вещь как хроническая усталость. Но подробно исследуют, изучают и только после этого назначают лечение. В этом отношении восточная медицина в «Тибете» мня приятно порадовала. В этой клинике я поняла, насколько мы порой неверно относимся к восточным врачам. За тем, что они делают, огромный многовековой опыт и настоящая медицинская наука. В том я имела возможность убедиться. После курса сеансов иглоукалывания, массажа и других процедур усталости как ни бывало! Я снова полна сил, энергии, оптимизма. Сеансы проводила доктор Калашникова, ей спасибо!

23.02.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Большое спасибо Игорю Григорьевичу Киму. После лечения у него давление стабилизировалось. Не знаю, как надолго, но на сегодняшний день я чувствую себя очень хорошо, как очень давно себя не чувствовал. Давление держится в норме. Прошли все другие симптомы – потемнения в глазах, шум в голове, головокружения. Все прошло. И боль в спине тоже перестала мучить, постепенно забываю о ней. Все еще боюсь, что это может вдруг как-то возобновиться. Но пока состояние превосходное. Очень хочется поблагодарить клинику «Тибет» за душевное, доброе отношение буквально всех, и в регистратуре, и в фитобаре, медсестер поблагодарить. И конечно, в первую очередь, моего доктора.